NaU

Биатлон.

В теме 76 сообщений

Так это...говорят, что жрать запретили.

так надо срочно астматиков в команду набирать. или того... патент у норвежцев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Natky, Вы бы Круглова не ассоциировали с блатом. Его отец в своё время чемпионские медали продал, чтобы сын в сборной был с нормальной экипировкой. И по поводу профессионализма Круглова я бы тоже поспорил, хорошо парень бегал, были провалы конечно как и у всех, но в целом неплохой спортсмен был. И ушел во время, в отличии от той же Слепцовой, которую (как спортсменку уже никакую) за уши, уж не знаю через чью постель, несколько сезонов протаскивали. Да и до сих пор на кубке IBU чего то пыжиться ещё.

Моё мнение по поводу провального начала нынешнего сезона, кушать "витамины" меньше стали, вот и поплыли результаты. На фоне последних допинговых скандалов, нашим чинушам похоже все же хвосты поприжали, вот и расплачиваемся сейчас. К примеру, как можно отбыв дисквалификацию на два года (это я о Юрьевой), тут же попасться на другой и обеспечить себе уже чуть ли не пожизненную!? О чём вообще думают как спортсмены так и тренеры с врачами? Или опять пресловутый русский "авось"?

Допускаю что у меня предвзятое отношение Круглову-младшему, особенно по сравнению с достижениями его отца.

Слепцову на следующем этапе вроде планируют выпустить в составе сборной, посмотрим чего там.

Но по допингу да, тоже поражаюсь их то ли глупости, то ли надежды не знаю на что(( Но иногда всё же, это выглядит будто наши не виноваты, это всё наветы и подтасовки :o

Не могут у нас воспитывать спортсменов как в той же норвегии или Финляндии, совсем не могут( Мои сыновья с детства занимались лыжами, и вроде спортшкола хорошая, и длинные сборы летом, но всё держится только на энтузиазме родителей и, дай бог, одного тренера-фаната, которому руководство спротшколы ещё и не даёт нормально работать. Вот так и везде(( Старые мастера в исторических лыжных регионах ещё что-то как-то пытаются делать, но их всё меньше и меньше((

И снега зимой всё меньше и меньше:(


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то за свою жизнь видел хоть одно слово: приходите заниматься биатлоном или здесь школа биатлонистов или в школе обычной кого-то приглашали)))

Я нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот куда отдавать ребенка в Москве в биатлон??? Да никуда...никакой рекламы и пропаганды итд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с первой победой! Мужская эстафета. Шипулин молодца, классно съел норвежца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть на 5-е место вышли :))) Но немцы конечно недосягаемы!

Oo4pGlA.jpg


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот куда отдавать ребенка в Москве в биатлон??? Да никуда...никакой рекламы и пропаганды итд

Сереж, что тут говорить... В Москве, в 20 миллионном городе, причем весьма северном, нет хотя бы одной подготовленной трассы для конькового хода более-менее нормального уровня. Рядом только Красногорск и Одинцово, все... Откуда взяться чемпионам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всех с первой победой! Мужская эстафета. Шипулин молодца, классно съел норвежца.
ну так сам он виноват, раз допустил такой косяк на последней стрельбе:) Молодец, что собрался и реабилитировался, в отличие от Малышко, который подпортил было наши шансы на успех.

А в женском биатлоне вообще как-то безрадостно все :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антоха - герой (в отличии от Рой Джонса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это да:))

Ну а что взять с пенсионера... Все когда-то заканчивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужская половина сборной России совсем неплохо выступила в спринте. Эх Шипулин((, как всегда один промах да будет(. С интересом ждем гонку преследования.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шипулин ещё своё возьмет

9e164fd011f1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.12.2015в01:15, Checkist сказал:

Сереж, что тут говорить... В Москве, в 20 миллионном городе, причем весьма северном, нет хотя бы одной подготовленной трассы для конькового хода более-менее нормального уровня. Рядом только Красногорск и Одинцово, все... Откуда взяться чемпионам?

Есть еще более-менее нормальное место, четвертый год там катаюсь коньком и классикой, все нравится и прямо за МКАДом.

http://www.bitza-sport.ru/ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ESN сказал:

Есть еще более-менее нормальное место, четвертый год там катаюсь коньком и классикой, все нравится и прямо за МКАДом.

http://www.bitza-sport.ru/ 

Таких мест должно быть 100, вот тогда нормально будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часа назад, Checkist сказал:

Таких мест должно быть 100, вот тогда нормально будет))

300 должно быть!!

 

Это я с расчетом на Зеленоград)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то!!!  Есть ещё " женщины в русских селениях".))  Спринт , Подчуфарова -первая, Юрлова-третья. Порадовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э-э, а бронза Гараничева на прошлой неделе! и Шипулин рядом!


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минуты назад, Natky сказал:

Э-э, а бронза Гараничева на прошлой неделе! и Шипулин рядом!

Это я про женщин.)))  Мужики периодически радуют, а женщины редко. В последне время совсем.(  А тут сразу и золото и бронза. Класс!!

Изменено пользователем NaU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюха Юрлова - ай молодца!!! Юрлова первая в пасьюте в Антерсельве. Браво!!! Неужели наша женская сборная оживает?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!!!! Шипулин!

Люди, осталось завтра на эстафетах закрепить!


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти