Кутузов

Интернет в машине (выбор оператора)

В теме 633 сообщения

Я правильно понял из обсуждения выше, в новую машину лучше купить симку Билайн, как менее глючную и чаще работающую, чем у остальных операторов?


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@motor53,Так точно:)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@motor53, скажем так , когда все операторы лежали (МТС, Теле2, Мегафон и производные от них) Билайн работал.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, motor53 сказал:

Я правильно понял из обсуждения выше, в новую машину лучше купить симку Билайн, как менее глючную и чаще работающую, чем у остальных операторов?

Правильно подметили, Билайн работал при последнем отключении интернета у всех операторов, перед этим работал ещё и МТС, но при стабильной работе операторов берите тот, который работает стабильней и быстрее именно в вашем регионе. Для себя я определился - Мегафон.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите у всех tunein нормально работает? У меня из 10 входов 1 только работает, а так просто станции показывает и написано добро пожаловать в tunein и ни чего не играет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Enduroman, уже неоднократно тут писали что после того началась борьба с telegram, приложения Volvo начали работать через одно место, так что Вы не одиноки. Смена оператора связи проблему увы не решает, поможет только смена страны проживания)))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@@Dmitry, всё понятно! Придётся переезжать:haha2:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Enduroman, проблемы с работой TuneIn у меня возникают только в выходные дни (заметил такую тенденцию, может быть нагрузка возрастает на ресурс). В остальные дни работает нормально: воспроизвожу предварительно отобранные в личном кабинете интернет-станции. В последнее время (на симке Теле2 Московский регион) работает довольно стабильно: и радио, и погода, и поиск информации об объекте на карте. Отдача трафика на другие девайсы (свои и пассажиров) уверенная.

Лишь бы не сглазить...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@mavericZ, супер! А у меня интернет работает хорошо симка билайн, а вот само приложение после обновления месяца 2 назад начало глючить:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, mavericZ сказал:

@Enduroman, проблемы с работой TuneIn у меня возникают только в выходные дни (заметил такую тенденцию, может быть нагрузка возрастает на ресурс). В остальные дни работает нормально: воспроизвожу предварительно отобранные в личном кабинете интернет-станции. В последнее время (на симке Теле2 Московский регион) работает довольно стабильно: и радио, и погода, и поиск информации об объекте на карте. Отдача трафика на другие девайсы (свои и пассажиров) уверенная.

Лишь бы не сглазить...

сглазил, после 19 перестал работать)))во всяком случае у меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заблокировал симку ( МТС 21 день назад) вчера и сегодня  интернет работал и Tuneln тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.11.2018 в 21:09, creme сказал:

сглазил, после 19 перестал работать)))во всяком случае у меня

Я не хотел, честно... :blushing: По Вашей рекомендации Билайн показал себя стабильно. Но пока в полной мере эксплуатирую Теле2.

 

Не могу пока решить следующую проблему: среди воспроизводимых была станция, поток которой в настоящее время не поддерживается. Удалить никак не могу. При попытке вызвать на ней меню с пунктом "Удалить" головное устройство сообщает, что поток в настоящее время не поддерживается. Меню не доступно.

Вольво кар (тех поддержка) посоветовали сделать это через личный кабинет TuneIn, но это тоже не вариант. Я этот поток в Избранное не помещал, поэтому он там не отображается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, если что-то есть в комплектации, оно должно работать. Но мне лично не совсем понятно, к чему «горевать», если этот ТюнИн отвалился. По-моему, уже понятно, что все против этого сервиса. И блокировки, и глючное приложение, а теперь ещё и техподдержка :) 

Наверное я не показатель, но после нескольких неудобных и/или неудачных попыток я вообще забил его включать. Правда, не пользуюсь сервисом в обычной жизни, вне машины, и нет у меня логинов/паролей. 

Вообще был лучшего мнения обо всех этих онлайн-темах вольво. А тут приложение не работает, обновления приходят через раз или невовремя, новых приложений не видел ни разу, системных обновлений тоже, скачивать карты предлагают с сайта, про онлайн-бронирование сам дилер не в курсе как работает, а локализация карплея не помещается тупо на ширину экрана... В общем, как все мы знаем, вольво работает над новой версией на андроиде. 

Зато мне нравится, с каким комфортом едет машина. 

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тюнин к вольво отношение условное имеет. Просто поменяет их и все если будут косячить. Но скорей всего как с here (навигация) заставит субчика допилить.

тюнин кстати глючная лавка не только на машинах, но и на инет приемниках, поэтому просто нужно подождать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ASB9, подождать, пока заменят на что-то другое? А что с here произошло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Here - это коммерческая навигация в наших машинах, с ней на раних этапах были вопросы у всех, в мск тупила по крайней мере. Сейчас субьективно штатная нави точно не уступает навителу, на замкадье и в европе - круче.

Tunein насколько понимаю сырой именно для этого системного софта у вольво (не адроид). На мобильниках, pc - неплохо работает, на инет приемнике (у меня) иногда подвисают станции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ASB9, а сейчас к Here вопросов нет что ли? :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня особых нет, в мск конечно уступает яндексу, а так с ней езжу без проблем по рф, в европе. Пробки через билайн в машине. Обновляется часто.

А какие у вас вопросы к нави? Поделитесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ASB9, у меня вопросы не к картам, а к навигации в целом. Не могу найти общий язык с голосовым управлением этим модулем, а без голоса неудобно. Пробки, аварии, а главное - ведение по маршруту в обход пробок - не поддаются моему пониманию (в Питере). Внешний вид центрального дисплея в режиме навигации удручает дизайном, отсутствием автомасштаба (который есть на панели водителя). Обновления частые, но. Не понятно, что именно обновилось. Нельзя (очень муторно) обновлять страну, а не регион целиком. Регион - это около 50 гигабайт. Ни разу не получилось скачать обновление непосредственно из машины - то не было уведомлений о наличии обновления, хотя на форуме вовсю уже обсуждали; то было прямо написано - иди и качай с компа. Часть настроек в меню неверно переведена на русский. Больше пока не вспомню. Думаю, из точки А в точку Б она приведёт. Но ведь хотелось бы красоты и беспроблемности, а их нет. Только не спрашивайте, у кого из автопроизводителей она есть. Я не знаю. :) 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья

Понял, что Билайн

Сколько трафика надо?

Тариф порекомендуете?


Be yourself no matter what they say 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти