Hooba

Продам хс60 2014 d4

В теме 48 сообщений

3 минуты назад, Hooba сказал:

у меня не было кодов и карта привязана к другому номеру телефона,они его не знают 

Воот! Вот это правильное решение! Жму руку.


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Признак развода - вопрос про срок действия карты. Для перевода денег на карту ничего, кроме номера карты не требуется. Я оплачиваю одну услугу иногда (за бугром), там для оплаты просят только номер карты и срок действия. Если бы мошенники получили срок действия, думаю средств на карте уже бы не было.


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Hooba, а Вас не смущает тот факт, что злоумышленники знают номер карты и имеют копию паспорта? Или Вы им тоже левую копию отправили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Korsakov, карта уже перевыпущена,её  не существует сейчас,в Сбере сказали,что без контрольного слова и кодов доступа сделать ничего невозможно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему даже тут гдето на форуме такой же случай описывали,но там исход был хуже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы перевыпустил карту на всякий случай, банк бесплатно это делает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Hooba сказал:

@Korsakov, у меня не было кодов и карта привязана к другому номеру телефона,они его не знают 

Да карте твоей пи.....да!!!! Все красиво сделают, не сегодня, позже. У нас в СПб  сплошь и рядом!!! Меняй карту и нал сними!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@шпарка, да написал же,карта заблокирована и перевыпущена,деньги уже на другом счету;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для таких дел и платежей в инете, держу отдельную карту, на которой денег максимум бывает тысячи две-три.

Для совершения платежа перевожу на нее нужную сумму (сейчас это сделать через мобильное приложение не составит труда) и оплачиваю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

!Еще и данные паспорта!

Да вы че, ребят?! Здесь есть ВСЕ чтобы карту слить целиком.

 

ЗЫ Перевод на сбер можно сделать и по номеру телефона, который привязывается к картам Сбера! Уже не раз мне говорили "давайте карту, сделаю предоплату". Отвечаю "переводите по номеру телефона, на который вы звоните.

Если начинают требоватьк арту и тому подобные дальнейшие речи - все ясно, разводилы. Нормальные люди без разговоров переводят "по номеру телефона".

Это, кстати, и в Альфе есть, и в ТКС и еще много где.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот вы лично и соприкоснулись с разводом о котором так много пишут в интернете... это здорово, что карта привязана к другому номеру, надо взять на заметку, спасибо.

удачи в правильной продаже машинки, думаю продадите предложений не много , вместе с вашей 5 шт., а новая такая же 2 600 тыр, ну со скидками 2 400 может быть......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще советую симку, которая привязана к картам и на которой активирован мобильный банк не пихать в устройства на андроиде.

Много вирусов бродят на просторах инета.

Денег снимают с карты даже не контактируя с владельцем.

Все делает вирус.

Отправляет СМС на перевод денег, отвечает на СМС с кодом подтверждения и прочее.

За собой все следы подтирает.

На телефоне в исходящих и входящих СМС все пусто.

А по факту в детализации звонков и СМС присутствуют отосланные СМС.

 

На работе у сотрудницы так 18 тысяч ушли в небытие.....

 

В банк не предьявишь, т.к. с мобильного устройства были высланы все нужные СМС.

Тока в полицию бечь..... :frantics:

А они сами знаете как работают :poke:

 

Извините за Оффтоп, но народ должен знать!!!!

Изменено пользователем jon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@juriSche, новая точь в точь в моей комплектации почти 2,9,это не считая комплект колёс зимних,которые ещё около 100 Тыс,вся резина почти новая,не очень много езжу на авто.

звонков много,но толку мало,одного покупателя жду пока продаст свою машину.Вообще комплектация для ценителей,а не для тех кому просто нужно нормальное авто,таких в наличии у дилера не найти

Изменено пользователем Hooba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Hooba, как же так? так ждали вместе и ты уже скидываешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Zaharov, ром,хочу побыстрее тачку,посмотрел а6 аллроад 3.0 турбо бензин 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Hooba, а есть где гонять? ауди ломучие... хотя внешне и внутри классные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С одной стороны налицо развод. С другой стороны делать предоплату по объявлению с картинкой и номером карты я бы тоже не стал. Разводов со стороны липовых объявлений тоже много. Т.е. со стороны покупателя попросить данные паспорта, хотя бы для того, чтобы пробить реальность машины и реальность владельца тоже как бы нормально. Поэтому продавцу нужно просто проявлять бдительность. Какие данные сообщать, а какие не сообщать потенциальному покупателю. Идеальный вариант конечно встретиться.


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Zaharov, я гонять не особо любитель,но порой хочется,да и приятно всегда иметь запас мощности приличный,на счёт ломучих Ауди слушал,как и других авто,так что надеюсь что если нормально эксплуатировать авто проблем не будет;)

@motor53, я тоже подумал,что они хотят удостоверится,получив мои данные паспорта,при том что мне в ответ тоже выслали фото паспорта с пропиской...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Hooba сказал:

при том что мне в ответ тоже выслали фото паспорта с пропиской...

Походу Вам отправили паспорт такого же человека, как и Вы, кого разводили также ))) Возможно и ваш паспорт будут отправлять потенциальным "жертвам" :)


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Hooba, отличная машина! Хочу поинтересоваться: почему камеру решили не ставить? По комплектации почти то что для себя ищу, но цена для меня высоковата:(

Если скинете ближе к той цене, что оценили в трейд ин Ауди, готов оперативно у вас купить)) Обещаю холить и лелеять)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти