Кутузов

Volvo Car M1 - отзывы, впечатления, общая информация

В теме 774 сообщения

6 часов назад, Volvo Car M1 сказал:

Конечно

А когда ,не в курсе ?

Поделиться сообщением

2 часа назад, AN-2 сказал:

А когда ,не в курсе ?

Обещают в 20х числах апреля новый конфигуратор

Поделиться сообщением

35 минут назад, Volvo Car M1 сказал:

Обещают в 20х числах апреля новый конфигуратор

А я то губу раскатил, смотрю его, цена та -же думаю, пронесло :blushing:

Поделиться сообщением

А я то губу раскатил, смотрю его, цена та -же думаю, пронесло :blushing:

Если зайти на сайт UK volvo, то там наччло приличное от 2900-3000к заканчивая полуфаршем за 4-4500

Sent from my iPhone using Tapatalk
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

10 часов назад, Bewitcher сказал:

Если зайти на сайт UK volvo, то там наччло приличное от 2900-3000к заканчивая полуфаршем за 4-4500

Sent from my iPhone using Tapatalk

Детально не высчитывал, но например в Германии цена чуть больше, но база уже на старте круче (например колеса 19 дюймов уже в базе )

Поделиться сообщением

Вчера, по непредвиденным обстоятельствам (замена насоса Халдекса), посетил Volvo Car M1 - наверное, это было моё самое быстрое посещение ОД. От сдачи до получения машины ровно 1.5 часа (с учётом мойки).

Спасибо за оперативность и решение проблемы.  :xc_cool:

7 пользователям понравился пост

"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, сколько стоит прошить ключ штатный для автозапуска двигателя, авто хс 60 Т5 2017 м.г.

Поделиться сообщением

Вчера делал ТО-4. Попутно поменял масло в АКПП. Все расходники привез свои, никто не возражал. По сервису 2.0 обновилось аж 8 модулей. По другому стал работать климат-контроль, вентилятор стал работать на бОльших оборотах и стал дуть теплый воздух в дефлекторы на панели. Раньше такое было только на охлаждении. Необычно и непривычно.

Все спокойно, четко, по-деловому. В ремзону заходил. Ничего не навязывали. Хотя рекомендаций написали много. От замены рейки (стук) до промывки радиаторов. Радиаторы надо будет снять решетку, посмотреть самому, насколько грязные. Сетка стоит.

По сервису 2,0 дали распечатку. Плотный лист А4 с картинкой модулей, поставили галки, какие модули обновились, на обороте листа описание, какой модуль за что отвечает. Еще дали распечатку ошибок, которые были на момент проверки. Умная машина сообщила, что не работает обогрев правого зеркала, хотя я и сам знал.)

Из пожеланий, в зоне отдыха нужно добавить розеток 220в. Их нет вообще. Когда мой ноут умер, пришлось идти, брать тест драйв ХС90, потом V90.) Машинки классные.) На V90 движок D4 190 л.с. слабоват. Разгоняется очень натужно. Нужно однозначно Полестарить.)

4 пользователям понравился пост

motor53.gif

Поделиться сообщением

14 минут назад, motor53 сказал:

Радиаторы надо будет снять решетку, посмотреть самому, насколько грязные. Сетка стоит.

Забивается между радиаторами. Надо сверху открутить два винта крепления и немного раздвинуть радиатор и конденсор - и сверху все станет видно.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Volvo Car M1 сказал:

Забивается между радиаторами. Надо сверху открутить два винта крепления и немного раздвинуть радиатор и конденсор - и сверху все станет видно.

Это мне ваш специалист продемонстрировал. Но я не увидел там большого криминала.

motor53.gif

Поделиться сообщением

Только что, motor53 сказал:

Это мне ваш специалист продемонстрировал. Но я не увидел там большого криминала.

Был бы большой криминал, вы бы его на пенале приборов увидели ))

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

1 минуту назад, motor53 сказал:

Но я не увидел там большого криминала.

ты суслика видишь?

Нет

а он есть (с)

:)

Поделиться сообщением

3 минуты назад, gus_dim сказал:

ты суслика видишь?

Нет

а он есть (с)

:)

Скорей всего есть.))) Просто был морально не готов к разборке половины авто. Ни по времени ни по финансам. Снимается бампер, радиаторы, по-новому требуется заправка кондиционера. Цена вопроса 14т. рублей.

motor53.gif

Поделиться сообщением

я под промывкой радиаторов понимаю их чистку снаружи и внутри, тогда разборка и заправка фреоном того стоит

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти