Stom67

Продажи Вольво в России

В теме 29 сообщений

Но при этом, в Питере открывается новый дилерский центр VOLVO. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Н-дя, 16 проданных машин в январе на всю страну! Жесть.


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Klinsmann, что-то мне не верится в столь удручающую статистику. Где-то ошибка или шахер-махер

Готов поверить в продажу 100-150 машин, но 16 - это гонево. Не верится, что я один из шестнадцати. 

Да, некоторые дилеры говорили, что все машины 2015 г.в. были распроданы еще в декабре, но есть дилеры, где выбор машин был. 


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DIMON D., нет, Димон - ты избранный! )


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, DIMON D. сказал:

что-то мне не верится в столь удручающую статистику. Где-то ошибка или шахер-махер

https://www.media.volvocars.com/ru/ru-ru/corporate/sales-volumes

1 пользователю понравился пост

R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AndreyS, мда, печаль.


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создал специально тему и говорил уже об этом

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Spyglass сказал:

Создал специально тему и говорил уже об этом

Не увидел, тогда можно закрыть или переместить тему.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DIMON D. сказал:

@Klinsmann, что-то мне не верится в столь удручающую статистику. Где-то ошибка или шахер-махер

Готов поверить в продажу 100-150 машин, но 16 - это гонево. Не верится, что я один из шестнадцати. 

Да, некоторые дилеры говорили, что все машины 2015 г.в. были распроданы еще в декабре, но есть дилеры, где выбор машин был. 

+1 : нас двое)))

тойта с рафиком рапортует о нереальных продажах

Изменено пользователем Max99
япы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, WDi сказал:

Но при этом, в Питере открывается новый дилерский центр VOLVO. 

В каком районе интересно открывают новый автосалон Вольво?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DIMON D. сказал:

@Klinsmann, что-то мне не верится в столь удручающую статистику. Где-то ошибка или шахер-махер

Готов поверить в продажу 100-150 машин, но 16 - это гонево. Не верится, что я один из шестнадцати. 

Да, некоторые дилеры говорили, что все машины 2015 г.в. были распроданы еще в декабре, но есть дилеры, где выбор машин был. 

В декабре действительно дилеры Вольво в СПб продали практически все запасы 2015года, родственники как раз рассматривали приобретение XC70 , но в нужной комплектации не нашли, в январе приобрели XC60дизель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Александр Македонский сказал:

В каком районе интересно открывают новый автосалон Вольво?

В Выборгском, угол Суздальского пр. и пр. Художников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, WDi сказал:

В Выборгском, угол Суздальского пр. и пр. Художников.

Когда открытие, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Александр Македонский сказал:

Когда открытие, если не секрет?

Не в курсе, но думаю в ближайшие пару месяцев, по внешнему виду вроде все готово. Это второй салон "Смольнинского автоцентра" вроде как, но надпись какая-то другая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, WDi сказал:

Не в курсе, но думаю в ближайшие пару месяцев, по внешнему виду вроде все готово. Это второй салон "Смольнинского автоцентра" вроде как, но надпись какая-то другая.

По поводу Смольнинского: когда в декабре 15-го  был в Свид мобиле на Жукова, там разговаривал с их руководителем отдела продаж, от него прошла информация, что вроде в Смольнинском закончилась лицензия от Вольво.Правда это или нет на самом деле , не в курсе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Александр Македонский сказал:

По поводу Смольнинского: когда в декабре 15-го  был в Свид мобиле на Жукова, там разговаривал с их руководителем отдела продаж, от него прошла информация, что вроде в Смольнинском закончилась лицензия от Вольво.Правда это или нет на самом деле , не в курсе)

Это правда, но они получили новую на новое юр. лицо и действующий договор с ВКР у них есть.

Только что, Александр Македонский сказал:

По поводу Смольнинского: когда в декабре 15-го  был в Свид мобиле на Жукова, там разговаривал с их руководителем отдела продаж, от него прошла информация, что вроде в Смольнинском закончилась лицензия от Вольво.Правда это или нет на самом деле , не в курсе)

http://www.fontanka.ru/2015/08/17/138/

Изменено пользователем WDi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть один маленький секрет.) Просто в декабре нужно было делать план и под 500 машин были отписаны дилерам как проданные. А теперь месяца три их будут реально продавать реальным клиентам. Статистика 16 машин наверняка повторится и в феврале. Реальные продажи раз в 10-15 больше. Плюс косяки на таможне, первые машины 16 года пришли только на этой неделе, по-моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 час назад, Checkist сказал:

Есть один маленький секрет.) Просто в декабре нужно было делать план и под 500 машин были отписаны дилерам как проданные. А теперь месяца три их будут реально продавать реальным клиентам. Статистика 16 машин наверняка повторится и в феврале. Реальные продажи раз в 10-15 больше. Плюс косяки на таможне, первые машины 16 года пришли только на этой неделе, по-моему.

Но все равно, такого провала ни у кого больше нет. Как бы с нашего рынка не ушли.((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все к этому идет, думаю что они посмотрят на 16 год, если ситуация не улучшится, то засобираются. Хотя По Питеру много новых XC90 не смотря на их цену. А вот s60, s60cc и V40cc встали мертвым грузом как я понимаю.

 

В таблице пишут что продажи субару -54%, но мне кажется у них еще дела хуже чем у Вольво. Живу около салона субару, так там даже в субботу днем менеджеры одиноко скучают за столами. Реально за счет чего живет субару не понятно.

Изменено пользователем WDi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти