mrsCENTRIC

Новый XC60 2016MY T6AWD R-design, Volvo on Call

В теме 72 сообщения

1 минуту назад, Focusnic сказал:

в "зажигалке" нет по моему вебасты  по умолчанию...

А, Т6, может и не быть. Надо у Кутузова спросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кейлесс штука удобная. Если мне память не изменяет, то здесь на форуме за последние годы здесь на форуме не было случаев, чтобы кейлесс как-то подвёл. Плюс к этому, если я не ошибаюсь, ключ шестикнопочный, с обратной связью и с повышенной дальностью до 100 метров, против 20 у 5-ти кнопочного. Плюс этот ключ можно прошить у дилера и тогда с него можно запускать двигатель машины дистанционно и зимой и летом, если машина бензин и она в прямой видимости. Я пользуюсь, мне удобно. 

 

Если прошить ключ, то тогда ВОК скорей всего не нужен. Хотя штука тоже удобная, хоть и немного медленная у ВОКа еще есть минус, что через два года бесплатная подписка заканчивается и нужно абоненнтскую плату платить 13 тыщ в год. Именно поэтому я прошил ключ и теперь радуюсь. Еще плюс у ВОКа то что видно где машина находится, а также можно связаться с оператором прямо из салона по громкой связи. А также, не дай Бог, что случится, то сигнал уйдет на пульт и будут высланы в помощь спецмашины к месту проишествия. Безопасность однако. Ну и если машина не в прямой видимости, тогда ВОК - это

хорошее решение для дистанционного запуска двигателя или Вебасты (на дизелях только Вебасту можно запустить) 

 

Я сам имею обе системы. И сам не люблю ДОПбрелки, очень сильно не люблю. Поэтому ношу ключ в маленьком кармане джинсов и радуюсь. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

2 минуты назад, Alexey1972 сказал:

Ну и если машина не в прямой видимости, тогда ВОК - это

хорошее решение для дистанционного запуска двигателя

Благодарю за ответ. А что значит VOC медленная? С "keyless" переубедили. Если его еще и перепрошить можно для дистанционного запуска, тогда однозначно берем. ДАЙТЕ ДВЕ!!!:drool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минуты назад, mrsCENTRIC сказал:

 |  Блокировка замков задних дверей с электроприводом 6 200 RUB 

Нафиг ненужная опция, тем более что детей возить не собираетесь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Котопёс, Не согласен! Детей возить не собираюсь, а вот если сильно подвыпивший пасажир захочет нечаянно выйти на 160 км/ч, то тут то я его и заблокирую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, mrsCENTRIC сказал:

@Котопёс, Не согласен! Детей возить не собираюсь, а вот если сильно подвыпивший пасажир захочет нечаянно выйти на 160 км/ч, то тут то я его и заблокирую

:haha:

Ну да. Логично. А если будет настаивать, и попытается разбить стекло, вот тут то и пригодятся ламинированые. После того как он поймёт бесперспективность своих попыток, он вероятно должен попытаться вылезти через люк, но и его у вас тоже не будет! Браво! Отлично продумано! :haha:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Котопёс, Чес слово не для этого машину беру, но судя по Вашим зубодробительным логическим умозаключениям, в голову только что пришла одна мысль-догадка : а ребята из VOLVO не дураки бухнуть:haha:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про кейлесс при покупке дилер сказал,что без него(нее) надёжнее. Про ВОК ничего плохого не могу сказать,устраивает полностью

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, mrsCENTRIC сказал:

Теплоотражающее ветровое стекло 20 900 RUB

Тонировка стекол задних дверей и багажного отделения 16 700 RUB

Набор для ремонта колес 4 100 RUB 

@mrsCENTRICТеплоотражающее ветровое стекло, по словам официалов, бесполезно в наших широтах. Заводская тонировка задних стекол - в случае замены стекла очень долго ждать поставки, так же по словам оф. дилера. Набор для ремонта колес исключает докатку. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@LELIK, Вот спасибо! Не знал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, mrsCENTRIC сказал:

 

Благодарю за ответ. А что значит VOC медленная? С "keyless" переубедили. Если его еще и перепрошить можно для дистанционного запуска, тогда однозначно берем. ДАЙТЕ ДВЕ!!!:drool:

Любой ключ можно прошить на дистанционный запуск, не только keyless.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, noob сказал:

Про кейлесс при покупке дилер сказал,что без него(нее) надёжнее.

Полная чушь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нету вебасты в БАЗЕ на бензине! ибо не надо:)! 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно. Автор не заказал кейлес, потому что нужно носить ключ в кармане. А без кейлеса он будет ходить без ключа?:hyper:

Кейлес очень удобная и надежная штука. Для бензинки без Вебасто можно прошить штатный ключ и запускать двигатель из окна. Ремонтный набор вместо докатки тоже странный выбор. Не для России.


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вебасто в машине нет, то ВОК вообще не нужен. Деньги на ветер. Сначала за комплектность, позже за ВОК. У меня дизель, так я не нарадуюсь, запустил с айфона, пришел уже тепло. Пока бесплатно буду пользоваться, позже для Вебасто куплю брелок, на круг выйдет дешевле, чем оплачивать ежегодно ВОК.

Естественно мнение никому не навязываю. Личные ощущения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Alexey1972 сказал:

обратной связью и с повышенной дальностью до 100 метров, против 20 у 5-ти кнопочного

Тоже хотел поменять ключ, но почитал, что BSR написал, что эти шестикнопочные ключи легко перехватить удочкой, а 5-ти кнопочные ключи меняют код после постановки и закрытия + 20 метров, короче этот ключ не ломается и не перехватывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кейлес- очень удобно,заказывал бы авто сейчас,купил бы ещё раз.

ВОК-удобно,но глючно и после двух лет дорого.Заказывал бы авто сейчас,не купил бы.Но,раз есть,буду продлевать на третий год.Ненавижу,когда опция есть,а не активна.По той же причине мучаюсь без активированной навигации.Умом понимаю,таких конских денег она не стоит,но не активная кнопка бесит:)))) Жду когда ОД и Вольво одумаются и устроят распродажу на навигацию.:haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько сейчас Т6 выходит? 3,5? Может, добавить чутка и со скидкой взять 90й?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё  мнение таково. Дистанционый запуск и всякая бурда с брелком нафиг не нужна, вебаста и подавно не нужна! У меня бензиновый 2.0T,  и машина зимой в минус 15 прогревается минут за 5, с учётом того, что в салоне тоже тепло будет. Дистанционый запуск и всё остальное лучше ставить только на дизель!! VOC на бензин - "выкинутые деньги".

Изменено пользователем Ethan Hunt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часа назад, mrsCENTRIC сказал:

Главный вопрос - на сколько надежно работает VOC?

Как и все периодически глючит. 

 

У меня стоит VOC уже третий год. Машина у нас с женой на двоих одна. Вам надо рассматривать в данном случаи индивидуально. Приехал я на работу машина осталась за территорией базы идти примерно 1 км. Я с кабинета запустил VOC и в конце смены прихожу в теплую машинку. Или вариант два жена уехала на танцы или бассейн. К определенному времени я запускаю VOC и она садится в теплую машинку. В остальном у меня преимущества нет. Автозапуск у меня стоит отдельно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти