Olsen

Polestar All-New XC90

В теме 444 сообщения

Друзья-синеквадратные, а сертификат уже кто-то подучил? Мой с декабря всё где-то пропадает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примерно через месяц по почте пришёл.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, TY22 сказал:

Друзья-синеквадратные, а сертификат уже кто-то подучил? Мой с декабря всё где-то пропадает. 

Получил после регистрации на сайте через 3 недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dmitry12345, спасибо. Мой подвис где-то. 

Вчера вернулся из Питера. Видел одну 90-ю на Васильевском коричневую D5 без квадратика. Наверное, не Ваша :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часа назад, TY22 сказал:

@dmitry12345, спасибо. Мой подвис где-то. 

Вчера вернулся из Питера. Видел одну 90-ю на Васильевском коричневую D5 без квадратика. Наверное, не Ваша :))

У меня стальной металлик =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь из зачипованных вносил данные в регистрационное свидетельство в ГИБДД, никаких проблем потом со страховой не может быть если не вносить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а смысл вносить данные?

как страховая узнает, что у вас появились лишние виртуальные лошади и сколько их там появилось?

Изменено пользователем jon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве что ЭГО потешить:cool: Типа достаю из широких штанин паспортину , там написано ............МНОГА!!!:haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Olsen сказал:

Кто нибудь из зачипованных вносил данные в регистрационное свидетельство в ГИБДД, никаких проблем потом со страховой не может быть если не вносить?

Присоединюсь: а зачем??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не будет потом каким нибудь форумальным поводом для отказа в выплате. Страховая например запросит данные у дилера, а он возьмет их и даст)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Olsen, Да не будет. Всё ок. Кому какое дело. Страховка на основании СТС делается. Наоборот могут быть вопросы если застраховал одну машину, а по страховке обратился с другой изменённой машиной :))


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может еще у кого какие отзывы есть на Polestar D5?

Даже перефразирую вопрос - если бы можно было бы отмататать время назад кто нибудь сделал бы Polestar повторно? Или же все это самообман?

Изменено пользователем Olsen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Olsen, всё очень субъективно, кто на что надеялся. Как минимум две вещи меня устраивают (для чего по сути и делал эту прошивку), 1 - пропали провалы при резком нажатии на педаль газа, что изредка бывали и жутко бесили и второе, то, что после 60-80 км/час машина реально себя стала по другому вести, на трассе стал более уверен.

Вопрос стОит ли это таких денег для каждого индивидуален. Я к примеру не жалею, т.к. изначально не ждал от неё космоса.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Olsen сказал:

если бы можно было бы отмататать время назад кто нибудь сделал бы Polestar повторно? Или же все это самообман?

Вы только уточните, что речь идет о новом ХС90 D5, а то Вам сейчас впечатлений от прошитых ХС60 накидают)))))

На ХС60, как Вы понимаете, совсем другие цифры и перфоманс)))


Шумоизоляция и чип тюнинг для Volvo - BSR

+7 (926) 528-8280,

https://instagram.com/dopavtoservice?igshid=122npwslubrh

https://www.instagram.com/match_audio/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, VolAnd сказал:

Вопрос стОит ли это таких денег

Для себя решил - как будет акция на полестар, то можно себя побаловать :)) за полную цену делать смысла не вижу :)

 

Ну и параллельно жду обновления полестара, мож накинут десяток другой лошадей. На другом форуме например читал что человеку обещают к осени полестар до 250 л.с. на хс90 д5... Может быть правда это для нового Д5, тот который 235 л.с......

 

А так судя по всему 233 - не предел движка, а чистый маркетинг. Как это так MY2016 может быть круче нового MY2017....

Изменено пользователем Klinsmann

 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, VolAnd сказал:

@Olsen, всё очень субъективно, кто на что надеялся. Как минимум две вещи меня устраивают (для чего по сути и делал эту прошивку), 1 - пропали провалы при резком нажатии на педаль газа, что изредка бывали и жутко бесили и второе, то, что после 60-80 км/час машина реально себя стала по другому вести, на трассе стал более уверен.

Вопрос стОит ли это таких денег для каждого индивидуален. Я к примеру не жалею, т.к. изначально не ждал от неё космоса.

А при выжимании педали в пол с места задержка ушла??? Или только в движении???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а как вам это?

 

Rica предлагает шайтан коробку

ssp_temp_capture.png

Изменено пользователем Mikzar
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, BSR сказал:

Вы только уточните, что речь идет о новом ХС90 D5, а то Вам сейчас впечатлений от прошитых ХС60 накидают)))))

На ХС60, как Вы понимаете, совсем другие цифры и перфоманс)))

Да и ХС60 разные бывают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mikzar, Вот это интересная разница. Но например на расходе топлива может отразиться... но это побочка, а так прикольно :)

Может полестар сделают всё-таки до 250 л.с.....  :xc_party:


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Olsen сказал:

А при выжимании педали в пол с места задержка ушла??? Или только в движении???

Увы, не скажу, как-то не доводилось с места тапку в пол жать.

Меня напрягало, когда на трассе на обгон идешь, а тут засада такая случалась с провалом. Как-то ссыковато становиться в такие моменты.

Изменено пользователем VolAnd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти