Olsen

Polestar All-New XC90

В теме 444 сообщения

8 часов назад, Mikzar сказал:

Ну а как вам это?

 

Rica предлагает шайтан коробку

ssp_temp_capture.png

На российском сайте пока нету, только у буржуев

интересно как с гарантией будут обстоять дела? Сразу снимут на всю машину или на движок только???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.03.2016в23:23, dmitry12345 сказал:

@Olsen, снимут с гарантии 100% весь авто. Так что ждать придется что так что так.

 


Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минуту назад, Olsen сказал:

На российском сайте пока нету, только у буржуев

интересно как с гарантией будут обстоять дела? Сразу снимут на всю машину или на движок только???

:haha: всю! И скажут еще "- Вы нам должны! Пройдемте к нотариусу для переоформления вашей квартиры и дачи".... А что? Я бы так и сделал :yes: 


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, AndreyS сказал:

:haha: всю! И скажут еще "- Вы нам должны! Пройдемте к нотариусу для переоформления вашей квартиры и дачи".... А что? Я бы так и сделал :yes: 

Какой Вы злой с утра. Квартиру и дачу не трожьте. В машине не очень удобно спать :)


Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато до сотни будет секунд 6.5 :)

Хотя конечно врятли я решусь на такой риск))) Все таки я приверженец всего официального и легального, раз задался вопросом а не оформить Polestar в ГИБДД на всякий случай))))))
Так что все таки хочу еще отзывов от Polestar, сегодня заметил что как только немного погоняешь на Volvo система Start Stop на время отключается, видимо по перегреву коробки)))) Интеллект блин, а я поначалу думал что глюки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни, расслабьтесь, дачи и квартиры останутся при вас! как владелец двух 60-к, прошитых сразу после покупки заявляю: перед посещением ОД (обычно 1 раз в год или 20 ткм) просто сбрасываем прошивку на заводскую, затем (иногда прямо на парковке ОД :-)) при получении машины шьём чиптюнинг. в 60-ках это делается через программатор, который идёт за 100 евро. здесь вообще шняга втыкается в разъём диагностики, вмешательства в прошивку нет. просто не показывайте шайтан-коробку ОД :-)

7 минут назад, Olsen сказал:

система Start Stop на время отключается

У меня такое наоборот, когда машина постоит, на холодную, на подразряженный АКБ, а когда погоняешь, заряжается и начинает глохнуть при остановке (старт-стоп в действии).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Mikzar сказал:

парни, расслабьтесь, дачи и квартиры останутся при вас! как владелец двух 60-к, прошитых сразу после покупки заявляю: перед посещением ОД (обычно 1 раз в год или 20 ткм) просто сбрасываем прошивку на заводскую, затем (иногда прямо на парковке ОД :-)) при получении машины шьём чиптюнинг. в 60-ках это делается через программатор, который идёт за 100 евро. здесь вообще шняга втыкается в разъём диагностики, вмешательства в прошивку нет. просто не показывайте шайтан-коробку ОД :-)

Так это Рика так может. А тут не совсем так, человек правильный и хочет что бы все было по закону. Это не его метод :) . 

 


Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минуту назад, Mikzar сказал:

парни, расслабьтесь, дачи и квартиры останутся при вас! как владелец двух 60-к, прошитых сразу после покупки заявляю: перед посещением ОД (обычно 1 раз в год или 20 ткм) просто сбрасываем прошивку на заводскую, затем (иногда прямо на парковке ОД :-)) при получении машины шьём чиптюнинг. в 60-ках это делается через программатор, который идёт за 100 евро. здесь вообще шняга втыкается в разъём диагностики, вмешательства в прошивку нет. просто не показывайте шайтан-коробку ОД :-)

У меня такое наоборот, когда машина постоит, на холодную, на подразряженный АКБ, а когда погоняешь, заряжается и начинает глохнуть при остановке (старт-стоп в действии).

Ну разъем то наверное какой то не штатный.... или прям в диагностический втыкается под рулем?:)))) Неужели умная Volvo никак в компьютере не отмечает что, что -то не то происходит с движком?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Olsen, прямо в разъем и несколько минут ожидания :)


Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, adh сказал:

В машине не очень удобно спать

Почему? Вроде 2.20 см чистый размер в длину? =)


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Klinsmann сказал:

Почему? Вроде 2.20 см чистый размер в длину? =)

Не в размере дело, а в ощущениях :)


Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1448700730_360.jpg

1 пользователю понравился пост

Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонил официальному дилеру Rica в Москве. У них пока этого блока нету и когда будет не ясно)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Olsen сказал:

Звонил официальному дилеру Rica в Москве. У них пока этого блока нету и когда будет не ясно)))))

А это кто у нас оф. Рика? Вроде в Питере раньше сидели?

кстати может в отдельную тему вынесем, не Полестар всё же?

Пойду наверное очередь занимать

 

ssp_temp_capture.png

41300 с НДС за 38 лошадей

Подробности XC90 чип бокс

Изменено пользователем Mikzar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не забудьте это:

Jejkf7X.jpg
 
Stock vs. Polestar vs. do88
p3-intercooler-comparison-polestar-do88-
 
Bxn5zSQ.jpg
 
10653487_977350328999983_733272285740855
 
:drool::haha::xc_devil:

 

Изменено пользователем AndreyS

R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то не очень охота с этими холодильниками заморачиваться, мы же не к треку готовимся? Такой глубокий тюнинг я не хочу. И не буду ставить шабашки от V60 на хс90. Для нашей никаких performance parts пока нет :-)

Изменено пользователем Mikzar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Mikzar сказал:

здесь вообще шняга втыкается в разъём диагностики, вмешательства в прошивку нет. просто не показывайте шайтан-коробку ОД :-)

Эта "шайтан-коробка" ставится в разрыв блока управления двигателем на основной разъем.

http://www.rica-uk.com/chiptuning.php?v=37-575-2777

3 пользователям понравился пост

Шумоизоляция и чип тюнинг для Volvo - BSR

+7 (926) 528-8280,

https://instagram.com/dopavtoservice?igshid=122npwslubrh

https://www.instagram.com/match_audio/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, BSR сказал:

Эта "шайтан-коробка" ставится в разрыв блока управления двигателем на основной разъем.

http://www.rica-uk.com/chiptuning.php?v=37-575-2777

Плохое решение :( болезненное...


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, AndreyS сказал:

болезненное...

Да уж. 823 Евров - за коробок с неизвестной начинкой... Hmm


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, BSR сказал:

Эта "шайтан-коробка" ставится в разрыв блока управления двигателем на основной разъем.

http://www.rica-uk.com/chiptuning.php?v=37-575-2777

А что такое блок управления двигателем??? Куда это и чем черевкто???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти