motor53

Что мне не нравится в новом ХС90.

В теме 288 сообщений

19 минуту назад, noob сказал:

:drool:во вы там в Москве живете...разметку теряете...у нас в Туле дорогу бы не потерять

А у нас бордюры пропадаю. Классно  куда хочу туда и еду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем кнопку возобновить надо нажимать при остановке... может это и правильно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Olsen сказал:

В общем кнопку возобновить надо нажимать при остановке... может это и правильно:)

Это по-любому правильно. Представьте, что будет, если он после каждой остановки будет брать управление в свои руки и давить на газ. Пока машина не различает типы остановок - ручная активация должна быть.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часа назад, Satori сказал:

Это по-любому правильно. Представьте, что будет, если он после каждой остановки будет брать управление в свои руки и давить на газ. Пока машина не различает типы остановок - ручная активация должна быть.

Что будет? Машина поедет :)

что в принципе она и делает если в 3 сек. лаг после остановки, машина за которою вцепилась система, начинает движение.


Да будет битва !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наблюдение касательно отображения трэков/радиостанций в ГУ.

 

Коллеги уже замечали, что не совсем удобно реализована функция отображения названия текущих трэков/радиостанций на экране ГУ. При переходе на следующую песню/радиостанцию список остается без движения и текущий трэк "уезжает за кадр". Логичнее было бы оставлять текущий трэк всегда в середине списка.

 

...При всем при этом указанная функция прекрасно реализовано в интерфейсе TunеIn, где название станции по мере движения вниз по списку всегда расположено в середине, что и требуется... :xc_cool:

 

...Недодумки программирования... Увы... ;)

 

2 пользователям понравился пост

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, -=ASF=- сказал:

При всем при этом указанная функция прекрасно реализовано в интерфейсе TunеIn,

Не знаю что у Вас но у меня при каждом запуске запускается с нуля. Раньше запускалось с той станции на которой остановился. А сейчас Приветствие затем надо зайти в местные а затем в избранные. Все остальное чисто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@lis-oi, Давно приклад обновляли? Он у меня как-то в начале декабря попросился и обновился...


Tempora mutantur et nos mutamur in illis.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минуты назад, -=ASF=- сказал:

Давно приклад обновляли? Он у меня как-то в начале декабря попросился и обновился...

Вот он у меня после последнего обновления в декабре начал так работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти