svg

Дурацкая работа радио-помогите советом

В теме 91 сообщение

3 минуты назад, BSR сказал:

Предлагаю никому не нужный спор прекратить :)

Согласен!

Но я пишу ни в коем случае ради спора, а тока ради истины...  drink.gif

1 пользователю понравился пост

"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, svg сказал:

охрана Старлайн

Всё понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.03.2016в17:03, BSR сказал:

 

Дополнительный тест - у Вас в машине домашние животные ведут себя спокойно? 

P.S. Сигнализация Старлайн простая, или с GPS/GSM и автозапуском? 

Животных нет-померли.Старлайн А94.

Радио -хер с ним-парктроник теперь прикалывается- на ходу сам врубается и то зад показывает,то перед,причём ни с заду ни с переду никого нет!

В 19.03.2016в17:08, NaU сказал:

Не, но возможно ночь проведённая в машине, в полнолуние, нашептывание ласковых слов и нежное поглаживание по кнопке звукового сигнала и помогут хоть чуть исправить положение.:D

 

ГАВНОМ ПОЛИВАЛ- ЗАСЛУЖЕННО!

Ни одно из десятков авто ТАК НЕ ВЫЁ@ывалось и не выносило мозг!:xc_bomb::xc_bomb:

Причём в принципе едет машина---но гадит часто и по мелочам....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@svg, машина как и женщина: существо злобное, но симпатичное. Явно обиделась на Вас за что-то и теперь гадит по мелочи :)

1 пользователю понравился пост

Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно!-вольво ХС60 - это злобная быковатая стерва-красивая-но ядовитая...жить вроде с ней можно- но неприятно...жить с картинкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минуты назад, svg сказал:

точно!-вольво ХС60 - это злобная быковатая стерва-красивая-но ядовитая...жить вроде с ней можно- но неприятно...жить с картинкой...

Если уже заговорили аллегориями, то: Toyota-это жена ( спокойно, надежно, предсказуемо), Volvo-любовница ( ярко, необычно но никогда не знаешь что от нее ожидать и каким боком оно тебе выйдет)

 

VOLVO

ЛОГЛО           Что бы это значило?


Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему никто не реагирует на наличие "нештатной" сигналки? Сигналку где ставили, когда , как было до установки????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А У МЕНЯ ДУРАЦКИЙ ВОПРОС

есть 10 фиксированных станций видимо на ФМ1, а есть ли возможность расширить и еще как то записать 10 станций, раз уж говорят , что есть ФМ2???:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, juriSche сказал:

А У МЕНЯ ДУРАЦКИЙ ВОПРОС

есть 10 фиксированных станций видимо на ФМ1, а есть ли возможность расширить и еще как то записать 10 станций, раз уж говорят , что есть ФМ2???:blink:

Да. Выбираете  FM2 и на него еще 10 станций записываете. И у Вас будет в памяти радио 20 станций на двух диапазонах FM. Только не будет сквозного доступа .те нужно будет переключаться между диапазонами. Во всяком случае у меня не преключается. В прошлой тойоте- без проблем было 

1 пользователю понравился пост

Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, adh сказал:

Да. Выбираете  FM2 и на него еще 10 станций записываете. И у Вас будет в памяти радио 20 станций на двух диапазонах FM. Только не будет сквозного доступа .те нужно будет переключаться между диапазонами. Во всяком случае у меня не преключается. В прошлой тойоте- без проблем было 

в том то и дело не могу понять на какую пимпочку нажать, что б включилось ФМ2.... на диапазоне радио выбираю кнопкой ОК , а там только AM и FM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, juriSche сказал:

в том то и дело не могу понять на какую пимпочку нажать, что б включилось ФМ2.... на диапазоне радио выбираю кнопкой ОК , а там только AM и FM

А когда выбираете  FM там нет разделения на FM1 и FM2 ?


Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, adh сказал:

А когда выбираете  FM там нет разделения на FM1 и FM2 ?

нет, сразу переходит к режиму радио

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, juriSche сказал:

нет, сразу переходит к режиму радио

У Вас 15 мг. Может там по другому. У меня все просто: выбрал FM а там FM1 и FM2

Cчас схожу все проверю для уверенности

Изменено пользователем adh
1 пользователю понравился пост

Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, adh сказал:

У Вас 15 мг. Может там по другому. У меня все просто: выбрал FM а там FM1 и FM2

Cчас схожу все проверю для уверенности

У меня в 13 м.г. был FM1 и FM2. На новой XC60 16 м.г. этого уже нет, к большому сожалению. Полезная вещь была...

Когда ездил к родителям в Нижегородскую область настраивал на FM2 5-6 радиостанций, которые ловили по мере отдаления от Москвы. А когда ехал на рыбалку в Ярославскую область (Рыбинское водохранилище), то на FM2 настраивал оставшиеся свободные кнопки с работающими станциями по мере удаления от Москвы.

Теперь нужно пользоваться поиском, который ловит только идеально работающие радиостанции. Станции, которые ловят приемлемо, но не идеально, поисковик проскакивает ((( Искать же радио вручную слишком сложно, да и небезопасно на загородных дорожках.

1 пользователю понравился пост

XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DIMON D., пичалька. может со временем шведы изменят этот недочет. Еще одно подтверждение, что необязательно все новое лучше старого. 


Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@adh, прошивку новую для радио может забобахают, и тогда всё впоряде будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, DIMON D. сказал:

На новой XC60 16 м.г. этого уже нет, к большому сожалению.

Вот оно что..., а я тут про FM1-FM2 расписываю... :huh:

 

А кино новые "балалайки" показывают?

Изменено пользователем Staryi

"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минуту назад, Staryi сказал:

А кино новые "балалайки" показывают?

Не. Только DVD

1 пользователю понравился пост

R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, AndreyS сказал:

Не. Только DVD

Фу, какая бяка. У меня хоть DVD, хоть с флешки (avi-шки например). Не буду машину менять... ;)


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Гашек сказал:

А почему никто не реагирует на наличие "нештатной" сигналки? Сигналку где ставили, когда , как было до установки????

сигналку ставили в моём автоцентре- её вырубали-толку ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти