i-grigorieff

Кто из официалов лучше по сервису?

30 сообщений в этой теме

18 минуту назад, M@G сказал:

СМАЦ прислал: 51000 из них 9120 работа. СВИД вне игры...

Для меня после конца гарантии все дилеры вне игры.

Поделиться сообщением

11 минуту назад, WDi сказал:

Для меня после конца гарантии все дилеры вне игры.

Я в Екате даже после окончания гарантии чинился у ОД. Один раз попробовал в гаражном сервисе, после этого зарекся ездить к горечинителям....

Поделиться сообщением

@Stranger03, Я не знаю как обстоят дела в Екатеринбурге, а в Питере с неофициальными сервисами которые по вольво специализируются все в порядке. Там где я обслуживаюсь у них даже магазин запчастей вольво при сервисе.

В полне возможно, что в отсутствие таких сервисов, я бы тоже к диллеру ездил.

Просто мой ответ был человеку из Питера.

Изменено пользователем WDi

Поделиться сообщением

Только что, WDi сказал:

@Stranger03, Там где я обслуживаюсь у них даже магазин запчастей вольво при сервисе.

В полне возможно, что в отсутствие таких сервисов, я бы тоже к диллеру ездил.

Просто мой ответ был человеку из Питера.

Коллега, я тоже из Питера. Пожалуйста дай наколку на Ваш сервис Вольво. 

Свид и прочие официалы ценами задолбали...

Поделиться сообщением

Сегодня стуканул машинку, бампер покоцал и решетка радиатора думаю под замену.

Скрытый текст

После окончании гарантии у этих ребят проходил последнее ТО. Вопросов и проблем не возникло. В январе снова к ним собирался на очередное, но вот после этого утреннего геморроя думаю раньше придётся.

p.s. ни разу не реклама! 

Изменено пользователем VolAnd

Поделиться сообщением

@WDi, я был в Вольвограде пару раз... цена работ за то6 озвучена 10, как у дилера... не знаю, как в вашем сервисе, а при одинаковой цене я все же к дилеру мотанусь...

Поделиться сообщением

В 10.12.2016в21:40, M@G сказал:

@WDi, я был в Вольвограде пару раз... цена работ за то6 озвучена 10, как у дилера... не знаю, как в вашем сервисе, а при одинаковой цене я все же к дилеру мотанусь...

Тоже был в Вольвограде на ТО 3. Поменяли масло, фильтры (кроме салонного), проверили ошибки и установили свою рамку номера. Около 7 тыр все про все....

После того, как мне официалы в Волго-Раст  (Волгоград) на моем табурете задний мост подменили после гарантии (у меня пробег совсем небольшой был и по бездорожью почти не ездил), стал опасаться официалов. Хотя, на Вольво вроде все запчасти должны быть номерными....

"На патриотизм стали напирать. Видимо, проворовались." /Салтыков-Щедрин/

Поделиться сообщением

В 10.12.2016в21:40, M@G сказал:

Да они цены лупят как хотят и кому хотят.Мне три раза,на одну и туже работу,разные цены называли!!!! А зп лучше и дешевле у Кутузыва заказывать,даже с доставкой будет дешевле.И качество работ не всегда гуд. У меня только масло в двс и халдоксе норм без проблем,а уже более глобальные работы с гемаром и поломками агрегатов.Над ними нужно стоять и все при них перепроверять,Может это мне так не везет с ними,но факт есть факт!!!!!

Поделиться сообщением

В 25.12.2016в10:26, шпарка сказал:

Да они цены лупят как хотят и кому хотят.Мне три раза,на одну и туже работу,разные цены называли!!!! А зп лучше и дешевле у Кутузыва заказывать,даже с доставкой будет дешевле.И качество работ не всегда гуд. У меня только масло в двс и халдоксе норм без проблем,а уже более глобальные работы с гемаром и поломками агрегатов.Над ними нужно стоять и все при них перепроверять,Может это мне так не везет с ними,но факт есть факт!!!!!

Хорошо, что хоть рядом можно стоять. Официалы к себе в цех обычно не пускают. Могут запросто наломать дров и не скажут, пока само не вылезет в самый неподходящий момент (по закону подлости). 

"На патриотизм стали напирать. Видимо, проворовались." /Салтыков-Щедрин/

Поделиться сообщением

15 минуту назад, Сергей К. сказал:

Хорошо, что хоть рядом можно стоять. Официалы к себе в цех обычно не пускают. Могут запросто наломать дров и не скажут, пока само не вылезет в самый неподходящий момент (по закону подлости). 

У нас в Свиде на Приморском пускают без проблем, я им даже помогал)

Изменено пользователем Pavlentiy

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас