voenny

XC60 или XC70?

В теме 71 сообщение

6 часов назад, Volvo Car M1 сказал:

Нет

Это типа- Куда ж еще дороже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Korsakov сказал:

Х3 2,8 л бензин (245 л.с., разгон до стони за 6,5 сек!), с динамическим круизом, ксеноном, кожей невада, автоприводом багажника, бесключевой доступ, окрас металлик- за 2,88 млн. руб

Конфигуратор БМВ:

X3 xDrive28i

245 л.с.

1997 см3

[162г/км]

[7,0 л/100км]

2 790 000 руб.

Это начало. Может у дилеров дешевле, не смотрел. Рассматривал только дизель.

Изменено пользователем voenny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот сайт со скидками вам для ориентира по стоимости и количеству предложений и размеру скидок.

Раньше от BMW там было очень много предложений, особенно от Авилона - раньше прозванивал - скидки были настоящие, знакомые покупали по наводке с сайте - все реально.

Но, выйти на ту скидку - это максимум на что расчитывайте, либо если только не конец квартала или знакомый менеджер :)

Что касается X3 2.8 с фаршем за 2,88 - год назад было реально купить со скидкой 300 за 2,5 с чем-то... Хорошие предложения уходят быстро, они никого не ждут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часа назад, voenny сказал:

Это начало. Может у дилеров дешевле, не смотрел. Рассматривал только дизель.

дело Ваше, как смотреть, но на деле почти все не так, как Вы считаете:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Korsakov, тут скорее дело в том, что кому-то даром не нужен не X3 не тем более убогий Q5.


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DIMON D., ну-ну, даром не нужен :))))

Можно говорить о вкусах, предпочтениях, привычках, но зачем отрицать очевидный факт о том, что для большинства водителей  при сравнимых комплектациях и ценах - тот же БМВ предпочтительней.

Если кто-то фанат той или иной марки- спорить смысла нет.

Если для кого то даже 100 т.р экономии- это серьезный аргумент, то спорить тоже бессмысленно.

В остальном люди оценивают и ликвидность авто, и технологичность, и динамику, и экономичность. Тот же Х3 280i с 2-х литровым мотором и сопоставимым с Вашим ХС60 Т5 (2,5 литра) лошадиными силами- гораздо динамичней.

 

Я не агитирую, просто надо стараться объективней смотреть на вещи :)

Изменено пользователем Korsakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Korsakov сказал:

Можно говорить о вкусах, предпочтениях, привычках, но зачем отрицать очевидный факт о том, что для большинства водителей  при сравнимых комплектациях и ценах - тот же БМВ предпочтительней.

А это ещё почему???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, asmodey сказал:

А это ещё почему???

Сложившийся стереотип о марке тд. Все остальное на любителя


Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, asmodey сказал:

А это ещё почему???

ну а что, разве не так? мы же сейчас на профильном форуме вольво, естественно, большинству здесь нравится больше хс60. Ну а если взять массового потребителя- то при примерно равных ценах и комплектациях что люди себе возьмут? Разве не бмв х3? Не будем говорить о болячках, они есть сейчас у всех авто, у вольво есть  проблемы, у бмв тоже, плюс сборка российская. Но динамику, технологичность, экономичность не утаишь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Korsakov сказал:

ну а что, разве не так?

Нет, конечно. Я не буду доказывать, что лучше VOLVO авто нет, но мой, например, выбор был бы точно не BMW. В смысле если не вольва. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Korsakov, Вы правы во всём ну или почти во всём. БМВ более популярная и престижная марка со сложившимися стереотипами. 

Мне Вольво нравится больше и внутри и снаружи. Мне больше по душе ценности марки Вольво в сравнении с БМВ. 

При максимальных комплектациях ХС60 и БМВ Х3 я выберу ХС60, что собственно и сделал в январе этого года. 


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я безумный фанат XC60. Лично для меня XC60 самая апупенская машинка. Прежде всего,  она хорошо нацелена на безопасность,  как все уже знают. БМВ стали делать очень плохо и некачествено, материал кузова полная фигня, раньше делали лучше и по безопасности модели новых годов плохие. У меня родственик попал в аварию,  лобовое столкновение с 523 БМВ,  2013 года выпуска. Врезультате у водителя не раскрылись подушки безопасности, уже только после удара сработали каким-то образом, благо человек живой остался! Лично я уверен,  что всю жизнь буду на Volvo катать и советовать всем эту марку авто!

Изменено пользователем Ethan Hunt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня лично БМВ закончился на E39 кузове. Все что после него- все не то.


Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.03.2016в12:09, NGK сказал:

счас заклюют за "уродца" любители корейского автопрома и мохавов:)

я всё слышу! Но прежний Спорт действительно кургузый-этот симпатичный.

47 минуты назад, Ethan Hunt сказал:

Я безумный фанат XC60. Лично для меня XC60 самая апупенская машинка. советовать всем эту марку авто!

НЕ НАДО издеваться над людьми!

Изменено пользователем svg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, svg сказал:

НЕ НАДО издеваться над людьми!

Что это значит?  Что вы имеете ввиду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного разравняю разговор: бмв лично я бы выбрал бы если круг состоял только из трёх марок ( бмв, тойота, мерседес)

мерседес, ну никак не задевает марка (а ГЛК так вообще уродец ещё тот), бмв лучше  и интереснее любой аналогичной модели (х3-ГЛК, х6-гле итд)

тойота, дизайнер марки, наверное в долговременном отпуске (Лексус в разы круче и снаружи и внутри, не вникая в начинку) , извиняюсь за подробности, какой дебил в рав4 глушак провел под задними колёсами, уже на очередном обновлении модели, тем самым делая это место очень уязвимым и режет клиренс до 165 мм

а бмв, я владел, все в них интересно, кроме обслуги и страховки

потому и купил Вольво, победила практичность, переплачивать страховку в 4 раза, и безопасность, как появится сити сейфити на других марках, как сегодня ремень безопасности , тогда посмотрим:)

Изменено пользователем NGK

Ваша жизнь слишком дорога, чтобы ездить на чём-то другом.

Safe sex, safe car, safe life! Always!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внесу 5 копеек. BMW, есть у всех. Лично я, когда вижу BMW (казаться, а не быть), то сразу ассоциация - понторез у которого не хватило денег на мерседес, а когда вижу порш, то ассоциация (не понторез), а не хватило денег на бентли.

Когда вижу мерседес, то ассоциация - успех.

Тойота - казаться, а не быть (нищеброд), не хватило денег на Lexus.

Lexus - пыль в глаза, ещё больший понторез у которого не хватило денег ни на BMW, ни на Mersedes, хотя эта марка не сопоставима с допотопным Lexusом.

Volvo - мне на всех плевать, живу в своём мире (Корейко), главное не выделяться и чтобы не завидовали ИМХО. Я считаю, что у многих людей далёких от авто, Volvo ассоциируется с Mersedesом.

Audi - понторез у которого не хватило денег на BMW.

VW - не хватило денег ни на что, кроме VW :haha:

 

Конечно всё относится к разным типам машин и кто в них ездит. Часто бывает и на мерседесах понторезы ездят.

Изменено пользователем Advokatvlad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В точку. Согласен на все 100!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не согласен на все 100 процентов.

какая то примитивно-понторезная логика, почему на выбор авто нужно смотреть с позиции, что не хватило денег на что-то ещё 

по вашей логике владельцы мерсов - понторезы, это те кому не хватило на бентли

слышал про владельцев с- класса, что это те кому не хватило на ешку.

по этой логике владельцы хс60, это те кому не хватило на Туарех:):):)

п.с.знаю не бедную семью, он на ягуаре, она на вольво с60, и на что им не хватило:):):)

(владелец ягуара мочился на ваш мерс с высокой колокольни)

3 пользователям понравился пост

Ваша жизнь слишком дорога, чтобы ездить на чём-то другом.

Safe sex, safe car, safe life! Always!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти