avid

Lexus LX570 Vs Volvo XC60. ))

В теме 14 сообщений

В порядке!;)


"Много не гоняйте, но и лишнего не тормозите!" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... а я еще переживал, что внедорожных качеств мне не хватит :-) Классное видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, такой Лехух берут, чтобы на стрелку бригаде красива приехать или на дороге оттереть поток от охраняемого тела в другой машине, оружия, опять же, много и разного влезет, но никак не для рыбалки. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот малая то бегемота сделала!Зачёт!Испытываю гордость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю что у лекуса все так плохо, во-первых многое определяет резина. Во-вторых 60-ка лужу сторонкой прошла, да и с ходу, а как лексус в нее засел не показано. Думаю с ходу и он бы ее прошел. Прошу обратить внимание, эти Бивис и Батхед устроили покатушки прямо на поле. Кто-то трудился, пахал, сеял, а два дебила все размесили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поле с травой

резину видно--на обоих машинах она шоссейная, не внедорожная.

обе эти машины не внедорожники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот здесь ХС60 Уаз Патриот по снегу таскает, и даже Уаз и Ауди вместе. Успешно таскает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не думаю что у лекуса все так плохо, во-первых многое определяет резина. Во-вторых 60-ка лужу сторонкой прошла, да и с ходу, а как лексус в нее засел не показано.

Факт. Водитель в Лексусе очень боялся за машину )) Крался там, где нужно с ходу и газку. А уж нафига в начале съемки он в колею съехал?..


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Факт. Водитель в Лексусе очень боялся за машину )) Крался там, где нужно с ходу и газку. А уж нафига в начале съемки он в колею съехал?..

Да, так боялся, что в конце теста решил на нем дрифтить по полю... вот на ХС 60 почему то даж не пробовали...

про лексус интересно другое--какой у него полный привод--с муфтой или с жесткими блоками.

если с муфтой--то все просто-- более тяжелая машина итд итп, а вот если у негожесткие блоки--то получается, при использовании шоссейной резины на обоих машинах, машина с жесткими блокировками не то, что преимуществ не имеет, она еще и сливает... а если ставить внедорожную резину.... этт уже будет совсем другой тест...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин! Мой двор показывают.....моя ВАЗ 2107 стоит синяя))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не понял :) а че он ее назвал XC90 %))

Парни просто всегда синие))) вот и перепутал))):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

досмотрел видос, туфта :) да и блогеры гавно :) дебилная мода на видео блоги... снимать не чего зато мы в эфире :)

Ж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти