lis-oi

А вот и мой но черный

В теме 42 сообщения

Поздравляю!

хороший выбор!

в бахилах надо садиться в авто или коврики на чёрныые поменять

:D

1 пользователю понравился пост

Ваша жизнь слишком дорога, чтобы ездить на чём-то другом.

Safe sex, safe car, safe life! Always!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@NGK, Спасибо. Сам за бахилы и белые перчатки все время смеюсь. Но зараза так красиво в салоне.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, lis-oi сказал:

 

@BSR,  Спасибо.

По этому поводу не совсем понял.

Когда двигатель заведен, кнопки открывания и закрывания машины на брелке не работают, так? 

Это сознательный выбор многих автопроизводителей.

Из премиальных европейцев исключение БМВ, у остальных та же беда. 

Если у Вас на двери есть кнопка бесключевого доступа, по логике она должна работать даже при заведенном двигателе. 

Если нет, то закрыть и открыть заведенную машину можно только механически, ключом в личинку на двери. 


Шумоизоляция и чип тюнинг для Volvo - BSR

+7 (926) 528-8280,

https://instagram.com/dopavtoservice?igshid=122npwslubrh

https://www.instagram.com/match_audio/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часа назад, Advokatvlad сказал:

Иду сегодня домой и вижу стоит Ауди Q7 New, госпади, кто такое Г покупает, с боку туарег туарегом, если не присматриваться и не понятно новая ауди Q7 или старая, какой-то универсал allroad на колёсах, так что Volvo XC90 самый норм, правда сейчас уже ДВС отмирает, предзаказ на 2017 на Тесла модель 3 за 27 000$ рулит :yes: Никто, кстати предзаказ не оформлял, ну мало ли чего? :huh:

Как бы не говорили про Q7, но он только внешне проигрывает и багажник вроде немного меньше, в остальном - не хочу огорчать.. :) 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе "только..", это самое главное:drool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, noob сказал:

Ничего себе "только..", это самое главное:drool:

Можем перенести дискуссию в другую ветку, при условии, что при всех равных их небольшая разница в цене не будет учитываться ;)

 

Кстати, при обклеивании пленкой получается другой цвет автомобиля. Что-то меняете в документах автомобиля? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минуты назад, BSR сказал:

Когда двигатель заведен, кнопки открывания и закрывания машины на брелке не работают, так? 

Это сознательный выбор многих автопроизводителей.

Из премиальных европейцев исключение БМВ, у остальных та же беда. 

Если у Вас на двери есть кнопка бесключевого доступа, по логике она должна работать даже при заведенном двигателе. 

Если нет, то закрыть и открыть заведенную машину можно только механически, ключом в личинку на двери.

Нет кнопок. Наверное буду думать за дополнительную сигналку. Пока точно не скажу. Но к дилеру ехать опять не охота далековато. И с гарантии слетать не охота. И короче пипец. Будем думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так попробую написать немного отзыва.

Проехали сразу 1500 км. С супругой на пару. Напряг и волнение были очень большие. Гнал на зимней резине Хак 7 с шипами. Первое что бросилось на слух я не слышал дизель совсем. Иногда приходилось выключать музыку что бы понять работает или нет ( на стоянке). В движении шумели только колеса, это было слышно и неплохо. Навигация работала отлично нареканий не было. Но за 100 км. До Нового Уренгоя она приехала. Хотя город набирает и маршрут прокладывает. Но не до конца. Сиденья очень удобные и комфортные. 

У меня на 60 было 215 л.с. тут 224 л.с. но по ощущению машинка намного мощнее. Педаль газа такая отзывчивая что ужас. Уходит с места так активно и не задумываясь, что кайф просто. При обгоне никаких переключений не слышно. По нашим дорогам все время сравнивал с 60 ходовку. На 90 ходовка все ямки отрабатывала на ура. Мягко и без сильных ударов. Я за плавность хода даже начал говорить что как на корабле. 

Но вот когда стало темно и включил на трассе дальний вот тут началось. Фары жили своей жизнью. Множество направленных лучей освещали то что они считали нужным. Полосы на дороге отдельно и так ярко что они были белыми. Если спереди не было машин лучи сходились на средину дороги и трасса была видна очень сильно. Но в это время все что было вокруг так же было освещено обочина и лес. При появлении встречки или впереди идущей машины лучи начинали метаться по трассе. Я их насчитывал около 4 или 5 с каждой стороны. Это была такая цветомузыка.  Короче у них своя жизнь. 

Читал до этого много. И на форуме и манул но все равно  есть вопросы и буду читать дальше. 

Хочу сказать большое спасибо кто из Вас делился тут своими впечатлениями и информацией. Это очень помогает.

Отдельное спасибо хочу сказать Александру Кутузову за форум. СПАСИБО. 

 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы специально пишите чтоб у нас слюни текли?:frantics: Так фары понравились или нет,непонятно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@noob, А мне кажется понятно. Понравились и как.:yes:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@lis-oi, :xc_cool:!


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, lis-oi сказал:

Нет кнопок. Наверное буду думать за дополнительную сигналку. Пока точно не скажу. Но к дилеру ехать опять не охота далековато. И с гарантии слетать не охота.

Тот же Призрак 800 стоит недорого, и кроме шины CAN и питания ни к чему не подключается.

С ним получите управление ЦЗ и функцию "комфорт" (закрытие всех стекол без удержания кнопки на брелке)

И если вдруг захандрит VOC. у Вас уже стоит альтернативный запускатель))))

Изменено пользователем BSR

Шумоизоляция и чип тюнинг для Volvo - BSR

+7 (926) 528-8280,

https://instagram.com/dopavtoservice?igshid=122npwslubrh

https://www.instagram.com/match_audio/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, BSR сказал:

Тот же Призрак 800 стоит недорого, и кроме шины CAN и питания ни к чему не подключается.

С ним получите управление ЦЗ и функцию "комфорт" (закрытие всех стекол и складывание зеркал без удержания кнопки на брелке)

И если вдруг захандрит VOC. у Вас уже стоит альтернативный запускатель))))

Спасибо. Буду узнавать есть ли у нас спецы в этой штуке. До Вас очень далеко а жаль и очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минуты назад, lis-oi сказал:

Спасибо. Буду узнавать есть ли у нас спецы в этой штуке. До Вас очень далеко а жаль и очень.

Достаточно любого установщика сигнализаций выше среднего.

Карту установки я Вам дам.

Главное - проверьте работоспособность таймера печки независимо от VOC

Изменено пользователем BSR

Шумоизоляция и чип тюнинг для Volvo - BSR

+7 (926) 528-8280,

https://instagram.com/dopavtoservice?igshid=122npwslubrh

https://www.instagram.com/match_audio/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@BSR, Хорошо буду искать и потом напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@lis-oi,  О, светлый салон!:xc_cool: Смотрится отлично, да и визуально воздуха и пространства больше. Отличная покупка, поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@NaU,Спасибо. Смотрится очень красиво. Вот только чистить ой ой.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, lis-oi сказал:

@NaU,Спасибо. Смотрится очень красиво. Вот только чистить ой ой.
 

Чистить то да, главное не запускать загрязнение. Просто я говорю об ощущениях, когда садишься в светлый салон. Ну праздник же:D. А это самое главное на мой взгляд, машина должна дарить положительные эмоции!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и мой первый глюк. Сажусь в машину и пытаюсь заводить. Она мне стрелочками пошевелила как буд то бы завелась а не завелась. И ап выскакивает ошибка Стояночный тормоз требует сервис. И моргает. Почитал мануал. Первое подумал что вдруг АКБ. Подключил второй. Никакой реакции. Позвонил на сервис ответ прозвучал один снимай клему и пол часа жди. Так и сделал. Клему повесил машина завелась. Стояночный тормоз нажал и он отпустился. Притом что я на него никогда не ставил. Сервисный мастер по телефону сказал что надо к ним на эту ошибку есть обновление. Вот так.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти