algon

Неоригинальные коврики

В теме 228 сообщений

Из магазина попросил живые фото ковриков для V90CC

C1B92BE6-5028-468F-9A20-80CD215E1BE5.jpeg

43203F62-838E-48E9-B877-CD8F3CF4F595.jpeg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В багажнике у меня оригинальный. А вот в салоне Ева коврики стоят. Все отлично. Зимой талая вода в ячеках и обувь на сухих ребрах ячеек. Летом в ячейки песок собирается, а не скрипит под ногами. Ну и зимой и летом грязь крепко держится в ячейка и не выпадает при доставании коривков из салона. Одна беда, материал мягкий очень, и за потрора года передние коврики протерлись под каблуками. Купил пару новых и вновь радуюсь чистому салону. Покупал в Москве здесь: https://www.kupi-kovrik.ru 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Галекс сказал:

Летом в ячейки песок собирается, а не скрипит под ногами.

Если периодически мыть коврики или пылесосить-эффект будет лучше:)))) и пыли в салоне будет меньше...

а так, эти коврики Ева выглядят, на мой взгляд, беспонтово

FABD9E3D-5D6A-4D2D-946E-6DEA03870D74.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня отправили мне коврики 3Д Sotra, заказывал здесь http://tuningleader.ru/product/kovriki-salona-tekstilnye-chernye-3d-lux-sotra-4299/, несколько раз пытался заказать EUROMAT, но наверное магазины попадались не очень пока не напишешь тишина по заказу, есть или нет, отправлять оплату или нет. Решил что если они тупо элементарно письмом ответить не могут о наличии товара и готовности отправить, то так же и отправлять коврики будут. Здесь все четко утром заказал , в обед что в наличии и номер карты для перевода или счет, вечером что поступили и передали в отправку, сегодня утром уже пришел номер для отслеживания. Придут сделаю фото и отпишусь. Всем удачи.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Lind сказал:

Сегодня отправили мне коврики 3Д Sotra, заказывал здесь http://tuningleader.ru/product/kovriki-salona-tekstilnye-chernye-3d-lux-sotra-4299/, несколько раз пытался заказать EUROMAT, но наверное магазины попадались не очень пока не напишешь тишина по заказу, есть или нет, отправлять оплату или нет. Решил что если они тупо элементарно письмом ответить не могут о наличии товара и готовности отправить, то так же и отправлять коврики будут. Здесь все четко утром заказал , в обед что в наличии и номер карты для перевода или счет, вечером что поступили и передали в отправку, сегодня утром уже пришел номер для отслеживания. Придут сделаю фото и отпишусь. Всем удачи.

Почему не заказывали в авторизованном магазине? Работают надежно, оперативно, всегда на связи. Покупал у них коврики 3D Lux и бокс в багажник на прошлую, и бокс в багажник на новую. Все дистанционно.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, seligor сказал:

Почему не заказывали в авторизованном магазине? Работают надежно, оперативно, всегда на связи. Покупал у них коврики 3D Lux и бокс в багажник на прошлую, и бокс в багажник на новую. Все дистанционно.

Да не попался в поисковике по коврикам 3Д, а может очередь не дошла до них. Хотя сумку-органайзер покупал у них год назад.

Изменено пользователем Lind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, seligor сказал:

Почему не заказывали в авторизованном магазине? Работают надежно, оперативно, всегда на связи. Покупал у них коврики 3D Lux и бокс в багажник на прошлую, и бокс в багажник на новую. Все дистанционно.

Можно почти на 3000 дешевле их купить у любого дилера

Например

Ну или самостоятельно поискать по артикулу ST 74-00369

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, TABU сказал:

Можно почти на 3000 дешевле их купить у любого дилера

Ну или самостоятельно поискать по артикулу ST 74-00369

Может и на 1 т.р будет дешевле, компании по ссылке либо работают с ТК которых у меня нет, либо только с ЮЛ, или забирает  у них ТК , а это лишний г-ой при оформлении доставки  + 1-1,5 к стоимости. Так что лично мне надоело, я раз 6-7 пытался  заказать, тупо либо отвечают сразу что нет или вообще молчат. У меня ведь регион "проблемный" для большинства из интернет -магазинов почему-то. Еще пару лет назад у нас кроме ЖДЭ и СДЭК, других ТК не было. а Байкал с Хабаровска возил автомашиной и с колес раздавал. Это на бумаге все все легко, а когда неделю другую потратишь на бестолковую переписку то и выбирать не будешь.  Все удачи

Изменено пользователем Lind
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже писал, что меня не радовали текстильные коврики в машину. Вроде все хорошо, но чуть грязи и как будто год не убирался
Решил попробовать новые технологии. Эва
Вблизи не такие аккуратные как в инете. Посмотрим как будет.

IMG_20180904_122357.jpg

IMG_20180904_122447.jpg

IMG_20180904_124612.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@odesssey, да у Вас и с Эвой

22 минуты назад, odesssey сказал:

грязи, как будто год не убирался

 

1 пользователю понравился пост

ХС70 D3 FWD 2011MY Electric Silver, продан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присматриваюсь к коврикам Euromat. Кто пользовался, как они в условиях московской химической жижи на дорогах? У меня на старой машине просто резиновые с бортиками были, вода накопится, я коврик достану, солью воду. А тут? Вся дорожная химия впитываться будет?

Просто человек на видео летом 2 недели катался и такой страшный вид. Я даже с глиной на ногах залезал на резиновые, те и то лучше выглядели.

 

Изменено пользователем Miguel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я катаюсь на аналоге Евромата пять лет. Ежедневно, круглый год!  Состояние - отличное. Ковры у меня БЕЖЕВЫЕ, поэтому зимой кидаю поверх одноразовый коврик - просто не люблю черные следы!  Воду сливать не надо, так как она там не застаивается. Пыль и грязь вычищаются щеткой, в особо запущенных случаях - пеной или химчисткой на мойке.  А если мыть машину (и ковры!) раз в год, ездить по стройкам, да в  кирзачах по раствору топать, то еще и не такую грязищу снять на видео можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Bulyan, неужели белых следов от зимней химии нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если и есть, то на светлом они не видны. Но, в целом, нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Miguel сказал:

@Bulyan, неужели белых следов от зимней химии нет?

@Miguel, следы конечно есть, небольшие. Я их удаляю снегом и щеткой, ну и конечно после мойки они убираются!

Берите, не пожалеете!

P.S. Резиновые ковры...:facepalm:

2 пользователям понравился пост

ХС70 D3 FWD 2011MY Electric Silver, продан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Miguel сказал:

Присматриваюсь к коврикам Euromat. Кто пользовался, как они в условиях московской химической жижи на дорогах? У меня на старой машине просто резиновые с бортиками были, вода накопится, я коврик достану, солью воду. А тут? Вся дорожная химия впитываться будет?

Просто человек на видео летом 2 недели катался и такой страшный вид. Я даже с глиной на ногах залезал на резиновые, те и то лучше выглядели.

 

Много обсуждали эти ковры, но не в контексте нового XC60. Поиском поищите, найдёте отзывы. Я тут отписывался

 

1 пользователю понравился пост

XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.09.2018 в 12:34, Хищник сказал:

@Miguel

P.S. Резиновые ковры...:facepalm:

Из-за вечной каши из реагентов в резиновых корытах еще и обувь портится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.09.2018 в 12:34, Хищник сказал:

P.S. Резиновые ковры...:facepalm:

Поддерживаю

Постоянная вода на резиновых коврах.

Сидишь такой в машине, а ноги как в тазу водой с реагентами омываются. :facepalm:

Я лет 12-15 назад познакомился, по волею случая, с текстильными коврами.

По началу переживал, что не практично.

А потом понял, что ни на что их не променяю: ни на какую резину и ни на какую konka :hyper:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед зимой поухаживал за кожей и постелил новые коврики.

Красота :drool:

 

IMG_0323.JPG

IMG_0325.JPG

IMG_0326.JPG

IMG_0324.JPG

8 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@jon,и впрямь, красота) А что за провод тянется от заднего прикуривателя?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти