Zrag78

Skoda Kodiak

В теме 162 сообщения

Забрал в прошлом месяце саммум д4, практичность, зимний, ламинированные стекла, передние парктроники, за 2.5


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за 2 300 000-00 предложили ШКОДИАК , дизель с полным набором опций( все круизы и тд)  плюс жоподуйка .. естественно перфорированная кожа . Задумался , один из аргументов за покупку, плохое самочувствие местного дилера вольво . Не хочу ездить на обслуживание  в другой город . А так понятно , что вольво лучше ..  но новый Хс60 реально дурная цена 3990 000 р .

IMG_1571.JPG

Изменено пользователем alex67
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, alex67 сказал:

за 2 300 000-00 предложили ШКОДИАК , дизель с полным набором опций( все круизы и тд)  плюс жоподуйка .. естественно перфорированная кожа . Задумался , один из аргументов за покупку, плохое самочувствие местного дилера вольво . Не хочу ездить на обслуживание  в другой город . А так понятно , что вольво лучше ..  но новый Хс60 реально дурная цена 3990 000 р .

я не ездил на Кодьяке, но судя по многочисленным тест-драйвам отличный аппарат за свои деньги! 2,3 за хорошую комплектацию и полный привод - это круто!

 

1 пользователю понравился пост

XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то их даже в Мск вообще не видно. Живых (не тестовых) видел всего пару штук. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Москве видел 1 раз) вполне себе машинка

1 пользователю понравился пост

 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@alex67, с учетом всех ваших опасений по дилерству и перерывом в поставке ХС60, Шкодиак это очень хорошая альтернатива

Я бы на вашем месте взял, если не смущает ваговская ДСГ, волна недовольства уже спала, значит допилили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на этом Шкодиаке покатался, правда, бензинистый попался.Нууу....... если за 2,3 на полном фарше, то можно было-бы подумать, но за 2,9 - неееееее.Из минусов (ИМХО) - 150-сильный бензинистый не едет, не тормозит, расход большой, материалы отделки - 1,5 милионные(не больше).Остальное - только плюсы : круговой обзор камерами, парктроники, нави, 7 мест, багажник, АСС, хорошая посадка,  и самое главное - скребок для льда в комплекте:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

53 минуты назад, gus_dim сказал:

@alex67, с учетом всех ваших опасений по дилерству и перерывом в поставке ХС60, Шкодиак это очень хорошая альтернатива

Я бы на вашем месте взял, если не смущает ваговская ДСГ, волна недовольства уже спала, значит допилили

СОГЛАСЕН .

 

оформляю на кантору в лизинг.

 

Придется выставить на продажу свою Ксюху ((( . На номерах , 060 ))

Изменено пользователем alex67
ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, alex67 сказал:

Придется выставить на продажу свою Ксюху ((( . На номерах , 060 ))

+100 тыс к цене :thumbsup:

добавлено через 0 минут
Только что, s.e.r.g. сказал:

и самое главное - скребок для льда в комплекте:D

а зонтик в двери? :whistle:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, gus_dim сказал:

а зонтик в двери?

Зонтика чёт я не заметил там (может кто приголубил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, s.e.r.g. сказал:

Зонтика чёт я не заметил там (может кто приголубил)

Должно быть 2 зонтика, с пассажирской стороны тоже. Обычно дилеры их прячут, вместе с фонариком на магните (удобно крепится на кузове при смене колеса ночью, например. Скажите дилеру, чтобы вернули, а не то «забудут».

 

1 пользователю понравился пост

"Нет Мугабе, - нет Зимбабве."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Сергей К. сказал:

Скажите дилеру, чтобы вернули, а не то «забудут».

Пущай себе оставят - мне ни их зонтики с фонарями ни сам Шкодиак не нужен (пока:D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день ! С наступающим новым годом ! Всего самого наилучшего вам и вашим близким !

 

Пишу небольшой отчет о владении Шкодиаком . Катаюсь с неделю , побывал на нем в разных дорожных условиях .

Машинка дизельная 150 лс , почти на полном фарше , из опций  нет равнение по полосе и адаптивного дальнего света .

Зонтики (целых  два ) и остальные ништяки от Шкода присутствуют .

Общее впечатление от машины положительное . Катится мягко , рулится очень хорошо, пилотирование предсказуемое .   На удивление ,

динамики по городу за глаза , уже почувствовал  характер Шкодиака , иногда дерзю .. На трассе понятно , мощи маловато , приходится планировать обгон ..

Уже появились прошивки для двигателя , посмотрим ..

Эргономика в салоне полностью устраивает , на материалы не пожопились , все приятно: и глазу и тактильно хорошо )))

Попал в колею , думал все .. но полный привод рулит (по ощущениям он лучше , чем на ХС60)

 

В общем качественная машинка , все на месте , все рулит .

 

 

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, alex67 сказал:

Всем добрый день ! С наступающим новым годом ! Всего самого наилучшего вам и вашим близким !

 

Пишу небольшой отчет о владении Шкодиаком . Катаюсь с неделю , побывал на нем в разных дорожных условиях .

Машинка дизельная 150 лс , почти на полном фарше , из опций  нет равнение по полосе и адаптивного дальнего света .

Зонтики (целых  два ) и остальные ништяки от Шкода присутствуют .

Общее впечатление от машины положительное . Катится мягко , рулится очень хорошо, пилотирование предсказуемое .   На удивление ,

динамики по городу за глаза , уже почувствовал  характер Шкодиака , иногда дерзю .. На трассе понятно , мощи маловато , приходится планировать обгон ..

Уже появились прошивки для двигателя , посмотрим ..

Эргономика в салоне полностью устраивает , на материалы не пожопились , все приятно: и глазу и тактильно хорошо )))

Попал в колею , думал все .. но полный привод рулит (по ощущениям он лучше , чем на ХС60)

 

В общем качественная машинка , все на месте , все рулит .

 

 

Меняйте масло в коробке по чаще и эта дсг будет вечная,там мокрая 6 ка если не ошибаюсь или 7 ка но мокрая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, шпарка сказал:

Меняйте масло в коробке по чаще и эта дсг будет вечная,там мокрая 6 ка если не ошибаюсь или 7 ка но мокрая. 

7 ка мокрая стоит , спасибо за совет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, alex67 сказал:

7 ка мокрая стоит , спасибо за совет

Если полный привод,точно мокрая. В пробках толкаться на ручное переходите. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понимаю все типы дсг одинаково не любят пробки? постоянная дерготня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, dmitryn сказал:

я так понимаю все типы дсг одинаково не любят пробки? постоянная дерготня?

Ну да, нужно на спорт ставить или на ручку.Я так понял это делается для того что бы коробка не грелась и сцепа не горела.Ну конечно х..ня полная,не пойму почему не ставят автомат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где то на 2000 оборотах переключается на вторую передачу , пока ни какой дерготни )) будем наблюдать . При переключении в спорт режим примерно на 4000 переключается .  

Никак не защищаю шкоду , но с автоматами тоже гемора немерено ( сам менял коробку на вольво ,по гарантии )  поживем увидим . Обязательно извещу . Пока мне дсг нравится больше , чем автомат … все шустрее работает , посмотрим…

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, alex67 сказал:

Где то на 2000 оборотах переключается на вторую передачу , пока ни какой дерготни )) будем наблюдать . При переключении в спорт режим примерно на 4000 переключается .  

Никак не защищаю шкоду , но с автоматами тоже гемора немерено ( сам менял коробку на вольво ,по гарантии )  поживем увидим . Обязательно извещу . Пока мне дсг нравится больше , чем автомат … все шустрее работает , посмотрим…

Вы не забывайте у вас надёжная мокрая дсг. А у меня сухая х...й...я. Она сразу на вторую включает,что на спорте ,что на D.Приходится на ручку переводить. Короче жду когда наступит ахтунг и по горантии ее менять. Диллер сказал типа к 100 ке проедет. А потом за свой счёт.!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти