AVYRT

Осторожно AUTOSECURITY!!!

В теме 10 сообщений

Решил обновить свой автомобиль Volvo XC60 после зимы и сделать восстановительную (или ак её называют абразивную) полировку кузова и покрыть потом жидким стеклом.
Территориально удобно было на Каширке,туда и приехал,посколько знаю о них давно,да и вроде отзывы неплохие на форумах о них.
Вежливый менеджер Максим сказал что без проблем все сделают за 2 дня.
В четверг машинку оставил, в субботу приехал забирать.
Машина стоит в боксе,вместо Максима другой парень,показал машину,посветил светодиодной лампой,вроде все хорошо,все царапины мелкие ушли,авто блестит.
Иду оплачивать,оплатил,чека никакого не дали.
Машинку выкатели на улицу и тут с ужасом замечаю,что на двери багажника закрашено КРАСНОЙ КРАСКОЙ небольшой участок и такой же небольшой участок на переднем бампере.
Парень выдавший машину вообще не в курсе,но согласился,что это полная лажа.
Вообщем он фоткает это безобразие,отправляет Максиму,потом с ним связывается и передает мне трубку для общения.
Максим мне объясняет,что это вскрылся внутренний скол и они его решили закрасить той краской которая была,чтобы защитить кузов (непонятно только от чего защитить пластик),претензию принял,предложил купить ремкомлект краски с лаком у ОД ВОЛЬВО и дать его им,а они уже исправят,на вопрос почему мне не позвонили и не сообщили,внятного ответа не получил.
Вообщем до ехал до ОД ВОЛЬВО,купил ремкомплект,машинку оставил до воскресенья,сказали,что исправят сегодня и вечером позвонят,в итоге не позвонили.
Звоню сам в воскресенье ближе к 12 часам,сказали что готово и можно забрать.
Приезжаю,машинка стоит на улице,и вижу что просто намазали по поверх красной краски и все.
Начал опять предъявлять претензии,как так можно вообще делать и что меня это не устраивает.
Машину опять загнали в бокс,что то там подделали,подкрасили.
Менеджер Максим говорит,что принял решение и ВАМ бесплатно сделают локальную покраску задней двери и переднего бампера в любой удобный день.
Перезвонил он в понедельник вечером,это был единственный раз.
Сказал,что краску заказали,перезвоню завтра.
В итоге не позвонил,звоню сам,"краску подобрали,но оборудования сейчас нет,опять обещания перезвонить завтра утром.
Не перезвонил,звоню сам в четверг вечером ужу в Крылатское и прошу соединить с руководством,начинаю говорить проблему,он якобы в курсе,предлагает машину привезти в любой день начиная с понедельника или если будет заработает обурудование уже в пятницу,сказал перезвоню через 20 минут.
До сих пор перезванивает.
Вообщем решил забить на них,свои нервы дороже.
Консультировался с другими сторонними спецами по кузовным работам,на счёт внутреннего скола на пластиковых деталях полная лажа,как я и предполагал,просто во время полировки либо сожгли ЛКП,либо тупо поцарапали чем-то.
За 25 000 наших кузов избавился от мелких царапин и потертостей,но стал с локальным подкрашиванием кисточкой двери багажника и переднего бампера.
Всем спасибо кто дочитал,AUTOSECURITY обходите стороной.

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Я к ним записался на 28ое. Спасибо за отзыв. Теперь уже и не знаю куда обратиться.

Поделиться сообщением

а есть ссылыка на сайт этого сервиса?

Поделиться сообщением

19 минуту назад, Dimey сказал:

а есть ссылыка на сайт этого сервиса?

http://www.autosecurity.ru/

Если я правильно понял автора.

Поделиться сообщением

Это же пипец, а не сервис.

Если серьезно, то надо внимательно читать договор об оказании услуг, проверить что, где, как и сколько времени. Реквизиты, документы.. и обязательно чек.

В общем, Вам неповезло, но в чем-то надо быть более настойчивее.

Доведите до руководства, они должны знать и предпринять меры.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Wizzz сказал:

Я к ним записался на 28ое. Спасибо за отзыв. Теперь уже и не знаю куда обратиться.

На дружественном форуме есть партнер по полировке. Посмотрите, отзывы неплохие.

Поделиться сообщением

@AVYRT, зачем вы им 25000 заплатили? Контора лохопедная, с купленными отзывами и с другими хозяевами, которые эксплуатируют бренд... Ох, удачи, в любом случае!

Поделиться сообщением

В 15 апреля 2016 г.в17:53, Dimey сказал:

Доведите до руководства, они должны знать и предпринять меры.

Так я звонил и рассказал ситуацию якобы генеральному директору,во всяком случае мне так его ответившая на звонок девушка представила,он тоже обещал перезвонить через 20 минут и до сих пор звонит.

Поделиться сообщением

На опыты их сдать.

Поделиться сообщением

В 15 апреля 2016 г.в19:47, Alexey сказал:

На дружественном форуме есть партнер по полировке. Посмотрите, отзывы неплохие.

Так вроде и у нас кто-то был, сейчас поищу.

нашел 

http://xc60-club.ru/xcforum/topic/6095-polirovka-i-zashhita-kuzova-tonirovka-stekol-udalenie-vmyatin-bez-pokraski-po-klubnyim-tsenam/ 

от химик правда далеко, но по отзывам хорошо делают.

Изменено пользователем nonexist

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти