Виктор Палыч

Какую резину посоветуете?

Выбираем лучшего производителя шин   3 пользователя проголосовало

  1. 1. Выбираем лучшего производителя шин

    • Goodyear
      8
    • Pirelli
      5
    • Michelin
      28
    • Bridgestone
      9
    • Yokohama
      7
    • Continental
      22
    • Nokian
      36
    • другие
      4

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 53 сообщения

У знакомого на 200 Кукурузнике стоят Toyo, очень доволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grizliii, если интересно могу дать контакт чела в Питере, занимаются резиной и дисами, я у них оптом беру...

!!!ТЫК!!!

9550 за колесо, можешь одно заказать!


_________

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bridgestone - липучка. Отъездил зиму по Москве и области. Очень всем доволен (тихая, мягкая, хорошее сцепление с любой поверхностью - лёд, снег...). И цена вполне реальна.


Разберёмся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nokian Хакка на двух машинах. На TOUAREG Nokian Хакка зимняя(самая первая)прошла 8!!! лет! - осталось по 5-8 шипов. Машина прошла на них 65000км.Протектора хватит ещё на зиму. На летней Nokian Хакка5 прошёл 63000км. Весной поменяю на новую 7-ку. На "КСЮШКЕ" куплена 8.04.2012г. летняя резина штатная Pirelli P Zero Rosso 235/60 R 18. Прошла 14550км.Думаю ещё на 20000км. хватит. На зиму 12-13 год переобул в Nokian Хакка 5. За прошлу зиму прошёл на ней 8500км. Потерь вообще нет. На другой резине просто не ездил, коментариев нет.Желаю всем удачного выбора, и ни гвоздя ни арматуры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только Белшина, только хардкор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про зимнюю - только скандинавы или мишлен. никаких корейцев и японцев. Что они знают о морозах?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купил continental Conti4x4IceContact, с дуру переобулся после случая у северянинского моста 20.10... С утра иногда рано надо катать(перестраховался). За две недели обкатку точно прошел ;) зима пройдет - отпишу как резина. После переобувки шума особо не заметил, но если открыть окно цокает прилично...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насколько все зависит от того, как поставлен вопрос.... например, я берусь утверждать, что лучше Sico, чем Durex, хотя без резины в некоторых случаях лучше...

что же касается шин - то в наших климатах для объективности надо разграничивать лето и зиму, а зиму наверняка придется разделять на шипы-не шипы... и победитель будет явно не один и тот же.

я за зиму с нокией с шипами.

а летом в средней полосе по дорогам с твердым покрытием - любая, с рисунком протектора с "елочкой"

так что в голосовалке я не проголосовал никак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только Белшина, только хардкор!

Шутник!!!Гы -гы:D:D:D-от Белаза што-ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
купил continental Conti4x4IceContact, с дуру переобулся после случая у северянинского моста 20.10... С утра иногда рано надо катать(перестраховался). За две недели обкатку точно прошел ;) зима пройдет - отпишу как резина. После переобувки шума особо не заметил, но если открыть окно цокает прилично...

Сегодня переобулся в КонтиАйс в "неправильной" для 70-ки размерности 235/60-17.

Это мой второй КонтиАйс, ранее катал его на переднеприводном автомобиле попроще. В Вольво цокота шипов вообще не слышу, так как окна не открываю. В общем доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Вольво цокота шипов вообще не слышу, так как окна не открываю. В общем доволен.

А ежели наушники в уши -вооще нирвана!!!:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня переобулся в КонтиАйс в "неправильной" для 70-ки размерности 235/60-17.

Это мой второй КонтиАйс, ранее катал его на переднеприводном автомобиле попроще. В Вольво цокота шипов вообще не слышу, так как окна не открываю. В общем доволен.

Цокот есть и только при очень медленной езде, а так тишина конечно. Ну и дистанцию держать надо, недавно sity safety сработал, не понравилось вольво что запаса не дал в пробке перед впередиедущей машины, хотя сам притормаживал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

якохама липучка. мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти