Sergey

Правила форума

В теме 1 сообщение

Правила форума

Хотя модераторы и администраторы, обслуживающие Клуб Volvo XC60, стараются удалять все оскорбительные и некорректные сообщения из разделов на форуме, всё равно все сообщения просмотреть невозможно.

Сообщения отражают точку зрения только автора, и никак не администрации форума, соответственно, только автор несёт ответственность за содержание сообщения.

1. Участники форума могут создавать новые темы, отвечать на сообщения, прикреплять файлы и редактировать свои сообщения. А так же могут общаться с другими участниками форума с помощью "Личных сообщений".

2. Название темы должно отражать ее содержание (т. е. не должно быть таких названий, как «А как вы думаете?», «Сколько?» и т. п.).

3. Не рекомендуется злоупотреблять ЗАГЛАВНЫМИ буквами в названии тем и сообщениях.

4. Запрещается использовать красный цвет в своих сообщениях.

5. Во всех форумах, кроме "Разговоры и флуд", запрещена отправка сообщений не по содержанию форума/темы (оффтоп).

6. Во всех форумах, кроме "Разговоры и флуд", запрещен флуд (бессмысленный, ничего не выражающий треп; многократное повторение одинаковых символов, сообщений; сообщения, состоящие из одного смайлика, или сообщения не несущие никакой смысловой нагрузки).

7. На форуме так же запрещено:

- использование чужих имен реальных людей;

- несанкционированная реклама и спам, включая рекламу и спам в личных сообщениях (ЛС);

- пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды;

- оскорбления и угрозы в адрес участников конференции, ненормативная лексика, а так же выяснения отношений. Для выяснения отношений есть Личные сообщения.

8. Запрещен троллинг — создание провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, пустой трёп, оскорбления и т.п.

Соглашаясь с нашими правилами, вы обязуетесь выполнять требования форума в целом, а также требования законодательства РФ.

Администрация форума оставляет за собой право удалять, изменять, переносить или закрывать любую тему или сообщение, запрещать доступ участников к форуму по своему усмотрению.


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.