Samoant

Кто сейчас в Минске

В теме 17 сообщений

Товарищи кто сейчас в Минске давайте во вторник часиков в 18 в кафе У Франциска на проспекте Независимости прересечемся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и я в Минске :) . Давайте ! 


Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то кроме adh ни кто не откликается Хотя в Беларуси видел кучу 60-ток и с российскими и белорусскими номерами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так они на форуме не тусят щас :) они все отдыхают! :yes: 


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, AndreyS сказал:

Так они на форуме не тусят щас :) они все отдыхают! :yes: 

+1 Если бухают, то точно форум не читают.:haha:


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, motor53 сказал:

+1 Если бухают, то точно форум не читают

И кто это бухает? Тут рабочая неделя есичё! Нет у белорусов таких выходных неделями в январе и мае :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Advokatvlad сказал:

И кто это бухает? Тут рабочая неделя есичё! Нет у белорусов таких выходных неделями в январе и мае :P

Приехавшие Россияне, вестимо...:haha:

1 пользователю понравился пост

motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано (изменено)

13 минуты назад, motor53 сказал:

Приехавшие Россияне

Понаехали тут понимаешь :frantics:

Фоторепортаж: на минских улицах резко увеличилось число автомобилей из России

4b853bf378c111f292279d2e603dbee5.jpg

PS: Лоcей поназабывали привезти:frantics:

 

Изменено пользователем Advokatvlad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тут :)) 

разбил лобовое пока ехал к вам:)

 разнес задницу не много :) об соседа:))) 

 

бухать устал:))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минуту назад, Кутузов сказал:

разбил лобовое пока ехал к вам:)

 разнес задницу не много :) об соседа:))) 

Шутка что лЕ?:blink:

10 минуту назад, Кутузов сказал:

бухать устал:))) 

И все лоси по дороге растерялися :hyper:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано (изменено)

Ну я тоже бухаю между поездками по стране Но это не мешает форум читать ;) Я вот прямо счас пью хреновуху а мои дамы карамбулю

Кстати ркомендую Батьково брусничная Отличная штука я вам скажу А вообще заехал во все фирменные магазы всех белорусских  вино-водочных комбинатов (рекомендую кристал в тц столица в Минске и магазин в Бресте) Ящик точно привезу с собой + пивка и кваску лидского тоже ;)

Изменено пользователем Samoant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часа назад, Samoant сказал:

Ну я тоже бухаю между поездками по стране Но это не мешает форум читать ;) Я вот прямо счас пью хреновуху а мои дамы карамбулю

Кстати ркомендую Батьково брусничная Отличная штука я вам скажу А вообще заехал во все фирменные магазы всех белорусских  вино-водочных комбинатов (рекомендую кристал в тц столица в Минске и магазин в Бресте) Ящик точно привезу с собой + пивка и кваску лидского тоже ;)

Неплохой кальвадос у Беларусов. По мне, так уж точно не хуже хранцуского. Советую

CcrqpoKUAAIgg5P.jpg


ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняйте свои статусы! Если что, они помогут психиатру с диагнозом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обращал внимание Ну если завтра перед отъездом увижу, куплю на пробу А так горилок, настоек, бальзамов национальных понабрал разных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано (изменено)

Что там делать в Белораше. Я сейчас в Питере и получаю тут массу удовольствия) Все есть. Нетуристический Питер прекрасен. Ездил сегодня в Выборг по дороге вокруг Финского залива (как же тут здорово и мало машин, людей и домов))). Был по дороге у Репина и в Приморске смотрел чудо-кирху. Обратно поехал по А181. Настоящий автобан, как и объезд Волочка. 

 

Въехал в Питер в 00:30 Машин нет совсем!!! В Мск даже в 3 утра такого не видел....

 

Вообще, не понимаю что еще нужно питерцам. Какая на Финляндия. Тут все есть и прекрасно. Архитектура, города, люди, близость...

 

И на дачу ездить одно удовольствие, если в сторону Выборга.

 

Народ не спит даже в два ночи на Невском и толпы тут снуют, но пойди на любую другую не туристическую улицу - диву даешься, как мало народу и как все красиво вокруг...

 

В общем, переехал бы сюда жить) 

 

Если с нуля Питер смотреть, то надо на 2 недели ехать, чтобы все посмотреть, а не базовые вещи. 

 

Завтра иду в Мариинку. Был в Михайловском и потом еще в Ленсовет на Бутусова. Жаль, не удалось взять билеты в МДТ.

 

В общем, на выходные в Питер надо чаще ездить)

 

Белораша просто УГ по сравнению с Питером или Казанью. Реально смотреть нечего. Не знаю, что вы там на все праздники делаете. Питер - реальная Европа во всем) пусть и немного неопрятный)

Изменено пользователем Spyglass
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Spyglass,

Во многом согласен.Живу в Питере,горжусь своим городом! А что грязный,так после зимы,почистят все скоро!

Понравилось Ваше мнение про дорогу на Выборг,у меня как раз почти там дача,удобно, аж тащусь!! От дома до дачи час езды не нарушая практически ничего в любое время!Жду когда трассу Скандинавия расширят,тогда просто класс будет!

Будет время,в Кронштадт сгоняйте,в морской собор,должно понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано (изменено)

@Spyglass, правильно, нефик тут делать, лучше ехать сюда, летом правда жарковато, но зимой самый шик. Если нужна какая помощь обращайтесь, помогу снять жильё на постоянку, найти работу за нал :yes:

Изменено пользователем Advokatvlad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 час назад, KVADRAT сказал:

 

@Spyglass,

Во многом согласен.Живу в Питере,горжусь своим городом! А что грязный,так после зимы,почистят все скоро!

Понравилось Ваше мнение про дорогу на Выборг,у меня как раз почти там дача,удобно, аж тащусь!! От дома до дачи час езды не нарушая практически ничего в любое время!Жду когда трассу Скандинавия расширят,тогда просто класс будет!

Будет время,в Кронштадт сгоняйте,в морской собор,должно понравится.

Был сегодня)

Завтра еду на ночную рыбалку опять ближе к Выборгу) Может в него опять заеду)

 

Завидую вам, что и дача в том же направлении) Посмотрим как она (дорога) будет завтра в 12:00 

 

Я тут во многих местах был, просто как-то сейчас ощущения просто обострились)

 

Москва - только центр в пределах Садового кольца и парочки районов, все остальное УГ.

 

10 час назад, Advokatvlad сказал:

@Spyglass, правильно, нефик тут делать, лучше ехать сюда, летом правда жарковато, но зимой самый шик. Если нужна какая помощь обращайтесь, помогу снять жильё на постоянку, найти работу за нал :yes:

:)  Интересное предложение, но США не люблю. Правда, Калифорния и не очень США)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти