Petrucho

Здравствуйте товарищи!

В теме 186 сообщений

4 часа назад, Бес сказал:

А что эту никто не покупает? https://auto.ru/cars/used/sale/volvo/xc60/1038774738-b758f1/

Никто не смотрел? 15/15 и нифига? :huh:

Подозрительно дёшево. D4+Polestar... Её цена 2 млн+ ИМХО


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю. Потому и спрашиваю. Но висит давно. Звонил. "Тетя" говорит срочно деньги нужны.

Объяву перевывешивала. 

Вероятнее всего приедешь на точку осмотра, а тебя начнут выводить на "салон" в соседних гаражах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Бес сказал:

Знаю. Потому и спрашиваю. Но висит давно. Звонил. "Тетя" говорит срочно деньги нужны.

Объяву перевывешивала. 

Вероятнее всего приедешь на точку осмотра, а тебя начнут выводить на "салон" в соседних гаражах.

уже продана :blink:


Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.06.2016в13:32, adh сказал:

уже продана :blink:

Вижу. Но почти три недели провисела. http://xc60-club.ru/xcforum/topic/6311-zdravstvuyte-tovarishhi/?do=findComment&comment=247773

В 30.05.2016в13:18, adh сказал:

@Котопёс, @Бес, проверил. У меня на 2250 оборотах скорость 124 км в час. 

У меня на Ситре 2500 - 135 км/ч 2750 - 150 км/ч

 

Изменено пользователем Бес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем большое почтение! Смотрю один товарищ тут уже обрел коня иной марки нежели Volvo. теперь настала моя очередь обзадоваться вопросами (очень надеюсь на ответы).

Пересаживаюсь с Subaru Forester 09MY, остановился на варианте XC60 и больше ничего другого не хочу и не рассматриваю. До субаря был владельцем S40 '08. Теперь возвращаюсь в ряды вольвоводов.

Вводная: Бюджет из-за жилищного вопроса 1,1 млн., скорее всего 09-10 гг., кожа или ткань не имеет значения. Отталкиваемся от этих данных.

Вопросы у меня такие:

1. Какой двигатель выбрать? Бензин или дизель? Какая модель ДВС наиболее неприхотливая? Мощность для меня не имеет значения. Сам склоняюсь к дизелю.

2. На что обращать внимание при осмотре? Понятно, что на все, но хотелось бы конкретики, т.к. у каждой машины свои приколы

3. Реально ли купить за этот бюджет что-то живое?

 

Изменено пользователем Картман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Картман сказал:

1. Какой двигатель выбрать? Бензин или дизель? Какая модель ДВС наиболее неприхотливая? Мощность для меня не имеет значения. Сам склоняюсь к дизелю.

верно, и проще найти в продаже.

 

1 час назад, Картман сказал:

3. Реально ли купить за этот бюджет что-то живое?

указанных Вами годов - мне кажется вполне


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти