Купите ли Вы себе электрокар Теслу?   111 пользователь проголосовал

  1. 1. Купите ли Вы себе электрокар Теслу?

    • Да
      58
    • Нет
      53

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 800 сообщений

1 час назад, Advokatvlad сказал:

что там в статье было

Возьми и прочитай - авось поумнеешь.

 

В моей фразе:

Цитата

Полезно почитать форумчанину из соседней страны

- было слово придурку, а не форумчанину... (админ у нас цензором выступает).

Так вот человек, который не может выполнить пустяковую просьбу, в силу своих амбиций (ничем не подкреплённых) - только таковым для меня и является. И убедительно прошу мои посты не комментировать - большой друг всего иноземного...

 

За сим откланиваюсь.

 

Прошу прощения за офтоп.

 

P.S. На будущее админам. Посты мои прошу не редактировать - я высказываю именно то, что хочу высказать, и адвокаты мне не нужны.

Если я что-то нарушил, в рамках форума, можете отправить меня в бан - я не обижусь. И извиваться и оправдываться, как @Advokatvlad  - не буду.


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Staryi сказал:

придурку

переход на личности. 

когда нибудь вы тут успокоитесь? Обсуждают машину а вы опять о своем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот, что сегодня после обзора подумал, почему у даже рестайлинговой Теслы нет тоненьких повторителей поворотов в зеркалах, понятно, что машина может выводить прямо на планшет камеры, но для общей безопасности не хватает, причём сами эти повторители должны выступать немного, чтобы сбоку и сзади их было хорошо видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специально для @Advokatvlad.

https://www.drive2.ru/b/468847976953938771/?digest=139-5&utm_source=DRIVE2&utm_medium=email&utm_campaign=digest2&utm_content=2017-03-22&utm_term=URL

Через пять лет, говоришь, все на Tesla будут ездить.. Ну-ну... :xc_loser:

 

4 пользователям понравился пост

"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, я на той неделе видела и рассмотрела подробно, модель х. Стояла на мойке, а она за мной через три машины. Потом наблюдала за ней из окна) Вообще скажу что именно вот эта ничего так, большая и вполне симпотная. Смешно наблюдать как она страшно возбуждается, когда хозяин мимо проходит, но не к ней)) Она такая радостная ручки выпускает, спойлер расправляет, огоньки зажигает, а он, поганец, мимо проходит :D И тасла такая печальная всё в себя обратно складывает и печально стоит ждёт:huh: 

 

 

2 пользователям понравился пост

Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вотэтоповорот :whistle:

1246c909a48f.png

В серийной версии Model 3 не будет не только приборной панели, но и проекционного дисплея :baby:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Advokatvlad, вотвот. Дешевле - значит так


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

Илон Маск продолжает генерировать идеи, которые могут быть воплощены в будущем. Очередным проектом его компании The Boring Company, основанной менее года назад, стали городские туннели для автомобилей. Постройка экспериментальной площадки началась еще в феврале на территории кампуса SpaceX в Лос-Анджелесе.

Ширина тестового отрезка составляет около 9 метров, длина — 15, глубина — чуть менее 5 метров. Накануне в сети появилось видео концепта, наглядно описывающего, как система будет работать. «Главным героем» выступает красный автомобиль Tesla, который отправляется под землю вместо того, чтобы стоять, как все, в заторе.

Особенностью туннеля является также то, что автомобиль не передвигается самостоятельно — он перемещается по разветвленной системе туннелей на специальной тележке на высокой скорости — под 200 км/ч. Эти же «вагончики» могут перевозить группы людей и сразу несколько небольших транспортных средств.

Гениально! Даже не верится, что буду пользоваться этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Advokatvlad, туннелем под ЛА?


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Klinsmann сказал:

туннелем под ЛА?

Не знаю, кстати, на подходе электрический тягач

tesla-semi.jpg

Цитата

Кроме футуристичной системы автомобильных туннелей, Илон Маск продемонстрировал вчера вечером тизер тягача Tesla Semi, который был анонсирован ранее. Финальную версию полностью электрической фуры обещают показать в сентябре. Маск заявил на выступлении в TED, что прототип тягача уже готов и что он сам лично успел протестировать модель, пишет Electrek. 

Ощущения от езды на электрическом грузовике глава Tesla сравнил с «ездой на спорткаре». По заявлению создателей, тягач будет предназначен в том числе для дальних поездок, а это значит, что его оснастят невероятно большим и емким аккумулятором. По американской классификации электрический Tesla Semi будет соответствовать классу Truck 8. Судя по тизеру, новинка будет выглядеть весьма эффектно. Обратите внимание: у машины нет зеркал заднего вида (наверняка они «отрастут» по пути на конвейер).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасателям надо на чём-то тренироваться.

 

 


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они должны уметь разбирать любые машины, в случае, аварии - это спасёт жизнь, которая имеет первостепенное значение над железом в высокоразвитых цивилизованных странах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Advokatvlad, у нас тут на реке недавно тренировка МЧС была, там машина улетела в реку, её быстро достали и разрезали, вот и все дела :) так что ничего сверхъестественного тут нет...

2 пользователям понравился пост

 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

По окончательным подсчетам, за три месяца 2017 года Tesla смогла отправить покупателям 25 051 автомобиль – это на 69% больше, чем в прошлом году. При этом выручка компании за квартал увеличилась практически в два раза, с 1,15 млрд долларов в 2016 г. до 2,7 млрд долларов в 2017 году.

Акционеры продолжают верить в светлое будущее производителя электрокаров: с начала года цена акций Tesla выросла на 45,6%.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Advokatvlad, инвесторов прибыль интересует, но никак не выручка. А прибыли поди и нет...


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Klinsmann, ничё, что машина с нуля проектировалась? У этого бренда нет истории и не было ничего, а уже какие результаты. Скоро будет ВСЁ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Advokatvlad, ну что значит с нуля? Шины купили, батарейки от мопеда взяли и вперёд клепать, заодно купив ACC и прочие плюшки у MobilEye.

 

Результатов финансовых нет. Стоимость акций надутая, любой трейдер это подтвердит.

 

Есть только замечательный ПИАР всего этого... 

 

Имхо гиганты автомобилестроения своей доли не упустят.

 

Bmw i8 на днях видел например - весьма интересный вид.


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как можно хаить теслу, если компании несколько лет всего а она уже была самой дорогой автокомпанией США?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Topperharley сказал:

как можно хаить теслу, если компании несколько лет всего а она уже была самой дорогой автокомпанией США?

Это он завидует, что автопилот у Теслы лучший в мире и будет таким уже всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Topperharley, пузырь это.

 

@Advokatvlad, о каком автопилоте речь?) Может о том которого до сих пор нет в продаже?))


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти