Купите ли Вы себе электрокар Теслу?   35 проголосовавших

1. 1. Купите ли Вы себе электрокар Теслу?

• Да
      12
    • Нет
      23

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 151 сообщение

Опубликовано (изменено)

15 минуту назад, AndreyS сказал:

Весь остальной  мир - это какая часть планеты? Мир - это сколько?

Это всё, что за границами бывшего совка, например, Беларусь и пока ещё Украина - это не весь остальной мир. Вы, кстати, новость видели?

Американский астронавт полетит на «Союзе» в счет уплаты долга :D

Изменено пользователем Advokatvlad

Поделиться сообщением

1 час назад, Advokatvlad сказал:

что там в статье было

Возьми и прочитай - авось поумнеешь.

В моей фразе:

Цитата

Полезно почитать форумчанину из соседней страны

- было слово придурку, а не форумчанину... (админ у нас цензором выступает).

Так вот человек, который не может выполнить пустяковую просьбу, в силу своих амбиций (ничем не подкреплённых) - только таковым для меня и является. И убедительно прошу мои посты не комментировать - большой друг всего иноземного...

За сим откланиваюсь.

Прошу прощения за офтоп.

P.S. На будущее админам. Посты мои прошу не редактировать - я высказываю именно то, что хочу высказать, и адвокаты мне не нужны.

Если я что-то нарушил, в рамках форума, можете отправить меня в бан - я не обижусь. И извиваться и оправдываться, как @Advokatvlad  - не буду.

"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Staryi сказал:

придурку

переход на личности. 

когда нибудь вы тут успокоитесь? Обсуждают машину а вы опять о своем. 

Поделиться сообщением

Я вот, что сегодня после обзора подумал, почему у даже рестайлинговой Теслы нет тоненьких повторителей поворотов в зеркалах, понятно, что машина может выводить прямо на планшет камеры, но для общей безопасности не хватает, причём сами эти повторители должны выступать немного, чтобы сбоку и сзади их было хорошо видно.

Поделиться сообщением

Специально для @Advokatvlad.

https://www.drive2.ru/b/468847976953938771/?digest=139-5&utm_source=DRIVE2&utm_medium=email&utm_campaign=digest2&utm_content=2017-03-22&utm_term=URL

Через пять лет, говоришь, все на Tesla будут ездить.. Ну-ну... :xc_loser:

4 пользователям понравился пост

"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

Поделиться сообщением

Ой, я на той неделе видела и рассмотрела подробно, модель х. Стояла на мойке, а она за мной через три машины. Потом наблюдала за ней из окна) Вообще скажу что именно вот эта ничего так, большая и вполне симпотная. Смешно наблюдать как она страшно возбуждается, когда хозяин мимо проходит, но не к ней)) Она такая радостная ручки выпускает, спойлер расправляет, огоньки зажигает, а он, поганец, мимо проходит :D И тасла такая печальная всё в себя обратно складывает и печально стоит ждёт:huh: 

2 пользователям понравился пост

Natky.gif

Да! у моей хс60 передний привод!И нормально ездим))

Поделиться сообщением

Вотэтоповорот :whistle:

1246c909a48f.png

В серийной версии Model 3 не будет не только приборной панели, но и проекционного дисплея :baby:

Поделиться сообщением

@Advokatvlad, вотвот. Дешевле - значит так

R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением

Цитата

Илон Маск продолжает генерировать идеи, которые могут быть воплощены в будущем. Очередным проектом его компании The Boring Company, основанной менее года назад, стали городские туннели для автомобилей. Постройка экспериментальной площадки началась еще в феврале на территории кампуса SpaceX в Лос-Анджелесе.

Ширина тестового отрезка составляет около 9 метров, длина — 15, глубина — чуть менее 5 метров. Накануне в сети появилось видео концепта, наглядно описывающего, как система будет работать. «Главным героем» выступает красный автомобиль Tesla, который отправляется под землю вместо того, чтобы стоять, как все, в заторе.

Особенностью туннеля является также то, что автомобиль не передвигается самостоятельно — он перемещается по разветвленной системе туннелей на специальной тележке на высокой скорости — под 200 км/ч. Эти же «вагончики» могут перевозить группы людей и сразу несколько небольших транспортных средств.

Гениально! Даже не верится, что буду пользоваться этим.

Поделиться сообщением

@Advokatvlad, туннелем под ЛА?

ef_av.png

lr_avk.gif

Поделиться сообщением

35 минут назад, Klinsmann сказал:

туннелем под ЛА?

Не знаю, кстати, на подходе электрический тягач

tesla-semi.jpg

Цитата

Кроме футуристичной системы автомобильных туннелей, Илон Маск продемонстрировал вчера вечером тизер тягача Tesla Semi, который был анонсирован ранее. Финальную версию полностью электрической фуры обещают показать в сентябре. Маск заявил на выступлении в TED, что прототип тягача уже готов и что он сам лично успел протестировать модель, пишет Electrek. 

Ощущения от езды на электрическом грузовике глава Tesla сравнил с «ездой на спорткаре». По заявлению создателей, тягач будет предназначен в том числе для дальних поездок, а это значит, что его оснастят невероятно большим и емким аккумулятором. По американской классификации электрический Tesla Semi будет соответствовать классу Truck 8. Судя по тизеру, новинка будет выглядеть весьма эффектно. Обратите внимание: у машины нет зеркал заднего вида (наверняка они «отрастут» по пути на конвейер).

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти