k0st13

Как определить комплектацию своего автомобиля

В теме 10 сообщений

Коллеги,

Зарегистрировался на myvolvo, получила такой расклад (см.фото).

Пошел проверять авто :) Не нашел 2 динамиков и электропривода замка, согласно описанию пакета.

При этом детские стиденья и ламинированные стекла присутствуют.

Также непонятно какая в итоге у меня комплектация из 3-х (kinetic, momentum, summum)

Возник вопрос, а как же все-таки определить комплектацию автомобиля?

Может есть где-то полное описание опционных пакетов, или состав базовых комплектаций, чтобы соотнести?

Или опции можно комплектовать как угодно, при этом приобретая ошибочный статус пакета - например как у меня, safety pack, по идее, присутсвует но keyless нет???

Описание системы keyless на русском сайте Volvo:

Технология - без ключа зажигания

Если после похода по магазинам ваши руки заняты многочисленными покупками, большую пользу вам может принести функция открывания задней двери с электроприводом: просто проведите ногой под датчиком в заднем бампере - и эта дверь откроется или закроется автоматически.

 

:confused:

оп.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@k0st13, у нас на форуме есть ветка про это. Уважаемый Кутузов по вину давал полный расклад по комплектации.

А вообще узнать как называется комплектация можно по табличке, которая приклеена на центральной стойке справа, если открыть заднюю правую дверь

16 минуту назад, k0st13 сказал:

например как у меня, safety pack, по идее, присутсвует но keyless нет???

Ничего странного. Функция свободные руки заказывается отдельно.У меня так было.

1 пользователю понравился пост

Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, adh сказал:

@k0st13, у нас на форуме есть ветка про это. Уважаемый Кутузов по вину давал полный расклад по комплектации.

А вообще узнать как называется комплектация можно по табличке, которая приклеена на центральной стойке справа, если открыть заднюю правую дверь

Ничего странного. Функция свободные руки заказывается отдельно.У меня так было.

Благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@adh, я кстати забыл спросить :geek:

Посмотрел я на стойку, там только цифровой код.

Есть какая-то таблица соответствия?

Где взять? :xc_thinking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@k0st13, там большая табличка с вин кодом, номером краски и тд. И большими буквами написано название комплектации . 

Изменено пользователем adh

Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@adh, видимо у меня не написано ) ноя уже прознал что SUMMUM + пакеты.

IMG_20160606_080559646.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@k0st13, извините. Значит с рестайла пошли  правильные таблички :) 


Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 11 год, комплектация на табличке указана. 


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Купил ХС 60  11 модельный год  комплектация SUMMUM.Хотелось бы узнать что входило в данную комплектацию.Смотрел везде но так ничего и не нашёл.Был в VOLVO сервис в Вильнюсе дали распечатку на трёх листах мелким шрифтом и на английском (с которым не дружу)а хотелось бы на родном русском.Подскажите пожалуйста кто знает где можно посмотреть или скачать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@KVBKGM, нет такой возможности пока. Расшифровка комплектации по VIN дают только на английском. Если хотите, выложите фото своих распечаток, мы тут попробуем дружно разобрать вашу комплектацию 

3 пользователям понравился пост

XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти