dimusichek

Продам Volvo XC60 D4 Summum 37000тыс 2014г, 2млн.

В теме 122 сообщения

Один владелец. Возможна продажа по безналичному расчету с НДС.
Плановое ТО у дилера пройдено в Апреле 2016 года, следующее через 23тыс.
Дополнительно к комплектации Summum установлено:
- Двигатель 181 л.с. (420Нм)
- Литые диски FREJA Dark Grey R18
- Аудиосистемы Мультимедийная аудиосистема "Sensus Connect Premium Sound", усилитель 5х135 Вт, 10 динамиков, вход AUX, DVD-проигрыватель с распознаванием форматов MP3/WMA и видео, IPOD/USB вход, система Bluetooth, жесткий диск, голосовое управление, интернет-сервисы, 7" цветной экран
- Подвеска "Комфорт"
- Тонированные стекла задних дверей и стекла багажного отделения
- Электропривод двери багажного отделения
- Радары парковки сзади и спереди
- Русифицированные бортовые системы
- Текстильные коврики в салоне + резиновые
- Оформление салона лакированным деревом URBANE WOOD
- Оформление рулевого колеса деревом Urbane Wood
- Запасное колесо T125/80 с набором инструмента (домкрат + баллонный ключ) (вместо ремкомплекта)
- Запуск зимнего отопителя по таймеру
- Навигация
- Резина зима Yokohama липучка (Geolandar G073 - 235/60 R18) 2015г.в. Лето родная 2014г.в.

Черный потолок
Система защиты от опрокидывания (ROPS)
Система защиты от бокового удара (SIPS)
Активные поворотные фары (ABL) с технологией Dual Xenon.

DSC_2831.JPG

DSC_2832.JPG

DSC_2833.JPG

DSC_2834.JPG

DSC_2835.JPG

DSC_2836.JPG

DSC_2837.JPG

DSC_2841.JPG

DSC_2842.JPG

DSC_2845.JPG

DSC_2849.JPG

DSC_2850.JPG

DSC_2855.JPG

DSC_2857.JPG

DSC_2858.JPG

DSC_2859.JPG

DSC_2862.JPG

DSC_2864.JPG

DSC_2865.JPG

С зади.jpg

С переди.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, dimusichek сказал:

Один владелец. Возможна продажа по безналичному расчету с НДС.
Плановое ТО у дилера пройдено в Апреле 2016 года, следующее через 23тыс.
 

Вроде как межсервисный пробег не более 20 тысяч?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина с премиум саундом и без хайперформанса?

Форум профильный...выложите в нормальном виде комплектацию: пакеты, доп опции. А то читаешь и не понимаешь...толи барабан, толи месиво собранное непонятно зачем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из уникальных дополнительных  опций:

двигатель

русифицированные бортовые системы

запасное колесо вместо ремкрмплекта, хотя я всегда думал, что это докатка

написано как для лохов, не перекуп случайно?

а что приборка не оптитрон теперь?

за машиной как то несильно ухаживают, следующее ТО через 23 тыс

ценник огонь конечно, но удачи в продаже!


Ваша жизнь слишком дорога, чтобы ездить на чём-то другом.

Safe sex, safe car, safe life! Always!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано (изменено)

https://auto.ru/cars/used/sale/volvo/xc60/1032973555-f0c46/ наверное не интересуются.  с 16 марта объява висит.  Заправка какая-то знакомая. Напоминает Беларуснефть  на выезде из города на Москву. Номера закрашены, но по очертаниям -очень похожи на наши. Точно. Это Минск. Вне всякого сомнения. Немного терпения- и вот так сказать на лицо:

 

 

public_11476111_b_a3a533f.jpeg

Изменено пользователем adh

Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.05.2016в23:46, Mythos сказал:

Машина с премиум саундом и без хайперформанса?

Форум профильный...выложите в нормальном виде комплектацию: пакеты, доп опции. А то читаешь и не понимаешь...толи барабан, толи месиво собранное непонятно зачем :)

Дружище,

машина приобреталась мной в Минске по безналу у официального дилера Элит-Авто. По крайней мере на тот момент пакетов не существовала у дилера. 

То что мной перечислено, то и установлено дополнительно к комплектации Summum.

Касаемо музыки, ты уж сам тогда покопайся и нам расскажи как и с чем кушают на обед Мультимедийную аудиосистему "Sensus Connect Premium Sound" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано (изменено)

В 22.05.2016в08:40, NGK сказал:

Из уникальных дополнительных  опций:

двигатель

русифицированные бортовые системы

запасное колесо вместо ремкрмплекта, хотя я всегда думал, что это докатка

написано как для лохов, не перекуп случайно?

а что приборка не оптитрон теперь?

за машиной как то несильно ухаживают, следующее ТО через 23 тыс

ценник огонь конечно, но удачи в продаже!

Машина в идеальном состоянии. Дай Бог так каждому ухаживать за машиной.

По поводу "уникальнойсти", это слово здесь не уместно. 

В машине установлены дополнительные опции. Уникального ничего здесь нет. Все серийное и доступно для установки на любую модель Вольво XC60.

Касаемо ТО. То оно пройдено при пробеге 37 тыс. У Вольво оно через каждые 20тыс.

В машину заливалось топливо только Евро5 с фирменных заправок. С пониженным содержанием серы. 

Цена на данную машину вполне справедливая. Как говорится: "Хочешь подешевле, купи дешевле комплектацию."

Изменено пользователем dimusichek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Братан, так ты слоника не продашь..." (С)

:haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dimusichek, так где машина находится: Москве,Минске или Витебске? Уточнение будет не лишним и может помочь в продаже авто


Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минуты назад, Котопёс сказал:

"Братан, так ты слоника не продашь..." (С)

:haha:

Я не тороплюсь Братан ;). Вольво это не БМВ (по популярности правда, в остальном ничем не уступает).

16 минуту назад, adh сказал:

@dimusichek, так где машина находится: Москве,Минске или Витебске? Уточнение будет не лишним и может помочь в продаже авто

с 15-го Мая в Москве на транзитах (это для тех кто хотел бы посмотреть). Касаемо продажи: Возможна продажа по безналу с НДС как юридическому лицу в РБ так и РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часа назад, dimusichek сказал:

Машина в идеальном состоянии. Дай Бог так каждому ухаживать за машиной.

По поводу "уникальнойсти", это слово здесь не уместно. 

В машине установлены дополнительные опции. Уникального ничего здесь нет. Все серийное и доступно для установки на любую модель Вольво XC60.

Касаемо ТО. То оно пройдено при пробеге 37 тыс. У Вольво оно через каждые 20тыс.

В машину заливалось топливо только Евро5 с фирменных заправок. С пониженным содержанием серы. 

Цена на данную машину вполне справедливая. Как говорится: "Хочешь подешевле, купи дешевле комплектацию."

См начало топика, написано, что следующее ТО через 23 тыс, здесь написали, что через 20 тыс, несрастухи!:)

объясните смысл фразы: дополнительно к комплектации суммум установлено: двигатель 181 л.с. (машину можно купить без двигателя? Или в других комплектациях другой двигатель (в кинетике например?)

для убедительности вашего ценника было бы неплохо озвучить её на сегодняшний день по калькулятору с сайта вольво, тогда потенциальному покупателю будет виден реальный дисконт или не виден.


Ваша жизнь слишком дорога, чтобы ездить на чём-то другом.

Safe sex, safe car, safe life! Always!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 час назад, NGK сказал:

См начало топика, написано, что следующее ТО через 23 тыс, здесь написали, что через 20 тыс, несрастухи!:)

объясните смысл фразы: дополнительно к комплектации суммум установлено: двигатель 181 л.с. (машину можно купить без двигателя? Или в других комплектациях другой двигатель (в кинетике например?)

для убедительности вашего ценника было бы неплохо озвучить её на сегодняшний день по калькулятору с сайта вольво, тогда потенциальному покупателю будет виден реальный дисконт или не виден.

:haha:не могу. 
дружище!

я выложил информацию о своем авто, так как посчитал нужным и верным.

Не лезь как говорится в чужой огород, в своем покопайся, сырников у себя найдешь.

Есть желание в чем то помочь, пиши в личку.

Хочешь покритиковать, не в моем случаи ;)

 

Хочешь купить, покупай молча. Мужики особо не балаболят попусту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если уж вы пришли на данный форум только с продажей авто, то хотя бы посмотрели перед этим похожие ветки, где людям откровенно пытаются что-то впарить, и как говорится маленькая ложь вызывает недоверие...

а рассказывать на профильном форуме, что входит в комплектацию двигатель, система защиты от опрокидывания, русифицированные бортовые системы, запасное колесо похоже то как раз на балобольство. (это лучше указывать там, где Вольво и в глаза не видывали, автору, авито...(извиняюсь, я только сейчас увидел, что это перепечатка с автору, тогда вопросов нет)

все прекрасно и так знают, что входит в базу и в чем отличие комплектаций, пакетов, опций, НО

народ здесь миролюбивый и толерантный поэтому если уж вы общаетесь с неизвестными вам людьми, а тем более хотите чтобы возникло желание вам помочь, то хотя бы ради правил приличия не тыкайте.

люди здесь состоявшиеся, пацанов нет, опускаться на уровень селькскохозяйственных угодий, огородов, сырников вряд ли кто будет.

надеюсь на понимание, удачи в продаже!

п.с. у меня есть коллега по работе, который интересуется сколько человек вписано в  ПТС (в объявлении понятно, что владелец один)

 


Ваша жизнь слишком дорога, чтобы ездить на чём-то другом.

Safe sex, safe car, safe life! Always!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@NGK, у нас нет ПТС. Каждый новый владелец получает только техпаспорт.и сколько владельцев было у машины- только в гаи могут сказать если есть знакомые там. Если дата выдачи техпаспорта приблизительно совпадает с годом выпуска авто- вероятность одного владельца выше


Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минуты назад, NGK сказал:

если уж вы пришли на данный форум только с продажей авто, то хотя бы посмотрели перед этим похожие ветки, где людям откровенно пытаются что-то впарить, и как говорится маленькая ложь вызывает недоверие...

а рассказывать на профильном форуме, что входит в комплектацию двигатель, система защиты от опрокидывания, русифицированные бортовые системы, запасное колесо похоже то как раз на балобольство. (это лучше указывать там, где Вольво и в глаза не видывали, автору, авито...(извиняюсь, я только сейчас увидел, что это перепечатка с автору, тогда вопросов нет)

все прекрасно и так знают, что входит в базу и в чем отличие комплектаций, пакетов, опций, НО

народ здесь миролюбивый и толерантный поэтому если уж вы общаетесь с неизвестными вам людьми, а тем более хотите чтобы возникло желание вам помочь, то хотя бы ради правил приличия не тыкайте.

люди здесь состоявшиеся, пацанов нет, опускаться на уровень селькскохозяйственных угодий, огородов, сырников вряд ли кто будет.

надеюсь на понимание, удачи в продаже!

п.с. у меня есть коллега по работе, который интересуется сколько человек вписано в  ПТС (в объявлении понятно, что владелец один)

 

я пришел туда куда пришел. вы мне, уважаемый, пытаетесь навязать "хозяина". Так вот если говорить о манерах, то это не самое лучшее приветствие нового человека на форуме. Дружеское миролюбивое общение начинается со слов приветствия минимум. А вот претензии и не доверие всегда уходит на второй план.

У вас же все наоборот земляки.

 

Касаемо объявления: два собственника авто. Первый это лизинговая компания, второй моя фирма. При первом и втором собственнике владелец авто моя фирма. Я один ездил на этой машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья,давайте снизим напряженность. Ничего же не случилось. Погорячились и доволе.


Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 915 000 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что 13 год российские с таким пробегом в подобных комплектациях 1,6 стоЯт. Соответственно и продаваться будут чуть дешевле.

Учитывая, что РБ, лизигновая, вторая фирма, - еще пару сотен для продажи скидывать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Бес сказал:

Учитывая, что 13 год российские с таким пробегом в подобных комплектациях 1,6 стоЯт. Соответственно и продаваться будут чуть дешевле.

Учитывая, что РБ, лизигновая, вторая фирма, - еще пару сотен для продажи скидывать надо.

Фирма выготоприобретатель одна. Точнее Индивидуальный предприниматель. На срок лизинга первым владельцем по договору финансовой аренды (лизингу) является лизингодатель. Продемонстрируйте пожалуйста пару вариантов авто аналогичной комплектации, состояния, пробега и года выпуска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24 мая 2016 г.в15:40, dimusichek сказал:

я пришел туда куда пришел. вы мне, уважаемый, пытаетесь навязать "хозяина". Так вот если говорить о манерах, то это не самое лучшее приветствие нового человека на форуме. Дружеское миролюбивое общение начинается со слов приветствия минимум. А вот претензии и не доверие всегда уходит на второй план.

Вам человек правильно указывает на непонятки, а вы отвечаете в стиле "сам дурак, делаю что хочу и как хочу". Профи могут конечно и по картинкам понять, что за комплектация, а вам для продажи стоило бы указывать комплектацию более четко.

П.С. А с какого года пошла новая приборная панель? Если мне память не изменяет, то в комплектации СУММУМ панель должна быть графическая? Либо в РБ это была доп.опция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти