Slicker

Volvo V90 Cross Country

В теме 1 247 сообщений

3 часа назад, AN-2 сказал:

@Edvard Kallen, Точно такую и сконфигуровал под себя :xc_cool: Даже диски такие-же подобрал :) А цвет у меня и сейчас такой -же ,да это electric silver , очень нравится :xc_cool:

А можете выложить фото вашей машины в этом цвете? В гугле не нашел нормальной фотографии. У лексуса есть цвет типа черного хрома, а именно темное серебро вроде как. Если такой же, то я за него, ну или за osmium grey или обычный silver.


[ride to live live to ride]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Edvard Kallen, Ок ! Тем более давно обещал ( еще в сентябре ) рассказ о своей ласточке ( даже фото специально делал ) , но лень -матушка :xc_yawn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Edvard Kallen, На на представленном фото может быть и цвет OSMIUM GREY 714 а не ES 477 , там просто нюансы на фотке можно не уловить :console: Первый более темный и он новый 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 час назад, AN-2 сказал:

@Edvard Kallen, На на представленном фото может быть и цвет OSMIUM GREY 714 а не ES 477 , там просто нюансы на фотке можно не уловить :console: Первый более темный и он новый 

Вот OSMIUM GREY засвеченный сафитами из салона Inchcape. Уже не знаю какие могут еще нюансы)) Темно-серый, графит, но никак не серебро.

7a34edes-960.jpg

Вот никак не могу определиться с тремя опциями:

1. панель отделанная кожей

2. музыка bower&

3. панорамный люк

 

по поводу п.3, планирую заказывать с кожей цвета amber, а там темный полоток идет, вот думаю для света наверное полезно панораму, но сомневаюсь что будет все время видно разводы на ней и капли и грязь московскую ((

 

по поводу п.2 - жду вашего совета, дороговато, но может стоит своих денег? metallica как будет звучать?)))

 

gс пунктом 3 все попроще - визуально выглядит конечно нарядно, так что сомнений уже почти нет


[ride to live live to ride]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Edvard Kallen, в качестве пункта 2 могу альтернативу предложить в плане шумоизоляции от @BSR с обычным звуком =) эффект тоже вполне должен быть :)

1 пользователю понравился пост

 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минуты назад, Edvard Kallen сказал:

по поводу п.2 - жду вашего совета, дороговато, но может стоит своих денег? metallica как будет звучать?)))

Я бы порекомендовал послушать ту и ту в ХС90. Будет проще принять решение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что там слушать... 200 тр. Послушал обычную в S90 - нормально. Не хуже чем моя BOSE в А6, за которую в 2012 платил кажется 85 тр.

Может взять простую и сам и будет норм?


[ride to live live to ride]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Edvard Kallen сказал:

Ну что там слушать... 200 тр. Послушал обычную в S90 - нормально. Не хуже чем моя BOSE в А6, за которую в 2012 платил кажется 85 тр.

Может взять простую и сам и будет норм?

Ну если для metallicи то вполне)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Edvard Kallen, Отзыв с фото сделал :) Жду рецензий ;) Что касается цвета, тогда OSMIUM лично мне тогда хуже(темноват) Кожу на торпедо хочу, музыку тоже (дорогую),по панораме чешу затылок:xc_thinking: Очень люблю все светлое,дома на балконе кирпичи снимали(уменьшали высоту перекрытия и ставили стеклянные двери для света :D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, AN-2 сказал:

@Edvard Kallen, Отзыв с фото сделал :) Жду рецензий ;) Что касается цвета, тогда OSMIUM лично мне тогда хуже(темноват) Кожу на торпедо хочу, музыку тоже (дорогую),по панораме чешу затылок:xc_thinking: Очень люблю все светлое,дома на балконе кирпичи снимали(уменьшали высоту перекрытия и ставили стеклянные двери для света :D)

Прочитал, посмотрел, ответил) Ну а по мне electric silver как-то грустноват)))

Хочу салон светлый с черным полом, но практичность подсказывает, что amber с черным потолком куда практичнее. Все черное отрицаю сразу - и салон и кузов. Так вот под цвет amber очень не просто выбрать цвет кузова. Коричневые уже надоели - А6 у меня, ХС60 у жены. Хочется практичный и красивый цвет)) Серебро под него подходит... Замкнутый круг))

 


[ride to live live to ride]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Edvard Kallen А что за цвет amber ?Фишка electric в разном восприятии, из-за расного освещения (от светлого серебра до темного серо-синеватого) Когда цвет выбирал у нас все были по одной цене, а на западе electric и white pearl в 2 раза дороже(это тоже сыграло свою роль,как сейчас у нас белый жемчуг).Черный был на ауди :frantics:не надо, рассматривал бронзу и seashell (не понравились)

@AN-2, Тьфу-ты описался, Разный (сорри)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, AN-2 сказал:

@Edvard Kallen А что за цвет amber ?Фишка electric в разном восприятии, из-за расного освещения (от светлого серебра до темного серо-синеватого) Когда цвет выбирал у нас все были по одной цене, а на западе electric и white pearl в 2 раза дороже(это тоже сыграло свою роль,как сейчас у нас белый жемчуг).Черный был на ауди :frantics:не надо, рассматривал бронзу и seashell (не понравились)

@AN-2, Тьфу-ты описался, Разный (сорри)

7GMYK27.jpg

 

Вот AMBER. Такой же на ХС90. Вживую смотрится очень уютно!

 

А вот интерьер именно V90 CC - amber/black. Цвет дерева также V90CC - черное дерево.

Erste-Bilder-vom-robusten-V90-560x373-377185c90cdb2e79.jpg

А вот цвет дерева так сказать КРУПНЫМ ПЛАНОМ:

 

2017-volvo-v90-cross-country-16-1280x720.jpg


[ride to live live to ride]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот второй вариант (пока колебания, не могут выбрать точно). Но в V90CC нет светлого дерева, только черное, так что не ясно как будет смотреться белая кожа

interior-comp-merc-jag-volvo-s90-9.jpg


[ride to live live to ride]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Edvard Kallen По словам дилера в Нижнем 80 % берут салон Аmber ,10 % кремовый и 10 темный . Меня напрягает в этом варианте ,что спинки передних кресел голимый жесткий пластик :( У кремового (видел только по конфигу) сзади в белом цвете. А насчет цвета кузова ,никуда Вам не деться inscription electric silver по Вам плачет;) Остальные либо темны либо совсем светлые (да меня еще с беж.салоном сразил red flamenco ,когда увидел живьем в салоне), не решился :drool:

@AN-2, И не просто пластик ,а черного цвета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 5 декабря 2016 г.в19:29, carlson_f1 сказал:
21 минуты назад, AN-2 сказал:

@Edvard Kallen По словам дилера в Нижнем 80 % берут салон Аmber ,10 % кремовый и 10 темный . Меня напрягает в этом варианте ,что спинки передних кресел голимый жесткий пластик :( У кремового (видел только по конфигу) сзади в белом цвете. А насчет цвета кузова ,никуда Вам не деться inscription electric silver по Вам плачет;) Остальные либо темны либо совсем светлые (да меня еще с беж.салоном сразил red flamenco ,когда увидел живьем в салоне), не решился :drool:

@AN-2, И не просто пластик ,а черного цвета

Ну не очень важно кто что берет. С черным потолком напрашивается панорама, а это лишние 100 тр. Светлый салон с черным полом хорош... Цвет кузова самый сложный момент.

А flamenco red это спешила фор Нижний?! ))) В конфигуратор такого нет.

 

П.С. пластиковая панель S90 черного цвета мне понравилась - она мягкая и не просто черная, а с микрополосочками. Ну это для тех кто не будет орать кожу.


[ride to live live to ride]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Edvard Kallen Неее;) Flamenco red -это был для XC-70 (сейчас его не предлагают) , а про панель на v90 cc это Вы про торпедо ? На xc-90 без кожи как-то грустно смотрится:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно поэтому не стал сейчас брать ХС90 со скидками - все что в районе 4 предлагали без кожи, почти пустые. Вроде и деньги платишь, а на выходе цвет машины не твой, опций нет - смысл? Да и ХС90 по мне огромная, возить в ней картошку я не собираюсь. Внешне пропорции V90CC нахожу куда более привлекательными, да и шик иметь ее понятен уже всем)))

 

Кстати в Вольво на Киевском шоссе стоит ХС90 momentum, пустая, 190 лс, передний привод - 3.4 млн. Даже ксенона нет, салон тканевый)) Говорят уже десять таких продали :blink:

 

Да, кожа на торпедо красиво, а еще на верхних панелях дверей. Не ново в оформлении интерьеров автомобилей, но класс.:cool:

3 пользователям понравился пост

[ride to live live to ride]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Edvard Kallen сказал:

Да, кожа на торпедо красиво, а еще на верхних панелях дверей. Не ново в оформлении интерьеров автомобилей, но класс.:cool:

Насчет кожи на торпедо и в обшивке дверей лучше спросите у Кутузова, он недавно выкладывал фото дверей, там кожа вздулась из попадания влаги в шов. Дилер отказывается устранять данный косяк!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Edvard Kallen, Согласен :xc_cool: У меня по-этому случаю всегда как пример Портос из 3-х мушкетеров Дюма :) Перевязь спереди золотая , а на спине ,под плащом, где не видно, стремная :drool: Если у меня не будет денег на радующий душу и взгляд интерьер салона , то надо снижать запросы по авто , а не как некоторые , снаружи премиум (мерседес ,бмв,ауди и чем черт не шутит вольво:),а внутри барабан эдишен ! Надо себя любить,а не думать , что думают о моей машине прохожие:drool:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, AN-2 сказал:

@Edvard Kallen, Согласен :xc_cool: У меня по-этому случаю всегда как пример Портос из 3-х мушкетеров Дюма :) Перевязь спереди золотая , а на спине ,под плащом, где не видно, стремная :drool: Если у меня не будет денег на радующий душу и взгляд интерьер салона , то надо снижать запросы по авто , а не как некоторые , снаружи премиум (мерседес ,бмв,ауди и чем черт не шутит вольво:),а внутри барабан эдишен ! Надо себя любить,а не думать , что думают о моей машине прохожие:drool:

это с возрастом связано

Со временем, меняются люди, хотя не все

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти