Slicker

Volvo V90 Cross Country

В теме 1 247 сообщений

А я был на ТО в Inchcape. Много у них там V90CC. так я прям влюбился в нее. Внутри невероятно уютно. На порядок уютнее, чем в той же XC90 (да простят меня владельцы XC90)

IMG_5149.JPG

IMG_5148.JPG

IMG_5146.JPG

IMG_5147.JPG

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DaveCage, я тоже от нее балдею.

Универсалы повышенной проходимости мне больше по душе, чем кроссоверы.

 

2 пользователям понравился пост

Шумоизоляция и чип тюнинг для Volvo - BSR

+7 (926) 528-8280,

https://instagram.com/dopavtoservice?igshid=122npwslubrh

https://www.instagram.com/match_audio/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DaveCage, Впервые на фото вижу V90 CC на базовых дисках :) И как на Ваш вкус они машине идут или маловаты ( а то на всех фото раньше были размеры поболе :xc_thinking:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну или так:
17494376_576051715935766_393871166874111
1 пользователю понравился пост

R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.03.2017в11:15, DaveCage сказал:

А я был на ТО в Inchcape. Много у них там V90CC. так я прям влюбился в нее. Внутри невероятно уютно. На порядок уютнее, чем в той же XC90 (да простят меня владельцы XC90)

IMG_5149.JPG

IMG_5148.JPG

IMG_5146.JPG

IMG_5147.JPG

Мне конечно V90 CC тоже больше нравиться, чем ХС-90, но справедливости ради интересно ,прям на порядок лучше:xc_thinking: (если что я не против :D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если сравнивать Xc90  и V90CC , то да - универсал мне нравится больше, как снаружи, так и внутри. 

Ждем XC60 - думаю он будет как раз идеальным)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Питер!

17493547_615554431978494_4391031674163429376_n.jpg
3 пользователям понравился пост

R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.03.2017 в 23:12, U 96 сказал:

Ну радуйтесь...я лично не вижу повода для радости создают одноразовый автомобиль и впаривают лохам за большие деньги...кстати,в соседнем салоне посмотрел новую пятерочку из Мюнхена,вот это действительно автомобиль...

Вообще то в новой пятерке передние крылья тоже из пластика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крылья из пластика потерпим, а вот с выходом из нее у меня реальные проблемы :xc_crying2:

Сегодня в независимости тренировался. Сочетание глубокого профиля сиденья, расстояния до внешнего края порога и высоты до земли просто не гуманное. При росте 172 см не могу из нее выйти не задев порога ногами((( Ну т.е. могу но это выглядит так, я открываю дверь, потом пересаживаюсь на край сиденья, потом выбрасываю ноги, и еще руками себе в проеме помогаю.

Мужик после меня пробовал с ростом 185+ и то не так банально выглядит это. Причем в S90 все удобно а в V90CC это реальная проблема для меня. Короче привет Златану Ибрагимовичу )

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, carlson_f1 сказал:

Крылья из пластика потерпим, а вот с выходом из нее у меня реальные проблемы :xc_crying2:

Сегодня в независимости тренировался. Сочетание глубокого профиля сиденья, расстояния до внешнего края порога и высоты до земли просто не гуманное. При росте 172 см не могу из нее выйти не задев порога ногами((( Ну т.е. могу но это выглядит так, я открываю дверь, потом пересаживаюсь на край сиденья, потом выбрасываю ноги, и еще руками себе в проеме помогаю.

Мужик после меня пробовал с ростом 185+ и то не так банально выглядит это. Причем в S90 все удобно а в V90CC это реальная проблема для меня. Короче привет Златану Ибрагимовичу )

А он в трусах футбольных (или шортах ) ,так что у него проблем не будет(в Англии так все стремятся ходить в шортах даже в холод) ,сам  удивился, когда увидел англичан на Оркнейских и Шетландских островах, мне в штанах свежо ,а им хоть бы хны ( будем выглядеть так же):drool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@carlson_f1, мда. То ли провал, то ли привыкнуть можно. Я раньше у себя на машине всегда пороги обтесывал, а щас вроде ничего - и штанцы чисты и пороги грязные.


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любую машину посадка и высадка это вопрос моторики, привычки. 

Например, к себе за руль сажусь быстро и уверенно, но в свою же машину на пассажирское кресло без помощи рук и ругательств не получается)))

@carlson_f1, мне, кстати, тоже не удобно из нее вылезать))


Шумоизоляция и чип тюнинг для Volvo - BSR

+7 (926) 528-8280,

https://instagram.com/dopavtoservice?igshid=122npwslubrh

https://www.instagram.com/match_audio/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, BSR сказал:

В любую машину посадка и высадка это вопрос моторики, привычки. 

Например, к себе за руль сажусь быстро и уверенно, но в свою же машину на пассажирское кресло без помощи рук и ругательств не получается)))

@carlson_f1, мне, кстати, тоже не удобно из нее вылезать))

Мне кажется ,что это все из-за профиля сидений (посижу заценю ) сейчас на ХС-70 все ок ( на ауди а6 оллроуд, тоже было хуже выходить, из-за профиля сидений :whistle: Так и тянет вспомнить, был какой-то анекдот ( типа откуда выходят, вылазят и тд :)) Ну в тему поста (церковного), пока не забыл, небольшой флуд не в тему - Батюшка а в пост мужика можно ?

-Можно, только не жирного

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, carlson_f1 сказал:

При росте 172 см не могу

так там цифири 90.... рост минимум 190 наверно должен быть:)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сегодня в живую, если буду брать еще раз вольву, то лучше возьму хс90. 

Не понравилась мне она в натуре. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Леший, обоснуйте, плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Next сказал:

@Леший, обоснуйте, плиз.

Присоединяюсь к вопросу :bye:По моему всем наоборот нравилась V90 CC может наяву все не так :whistle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне изначально не понравился дизайн скошенной пятой двери, в натуре все мои ожидания и подтвердились, смотрел авто в черном цвете. 

Красивы только передние фары, остальное немного на мой взгляд частично вычурно, частично убого. 

Хс90 тоже не идеал по дизайну, но для меня его дизайн ближе к моему взгляду на автодизайн. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покатался сегодня на V90CC в Мусе на Варшавке (Москва)

D4 190 лс на пневме.  на 19 дисках.

По посадке мне практически понравилось все. Сравнивал со своей XC60, так как в ней мне очень удобно на спорт сидениях. Вход-выход для меня без проблем, даже порог не сильно напрягает - практически не задеваю его. Но вот боковая кожа сидушки сильно прижимается и трется о пластиковый ковш сидения. Боюсь на долго ее не хватит. В XC60 сама подушка сидения повыше и таких проблем нет.

 

Локти лежат там где надо, но чуть не хватает места (просто пространства) над головой и слева. (Рост 180)

Но это по моим ощущениям.

Так же тунель высоковат на мой вкус, хотя очень удобно и понимаю, что это переделанный универсал, а не кроссовер. ))) На втором ряду места полно, но на 2+1, а не на 3 человека.

 

На ходу очевидно на порядок лучше XC60 (с комфорт подвеской).  Ямки глотает, рулится очень хорошо, лобовое стекло чуть меньше по площади, но привыкаешь быстро.

190 хватает, но учитывая ценовую политику гляжу все же на Т5.

В принципе понимаешь, что сидишь сильно ниже XC90 и ниже XC60, но одновременно есть ощущение что до "пуза" 210 мм. То есть бордюры не страшны )))

 

Шумка не плоха и не хороша, но при полной ламинации боковых стекол (со слов менеджера) на втором ряду отчетливо слышал шипы едущего рядом туарега - странно как-то! Спереди вроде ничего, но выдающейся шумку назвать не могу - обычная, могла бы и получше быть.

 

Багажник всем хорош, если бы еще задняя спинка складывалась бы на 1/3 к 2/3, а как в XC60. А так дырка (лучком это сложно назвать) в спинке явно только удочки возить )))) Лыжи даже беговые не влезут ИМХО.

Вообщем странное решение для всего модельного ряда такое складывание задней спинки!

 

Немного сумбурно, но как есть ))))

 

12 пользователям понравился пост

Не хотите подчиняться обстоятельствам, учитесь формировать их самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@safar777, отлично получилось! Спасибо за первый отзыв!


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти