Slicker

Volvo V90 Cross Country

В теме 1 247 сообщений

если взять самый роскошный салон designo вроде, то да, МБ очень шикарно выглядит. но это совсем другие деньги. а v90 не сильно отличается между простыми и самыми роскошными. Да и роскошный салон с кучей опций лично для себя я собрал в районе 3900т Т5, и где тут МБ за такие деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собрал с Т5 -4560 тр 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В cross country формулировка "роскошный салон" безусловно очень индивидуальна. Там нет линий exclusive как у AUDI, exclusive как у BMWи так далее. Детали в видео кожи на торпедо и дизайна колонок. Цвет дерева и тот один и тот же(((

Мой аргумент - АУДИ в полном фарше во владении пять лет. Спросите что из этого фарша я реально использую и за что бы заказал заново?! Да почти ничего!

1 пользователю понравился пост

[ride to live live to ride]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Edvard Kallen, воот... "да почти ничего" - это и есть главное. Вольва всегда делала машины с необходимым и "еще чуть для эстетов". Точнее шведы делали. Как сейчас "китайцы" решат - хз. Сужу по опции "активный круиз" в своем поколении - она чуть ли не с 12 года на рынке, и большинству других производителей была не нужна, а теперь он есть почти у всех, но у вольвы тогда её брали только гики

Изменено пользователем AndreyS
2 пользователям понравился пост

R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я посмотрел почти "пустые" кроссы. Они убедительны. Ценой бьют конкурентов.


[ride to live live to ride]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем внес предоплату за Т5 с минимальным набором опций. Пока есть пара недель похмурить брови, но чувствую что МБ со своей конской страховкой и дорогим обслуживанием пройдет мимо, да и вариант заказа навороченного кросса тоже. Никак не могу убедить себя потратить лишний миллион за кнопочки.. С большим удовольствием потрачу его на семью, на что-то более полезное.

5 пользователям понравился пост

[ride to live live to ride]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Edvard Kallen сказал:

Вообщем внес предоплату за Т5 с минимальным набором опций. Пока есть пара недель похмурить брови, но чувствую что МБ со своей конской страховкой и дорогим обслуживанием пройдет мимо, да и вариант заказа навороченного кросса тоже. Никак не могу убедить себя потратить лишний миллион за кнопочки.. С большим удовольствием потрачу его на семью, на что-то более полезное.

Про MB - обслуживание E-klasse у дилера примерно в 1,5 раза дороже чем у вольво.

Про кнопочки - потом многое возможно можно будет доустановить/проапргрейдить. (для себя так надежду берегу, но не уверен в общем то)

Изменено пользователем AndreyS

R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что мерседес со своим клиренсом идет мимо в принципе. Зачем вообще такой авто, не понимаю.

поэтому это только отчасти конкурент для СС с его 21 см. Кому это важно. А кому нет - ошибся с выбором авто)

добавлено через 0 минут

@Edvard Kallen, какой порядок цен на "пустой" кросс? Спасибо!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, что мерседес со своим клиренсом идет мимо в принципе. Зачем вообще такой авто, не понимаю.
поэтому это только отчасти конкурент для СС с его 21 см. Кому это важно. А кому нет - ошибся с выбором авто)
добавлено через 0 минут [mention=558]Edvard Kallen[/mention], какой порядок цен на "пустой" кросс? Спасибо!


Как-то ездят же тысячи обычных седанов с таким клиренсом и ничего. Поэтому, если основным критерием выбора является большой универсал бизнес-класса, то в России будет выбор только из V90CC, MB E (можно и не allroad, но у тех только двухлитровые бензином по 184 л.с.) и A6 (allroad).


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Denim Blue XC90 Inscription 2019MY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Kyanite сказал:

@Checkist, Ну я никакой коммерческой тайны не открою, так как вся инфа на сайтах дилеров. При сдаче в трейд ин + вольво привеледж = за 3,4-3,5 можно забрать Т5 Pro парой пакетов и 3-4 опциями.

 

Скажите что ещё можно купить в таком форм-факторе с такой комбинацией товар-деньги? Сам знаю что НИЧЕГО))) 

П.С. Кстати судя по мои визитам, звонкам раскупают их сейчас как горячие пирожки. 

 

@AndreyS, Доустановить это наше ВСЁ )))) Некоторые вещи скорее всего либо невозможно, либо неимоверно ДОРОГО. Пока есть время прицениваюсь к допам.

 

ВСЕМ - касательно МБ. Пока был два часа в салоне и крутился вокруг ТЕРЕЙНА понял в чем его проблема - рядом стоит GLC 3-литровых с кучей опций и стоит он 3,3 млн!!! А тэрэйн с 2 литровым движком и одной опцией 4,2 млн!!! Все цокают языками, хлопают дверцей, но идут к GLC. Разница в миллион + двигатель + опции (панель в коже и так далее). У Вольво в своей линейке ПОКА не вышел новый XC60 нет аналога. И кстати менеджеры ВОЛВО хором говорят, что цена на новый ХС60 будет ВЫСОКОЙ и ОДНОЗНАЧНО ВЫШЕ V90CC. Вот так вот.


[ride to live live to ride]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще не плохо чтобы у УНИВЕРСАЛА сохранялась универсальность...Например в складывании центральной спинки отдельно. А так вроде и универсал, но 4-х человек с лыжами без бокса на крышу не берет(((

:bye:

добавлено через 2 минуты
7 минут назад, Edvard Kallen сказал:

И кстати менеджеры ВОЛВО хором говорят, что цена на новый ХС60 будет ВЫСОКОЙ и ОДНОЗНАЧНО ВЫШЕ V90CC. Вот так вот.

Не верю. Куда выше-то?Там уже диапазон XC90

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится volvo, я люблю универсалы. Но 3.5 млн по конфигуратору за  V90CC c безальтернативным 2-х литровым чудом под капотом да  в не самой навороченной комплектации - это, по-моему, перебор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне нравится volvo, я люблю универсалы. Но 3.5 млн по конфигуратору за  V90CC c безальтернативным 2-х литровым чудом под капотом да  в не самой навороченной комплектации - это, по-моему, перебор.

 

Может быть и перебор, но какая у вас есть альтернатива за эти деньги? Корейцы, американцы и бюджетные японцы - не вариант?

 

Более компактные Passat Alltrack или Skoda Superb Combi стоят около 3 млн.

 

Или V90CC за 3,5 млн. слишком дорого, а Audi A6 Allroad в аналогичной комплектации (да, с V6 на 333 л.с.) за 4,5 - нормально?

 

 

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk


Denim Blue XC90 Inscription 2019MY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хотите подчиняться обстоятельствам, учитесь формировать их самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 @safar777, Решили пересесть на бензин ? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@carlson_f1, Верю - не верю, но видимо речь о цене БАЗЫ. Если поставят V90CC дороже XC60 не продадут V90CC.

 

@Bulyan, Мне тоже нравится и тоже люблю, но сейчас ВСЕ машины дороже 3 млн руб. Заднеприводная Е-шка 184 лс стоит более 3 млн. И так далее...

добавлено через 4 минуты
18 минут назад, Kyanite сказал:

 

Может быть и перебор, но какая у вас есть альтернатива за эти деньги? Корейцы, американцы и бюджетные японцы - не вариант?

 

Более компактные Passat Alltrack или Skoda Superb Combi стоят около 3 млн.

 

Или V90CC за 3,5 млн. слишком дорого, а Audi A6 Allroad в аналогичной комплектации (да, с V6 на 333 л.с.) за 4,5 - нормально?

 

 

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Плюс учтите, что А6 С7 в следующем году НОВАЯ МОДЕЛЬ, потом через полгодика универсал и еще через годик ALLROAD. Да и эконом и 333лс я бы не сравнивал вообще. AUDI драйверский автомобиль, погонять на нем хорошо для удовольствия и т.п., но не семейный никак. По салону АУДИ когда у вас собаки, дети на даче промаршируют по полированному дереву и коже nappa вы сразу пойдете и V90CC купите с грубой кожей поверьте мне, знаю на собственном опыте))))) 

добавлено через 5 минут

@safar777, Посчитали на английском сайте, да? Ааааа.. Ну да. Вв только прибавьте сюда ПОШЛИНУ КОНСКУЮ + ПРОЦЕНТ РОССИЙСКОГО ДИЛЕРА и будет вам что-то явно выше 3,34 млн.


[ride to live live to ride]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Bulyan сказал:

Мне нравится volvo, я люблю универсалы. Но 3.5 млн по конфигуратору за  V90CC c безальтернативным 2-х литровым чудом под капотом да  в не самой навороченной комплектации - это, по-моему, перебор.

Тут кажется одно пожелание - надо перестроить свое восприятие цены с "евро по 45" и "доллара по 30".

4 пользователям понравился пост

R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Edvard Kallen сказал:

либо неимоверно ДОРОГО.

"Д-О-Р-О-Г-О", но растянутое во времени становится незаметной тратой для семейного бюджета :yes: 

Т.к. "дорого" может быть только если отобрать у себя сразу большой объем денег. Всегда так поступаю, когда надо прикупить что-то дорогостоящее - "коплю", а там и не заметно проходит покупка.

:haha: хитрый я? :lol: 

Изменено пользователем AndreyS
5 пользователям понравился пост

R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AndreyS, Не хитрый, а умный. Потому что выложить сразу большую сумму, пуская и за установленные на заводе опции куда болезненнее для бюджета, чем взять попроще, может даже часть в кредит, потом через полгода доустановить что-то, потом через какое-то время ещё и получить то что хотел. Плюс со временем желание доустанавливать тает, что дает еще дополнительную экономию.

Не знаю как всех, а меня очень отрезвлять поездки с семьей в Европу, где взяв на прокат простой автомобиль (нет в прокатах панелей с кожей и панорамных крыш с телевизорами и доводчиками) мы, а в частности я как водитель понимаю, что оказывается для счастья не нужен весь этот список "ништяков" за миллион рублей, а нужен просто удобный автомобиль, за который не будешь дрожать по ночам. Возможно это просто рано пришедшяя мудрость))) так сказать поумнел не по годам )))

Вообщем немецкая практичность вселяется в меня, вытесняя из меня же немецкую машину))) 

3 пользователям понравился пост

[ride to live live to ride]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с такой логикой можно и на Ваз пересесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти