Slicker

Volvo V90 Cross Country

В теме 1 247 сообщений

Имхо, очень красивое сочетание цвета , салона и офф.роуд пакета

https://auto.ru/cars/new/sale/volvo/v90_cross_country/1056200758-f98c/

 

Прям вери кул)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.09.2017 в 16:54, Spyglass сказал:

Имхо, очень красивое сочетание цвета , салона и офф.роуд пакета

https://auto.ru/cars/new/sale/volvo/v90_cross_country/1056200758-f98c/

 

Прям вери кул)

Да вот цвет это только на солнечном завете виден, а в тени уже просто черный. В М1 две такие стоят, дизель и бензин. 


[ride to live live to ride]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобрел 3 дня назад V90CC D4 с пакетами ОБЗОР, ПРАКТИЧНОСТЬ, ЗИМНИЙ + Наппа Янтарная. Принимайте в ряды))

IMG_9053.JPG

IMG_9068.JPG

12 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@EugeneGTN, супер! Поздравляю!!!!!

 

В городе уже нет нет да попадаются машины эти! Смотрятся классно!

1 пользователю понравился пост

 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, EugeneGTN сказал:

Приобрел 3 дня назад V90CC D4 с пакетами ОБЗОР, ПРАКТИЧНОСТЬ, ЗИМНИЙ + Наппа Янтарная. Принимайте в ряды))

IMG_9053.JPG

IMG_9068.JPG

Что-то все счастливые обладатели V90 CC уж очень кратки и скупы на эмоции :) Дайте  возможность и нам ,за вас порадоваться и посмаковать покупки. Поздравляю тчк:)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально все)) эмоции есть)) ниже мой отзыв с Драйв2:

 

Восторг.
Так, одним словом можно описать первые впечатления от Volvo V90CC.
В машине мне нравится практически все.
Внешность — тут правило одно, если когда от машины уходишь и оборачиваешься — значит авто нравится. Я могу стоять минут пять и смотреть на этого красавца.
Салон — это просто новый уровень для меня, начиная от потрясающих сидений, до подрулевых рычажков и мягкой подстветки салона.
Динамика — отличная, не заметил большой разницы с чипованным до 245 сил Туарегом. НО! Нет турбоямы и задержек педали газа, управление тягой великолепное
Шумоизоляция — на 4 с плюсом
Звук — для базовой аудиосистемы просто великолепно
Активный круиз, Pilot Assistance — это просто космос, проехать 50-70 км по трассе с остановками в не касаясь педали газа это здорово.
Одним словом, авто очень нравится.
Минус для меня один — маленький бак на 60л. Ну непривычно мне после 100л на Туареге заправляться через 700км, а не через 1000.
На этом все, в дальнейшем планирую более подробно рассказать про особенность V90CC, сравнить с ХС60, 70 и Туарегом

9 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень интересно сравнение с хс60, очень ждемс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@EugeneGTN, поздравляю!!!

Фотка с бревнами зачОт :thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@EugeneGTN, отличная покупка! Красивая машина! Янтарный салон Nappa - :thumbsup:

 

P.S. не могли бы Вы у себя в профиле указать машины в формате: модель/двигатель/модельный год? например: XC60 D4 15MY и V90CC T5 18MY

Спасибо

Изменено пользователем DIMON D.

XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

пс Сделано, Кэп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишу  тоже маленький отзыв . сегодня разменял  первую 1000 км . 

Мотор Т5  ,  едет отлично , но на скоростях до 30 км ,  ямка есть ,  ХС 70  D3  со сфетофора  наоброт выстреливала .. Жду  психологически 3000 км , потом поедем резвее .  

Скорость на машине  не чувствуется . до 150 покрайне мере .  Как работает подвеска  всем  очень нравится , плавность хода отменная , 

Средний  расход  встал  у 10,5  - 11  это  езда  по  рабочей Москве . 

Бак маленький , на заправку заезжаю чаще  ,  на кофе теперь денег будет больше уходить . 

Руль по сравнению  с ХС 70  легче раза в 3 , рулится очень  хорошо  .   Машина  очень послушна .  Pilot Assistance использую каждую  поездку , особенно удобен  когда  не глухая пробка а тянучка ,  все катятся не быстро . Я бы  дистанцию держал  чуть меньше бы чем  система ,  но  если кто то за лазит в окошко ( не часто ) то машина  отрабатывает . 

Минус  регулировки руля по высоте  маловато ,  супруга  вчера  на каблуках  нормально усесться не смогла .  пришлось  креслом отыгрывать и то сказала что немного неудобно. и не будет под нее одевать высокий каблук )) 

Еще  минус  камера заднего вида  ,  крайние точки бампера в нее не видно ,  ориентируюсь по  парктронику ,  к нему претензий нет . 

 

 

 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, 3aaa сказал:

Мотор Т5  ,  едет отлично , но на скоростях до 30 км ,  ямка есть ,  ХС 70  D3  со сфетофора  наоброт выстреливала .. Жду  психологически 3000 км , потом поедем резвее .

не поедет он после 3000 резвее, скорее будет привыкание. Или речь идет про желание "притопить" резвее  после обкаточных трех тысяч?

У себя на Т5 ямки не заметил никакой. Сравнение с дизелем могу объяснить только дизельным моментом на самых низах. Потом дизель затухает вот и кажется что вначале он слишком резв. А бензин Т5 на моментной характеристике имеет ровную полку 1500-4000 оборотов, не всякий дизель таким похвастается. Скорее, я бы сказал, что Т5 едет одинаково на любой скорости, что до 30, что после 130.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Речь именно  про  нажатие на педаль после 3000 ,  пока  стараюсь  сильно не крутить мотор ,  для себя порог именно в 3000 обозначил ( просто так вижу мир ) . А так  динамика  очень  достойная . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, EugeneGTN сказал:

Нормально все)) эмоции есть)) ниже мой отзыв с Драйв2:

 

Восторг.
Так, одним словом можно описать первые впечатления от Volvo V90CC.
В машине мне нравится практически все.
Внешность — тут правило одно, если когда от машины уходишь и оборачиваешься — значит авто нравится. Я могу стоять минут пять и смотреть на этого красавца.
Салон — это просто новый уровень для меня, начиная от потрясающих сидений, до подрулевых рычажков и мягкой подстветки салона.
Динамика — отличная, не заметил большой разницы с чипованным до 245 сил Туарегом. НО! Нет турбоямы и задержек педали газа, управление тягой великолепное
Шумоизоляция — на 4 с плюсом
Звук — для базовой аудиосистемы просто великолепно
Активный круиз, Pilot Assistance — это просто космос, проехать 50-70 км по трассе с остановками в не касаясь педали газа это здорово.
Одним словом, авто очень нравится.
Минус для меня один — маленький бак на 60л. Ну непривычно мне после 100л на Туареге заправляться через 700км, а не через 1000.
На этом все, в дальнейшем планирую более подробно рассказать про особенность V90CC, сравнить с ХС60, 70 и Туарегом

700 км с д4 ? У меня 1100 км (правда бак на 70 л ):xc_confused: что же тогда показывает с Т5 ? Интересно как Ваше мнение о новом авто восприняли -бы на туарег клубе (там инакомыслящих, отправляют на костер сразу ):) Зато сейчас рекламу погнали о тигуане (вот он какой крутой ,у него АСС и виртуальная панель ):)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@3aaa, потом Polestar зальёте и вообще красота с динамикой будет.

3 пользователям понравился пост

XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, AN-2 сказал:

что же тогда показывает с Т5 ?

Вот пожалуйста, смотрите

Пару дней назад попал в жестокую пробку, и расход конечно поднялся, 

до этого был 10,5

 

Вообще конечно,после дизеля здесь меньший бак и больший расход, в результате пробег на баке сократился в 2 раза.

У меня на XC60 типичный пробег на баке был 800-900 км.

Здесь, пока статистика маленькая, но примерно 500 км.

 

Кстати, на немецком (вроде там)  конфигураторе собирал машину и там была опция расширенный топливный бак. Вот прям задумался может можно его заказать себе отдельно.

 

Screenshot_20171004-184650.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Georg7 сказал:

Кстати, на немецком (вроде там)  конфигураторе собирал машину и там была опция расширенный топливный бак. Вот прям задумался может можно его заказать себе отдельно.

 

 

Кстати, выгодная тема для завода. Поставили в стоке маленький бак, а хочешь больше - ок, доплачивай за опцию "расширенный бак". Поставили маленькую батарейку- нате опцию "аккумулятор увеличенной емкости".

Какие отличные возможности стричь купоны открываются, Полестару не снилось.

1 пользователю понравился пост

LR Freelander-2. Got what you paid for.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Alxr сказал:

Кстати, выгодная тема для завода. Поставили в стоке маленький бак, а хочешь больше - ок, доплачивай за опцию "расширенный бак". Поставили маленькую батарейку- нате опцию "аккумулятор увеличенной емкости".

Какие отличные возможности стричь купоны открываются, Полестару не снилось.

На крузаках есть опция большого бака, но взамен третьего ряда сидений. Ибо по снаряженной массе выйдет за лимит категории

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, gus_dim сказал:

На крузаках есть опция большого бака, но взамен третьего ряда сидений. Ибо по снаряженной массе выйдет за лимит категории

И на туарегах тоже за доплату ставят 100 л, я бы на V90 CC доплатил за это :sweat:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Alxr сказал:

Кстати, выгодная тема для завода. Поставили в стоке маленький бак, а хочешь больше - ок, доплачивай за опцию "расширенный бак". Поставили маленькую батарейку- нате опцию "аккумулятор увеличенной емкости".

Какие отличные возможности стричь купоны открываются, Полестару не снилось.

тема не тема, а в мерседесах давно уже так. для дизелей по умолчанию бак меньшего размера, за допплату увеличенного до бензинового размера.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти