Slicker

Volvo V90 Cross Country

В теме 1 247 сообщений

На 60 тоже с закрытием задних дверей иногда проблемы. А с кейлессом - это просто особенность механизма. Надо помнить, что открывает не от дерганья, а от того, что пальцы просовываешь под ручку. У меня пока не всегда получается, но если приноровиться, то будет все нормально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, gus_dim сказал:

надо внести V90CC в подпись аккаунта и все наладится :xc_loser:

Да мы вроде как в подразделе форума под названием "Новый Volvo V90 Cross Country", подраздел "Все о новом V90 Cross County", в теме под названием "Volvo V90 Cross Country". Что изменится-то от внесения в подпись аккаунта? :)

добавлено через 5 минут
50 минут назад, Kyanite сказал:

По Keyless entry у меня на XC90 никаких проблем. Я, правда, уже на предыдущих машинах привык браться за ручку, а тянуть полсекунды спустя, когда услышу щелчок разблокированных дверей.

Кстати задние двери тоже не всегда хорошо закрываются, с передними ни разу не было проблем. Интересно, что когда пытался на Audi Q7 или VW Touareg испытать доводчики, то только раза с двадцатого удавалось так слабо закрыть дверь, чтобы потребовалась их помощь. Вот зачем они там?

На XC90 всё абсолютно также, новая в салоне открывает двери со со второго раза. Вот, ключевой момент "браться за ручку, а тянуть полсекунды спустя," - это ненормально. Я на предыдущей машине привык браться за ручку, и сразу её открывать, а не держаться за неё. Косяк это, а не фича.       

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Косяк это, а не фича.       


Косяк, не косяк, но на Ауди и Лэндровере у меня приблизительно с такой же скоростью срабатывало.

Denim Blue XC90 Inscription 2019MY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Приобрел и я V90cc.Авто было единственное у дилера в Челябинске и скидка в 700 т.р. сделала свое дело.

Вопрос в следующем:На переднем бампере имеются вырезы под парктроники,их самих нет.И дилер утверждает,что доставить их физически невозможно, причем именно с этого года.Вопрос-зачем тогда этот "тюнинг" с фальшдатчиками?)))

И второй вопрос-самый важный для меня,кто уже ставил фаркоп?Какой?Официалы безальтернативно предлагают выкидной из каталога,Другого нет.Может кто есть из Екб,может там выбор шире?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Леха174 сказал:

Вопрос в следующем:На переднем бампере имеются вырезы под парктроники,их самих нет.И дилер утверждает,что доставить их физически невозможно, причем именно с этого года.Вопрос-зачем тогда этот "тюнинг" с фальшдатчиками?)))

Не понял... У вас дырки прям в бампере и дилер говорит, что так и должо быть?

добавлено через 2 минуты
3 часа назад, Леха174 сказал:

И второй вопрос-самый важный для меня,кто уже ставил фаркоп?Какой?Официалы безальтернативно предлагают выкидной из каталога,Другого нет.Может кто есть из Екб,может там выбор шире?

Если в каталоге нет https://accessories.volvocars.com/ru-by/V90(17-)/Accessories/Sections/pack-n-load/2018/D4 AWD/Automatic#section_tow то значит так и есть ((( Оригинальный фаркоп стоит конских денег, но наверняка есть аналоги


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, DIMON D. сказал:

Не понял... У вас дырки прям в бампере и дилер говорит, что так и должо быть?

 

Именно так и говорит))По виду парктроники, но они пустые.И я вот прям не пойму,к чему это,Если даже за деньги невозможно доставить,сегодня на сервисе тоже подтвердили это.По ходу какая то спецкомплектация для тех,кто хочет выглядеть побогаче)))

Изменено пользователем Леха174
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Леха174, передние парктроники отсутствуют в аксессуарах на сайте вольво. Получается, их (оригинальные) можно получить только с завода. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, i-grigorieff сказал:

@Леха174, передние парктроники отсутствуют в аксессуарах на сайте вольво. Получается, их (оригинальные) можно получить только с завода. 

Это понятно,но зачем тогда места для них?Универсальные бампера?

Мне не принципиально,просто интересно,не видел раньше такого просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть фотку покажите как это выглядит.

А то никак не пойму о чем речь то..... :frantics:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@jon20181012_082221.thumb.jpg.821a9f7591ea834e62eead51ec6c6285.jpg

добавлено через 0 минут

Завтра детально сфоткаю

добавлено через 1 минуту

Ну и на самом бампере такие же

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15415673264655322735719943355257.jpg

15415673590053526937021284205455.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, заработал TuneIn с МТС и Билайн сегодня с утра.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Леха174, да странно всё это....

Вроде бы всё есть для доустановки парктроников без сверления бампера, а самого доустановочного комплекта нет :blink:

 

Хотя можно всем говорить, что у вас парктроники есть

Пусть завидуют :haha2:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, jon сказал:

@Леха174, да странно всё это....

Вроде бы всё есть для доустановки парктроников без сверления бампера, а самого доустановочного комплекта нет :blink:

 

Хотя можно всем говорить, что у вас парктроники есть

Пусть завидуют :haha2:

Про это и речь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, а как у нас устроен поясничный подпор? У всех нормально работает и запоминает настройки или это только мне одному повезло? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подпор в памяти не запоминается. Остается в том положении, в котором оставили при прошлой регулировке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.11.2018 в 08:22, Серрёга сказал:

Подпор в памяти не запоминается. Остается в том положении, в котором оставили при прошлой регулировке. 

У меня не так,

в памяти запоминается, но в процессе езды в какой то момент надувается сильнее, чем надо. Причем это происходит постепенно.

Для возврата в запрограммированое положение надо нажать и ПОДЕРЖАТЬ кнопку памяти настроек положения кресла. Подержать 3-6 секунд. После чего подушка сдувается до запомненного положения.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, U 96 сказал:

Наверное буду отказываться от покупки этого V90 ....если кому нужен конфигурацию см.на предыдущих страницах..

Почему раздумали ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, AN-2 сказал:

Почему раздумали ?

На хамон не хватает)))

1 пользователю понравился пост

Шумоизоляция и чип тюнинг для Volvo - BSR

+7 (926) 528-8280,

https://instagram.com/dopavtoservice?igshid=122npwslubrh

https://www.instagram.com/match_audio/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, U 96 сказал:

:blink: при чем тут хамон... 

Это я тебя троллю, не прикидывайся дурачком))

 

1 пользователю понравился пост

Шумоизоляция и чип тюнинг для Volvo - BSR

+7 (926) 528-8280,

https://instagram.com/dopavtoservice?igshid=122npwslubrh

https://www.instagram.com/match_audio/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти