VolAnd

Евро-2016

В теме 168 сообщений

@Natky, Нет у нас молодых ребят.(  Сто пятьдесят миллионов населения есть, а молодых футболистов нет.( Мутко есть.

Ладно, всем терпения.) Нихрена не изменится. В 18 все будет аналогично. Уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, думал хоть к концу матча расслабятся, терять то уже нечего, вспомнят с какими глазами во дворах когда то играли, может гордость какая взыграет, а то может и совесть проснётся.

А ведь было время когда гимн пели в перерывах, настраивались, могли что-то поменять в процессе игры. Сейчас похоже только бабло в конвертах способны пересчитывать.

smile_44.gif

"за державу обидно!" (с) 

Изменено пользователем VolAnd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все думают что игроки упустили ЕВРО. Но нет, они лишь их заработали :)))

 

А гнать надо всех, строить новую команду, без всяких Березуцких и Акинфеевых. Я даже до сих пор не верю что в составе нет Онопко :)

Изменено пользователем Klinsmann

 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Natky сказал:

А у меня вот вопрос, вероятно профанский - что мешает разогнать всю нашу сборную и набрать новую из молодых ребят?

Разве что Акинфеева я б оставила, он крутой вратарь.

просто они на тотализаторе играют, бабки зарабатывают и делятся :)))) Тут круговая порука, как в биатлоне и почти любом виде российского спорта- одаренные не пробьются, выходят только блатные-шерстяные и хорошо, если они окажутся хорошими спортсменами...

Насчет Акинфеева не знаю, но могу предположить, что он настолько крут только на фоне этих чудотворцев... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то недавно говорил "все может быть", как в воду смотрел, :) . Хорошо, я не стал смотреть это безобразие, :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анекдот в тему:

-За кого болеешь?!!!

-За наших!!!!

-А потом? :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акинфеева мне не трогайте! Ему одному приходится играть среди этих "чудотворцев", регулярно один на один, и берёт мячи.

Тоже удивляюсь - и как это Жиркова теперь нет в сборной))) Зато Игнашевич присутствует зачем-то. 

Я по ходу матча несколько раз призывала вернуть Аршавина образца 2008 года(( от безысходности((

Но комментатор шикарный на России 2 был! Молодец парень, находил слова когда уже не было слов. Короче, "не выстругали" наши ничего...

Изменено пользователем Natky

Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понеслась....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к слову о желании играть за свою страну.

помните последнюю олимпиаду и волейбольный финал? а кто из вас знал, что половина команды инвалиды в прямом смысле? что Волков, если не ошибаюсь, с переломом играл, у Тетюхина в любой момент могло остановится сердце, что ему стоило уговорить врачей допустить его. И этим людям людям ничего и никому доказывать не нужно было. они просто хотели достойно выступить за свою страну.

Изменено пользователем dmitryn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Korsakov сказал:

просто они на тотализаторе играют, бабки зарабатывают и делятся :)))) Тут круговая порука, как в биатлоне и почти любом виде российского спорта- одаренные не пробьются, выходят только блатные-шерстяные и хорошо, если они окажутся хорошими спортсменами...

Вот корень зла!!!!! Плюсую.....

Даже если и будет у кого-нить желание играть.

Порубят на корню.....

Или не допустят к игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, dmitryn сказал:

к слову о желании играть за свою страну.

помните последнюю олимпиаду и волейбольный финал? а кто из вас знал, что половина команды инвалиды в прямом смысле? что Волков, если не ошибаюсь, с переломом играл, у Тетюхина в любой момент могло остановится сердце, что ему стоило уговорить врачей допустить его. И этим людям людям ничего и никому доказывать не нужно было. они просто хотели достойно выступить за свою страну.

Половина той Команды белгородцы и я с ними немного знаком. Так вот Мусэрский так рассказывал про тот финал. Слили мы первую партию сидим отдыхаем , всё хорошо, бразильцев ведь не победить и мы вторые - выше головы не прыгнешь. В общем бабло и слава уже в кармане нужно только докончить этот матч и домой. И тут Тетюхин говорит - Ребята вы уже настроились на второе место, но вы представьте, что у вас есть возможность стать первыми и олимпийскими чемпионами!!!!! ..................... после этого разговора они сделали бразильцев. Тетюхин кстати снова едет на олимпиаду и в составе команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РебятЫ, ну что вы хотите, если после таких задниц в спорте по всем фронтам шМутко и иже с ним сидят на своём месте, как ни в чём не бывало!

Изменено пользователем VSH

PINE GREY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагало ведь УЕФА уехать сборной России нормально, по дисквалификации, набив морды англичанам, нет полезли играть в футбол…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто ожидал от нашей сборной чего-то бОЛьшего? Предлагаю сделать голосовалку в этой теме :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я-я всегда верила в неожиданность и в везение, "ну а чё, а вдруг":D 

Ведь даже Роналдо не забил пенальти австрийцам:yes: Случается же)) И когда он падает, причёской без перхоти до газона не докасается :haha:я следила!

 

Сейчас уже отошло, но всё равно осадок останется навечно - такой позорнейшей игры наших я ещё не видела(((

Изменено пользователем Natky

Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все подстава

image.jpeg

image.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Банальную вещь скажу, но ведь так и есть. Начиная с детского спорта проходят "дальше" не лучшие, а те, родители которых смогли оплатить. И так далее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

57694d1e448c1_.PNG.6ebc3d622e73ee1cb7616


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Natky, а для начала разогнать гос.думу, которая увеличила свои зарплаты в кризисный 2015 год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чудеса происходят только в жизни наших футболистов - частные самолеты, бугатти, шик и блеск. А на фоне даже европейских среднячков выглядят очень блекло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти