Matvey82

Вопрос представителям дилерских центров Вольво

В теме 10 сообщений

Здравствуйте!

У меня есть вопрос к менеджерам автосалонов марки "Вольво"(и только к ним). Выбирал себе машину(Lexus NX). Вбил в яндексе запрос "lexus nx скидка" - вылезла реклама вольво хс60. Я вообще заметил теперь в яндексе так - ищешь одно, а он тебе предлагает другое. Ну да ладно, не суть. Смотрю надпись такая красивая "минус 350.000 р. на Вольво до 30 июня". И вот что я подумал то...у меня 2 миллиона есть на покупку NX - смотрю в прайс Вольво, а там...пам-парам-пам-пам...прайсовая цена базового хс60 - 2.318.000 рублей. Получается минус 350.000 р., итого: 1.968.000 р. Т.е. ТЕОРЕТИЧЕСКИ я могу вместо NX купить базовый ВОЛЬВО ХС60? Ну и вопрос: "а это реально?". Я сразу прошу ответить: "да" или "нет". Я поэтому не стал никаких заявок оставлять через сайт вольво - не хочу чтобы меня убеждали взять комплектацию чуть повыше, полный привод и все такое прочее. Не хочу и все - я хочу знать - реально ли машину купить за 1.968.000 р. или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не менеджер и не дилер,но предположу что поскольку дело идёт к концу квартала, а план выполнять надо, то скидка 350 т.р. реально будет. Но явно с условиями: оплата 100% до конца июня и машина из наличия (а в наличии, сами понимаете, скорее всего может не оказаться той за 2.318.000 руб, причём совершенно честно, но вполне вероятно что будет в хорошей комплектации, соответственно и цена будет повыше).  


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скидок в 350 тысяч от базовой цены не бывает. 

Как правило, это на машины из наличия, богатой комплектации, но не самый ликвид, ляма 3 и выше.


Шумоизоляция и чип тюнинг для Volvo - BSR

+7 (926) 528-8280,

https://instagram.com/dopavtoservice?igshid=122npwslubrh

https://www.instagram.com/match_audio/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Matvey82, никто вам не поможет на форуме так, как вы сами себе можете помочь.

После работы приезжаете домой и тупо обзваниваете московских дилеров Вольво. Это займёт у вас не более часа, но вы точно будете обладать информацией о возможности купить XC60 за 2 млн. руб. Я в январе так и сделал. Нашел оптимальный вариант и поеха к дилеру подписывать договор 

У нас на форуме активно присутствует только один дилер @Volvo Car M1 и от случая к случаю @Volvo Car Коптево

Изменено пользователем DIMON D.

XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Volvo Car M1, каюсь, я ещё тогда не знал о существовании такого адекватного дилера, и обзванивал только тех, кто находится в пределах МКАД.  

1 пользователю понравился пост

XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Volvo Car M1, спасибо за информацию. очень жаль.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Volvo Car Коптево, спасибо за отличное предложение, но я все же надеюсь найти базовый кинетик д3 до 2 млн. руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Matvey82, Я за таким предложением съездил раз. Пока ехал машина подорожала на 170 тыс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти