jon

Онлайн навигация для XC70 MY2015

В теме 294 сообщения

@Vorxet, тоже не работал интернет после загрузки лайт-навигации. Всё заработало после нескольких часов простоя (7 часов примерно). Сутки ждать не пришлось. 

1 пользователю понравился пост

XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, DIMON D. сказал:

@Vorxet, тоже не работал интернет после загрузки лайт-навигации. Всё заработало после нескольких часов простоя (7 часов примерно). Сутки ждать не пришлось. 

ну вот сегодня выходил, так же не работает, стояла часов 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vorxet, Тоже самое было,стояла не чего не помогло только софт все это прошел

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Vorxet сказал:

ну вот сегодня выходил, так же не работает, стояла часов 15

Ну значит езжайте в Инчкейп.

Но если они Вам рекомендовали скачать карты на флешку для лайт-навигации :facepalm:, то боюсь представить как они решат вашу проблему. Нужно было ехать сразу к нормальному дилеру, пусть они дальше, но хоть точно доведут дело до конца. 

3 пользователям понравился пост

XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DIMON D. сказал:

Ну значит езжайте в Инчкейп.

Но если они Вам рекомендовали скачать карты на флешку для лайт-навигации :facepalm:, то боюсь представить как они решат вашу проблему. Нужно было ехать сразу к нормальному дилеру, пусть они дальше, но хоть точно доведут дело до конца. 

Вот собственно буду их докапывать, сегодня звонил - сказали мастер занят, перезвонит позже, так и не перезвонил... такие вот не дела..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, DIMON D. сказал:

Всё заработало после нескольких часов простоя (7 часов примерно). Сутки ждать не пришлось.

@Vorxet, заливал онлайн навигацию прошлым летом в мейджоре Строгино при прохождении ТО-0

Выехал за ворота ОД и сразу включил нави и поигрался с настройками, поэтому странно слышать про какие то временные задержки с ее активацией

Опять скандинавские тролли колдуют что то :xc_devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DIMON D., Тоже сначала с обухов связался закачали нави,п она не работает, голову мне морочили три раза к ним ездил,уже VCM1мне сам написал приезжайте все исправим что вы с ними связались

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоит она того, это лайт нави, что бы ее вообще ставить? а как она грузит инфу? по блютусу с телефоном?

есть у кого полная нави на старые xc60. Пользуетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DaveCage, у меня есть лайт нави и была на проданной машине полная навигация. Обеими пользовался пару раз, потом только телефоном или зеркалом заднего вида со встроенным навигатором. Есть на форуме много коллег , которые пользуются и той и другой навигацией ( легкая и обычная) и вполне себе довольны, так что думаю Вам не сильно помогут отзывы )))) Здесь вариант только самому пробовать, но понимаю что и там и там надо заплатить и для полной нави весьма не мало. Сугубо мое мнение  я бы не брал.

У меня лайт грузит инфу через Wi-Fi от телефона

Изменено пользователем @Dmitry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, DaveCage сказал:

стоит она того, это лайт нави, что бы ее вообще ставить? а как она грузит инфу? по блютусу с телефоном?

есть у кого полная нави на старые xc60. Пользуетесь?

я вообще не пользуюсь. Иногда включаю как заставку экрана ))

Интернет подсасывает через wi-fi роутер, который стоит в подлокотнике в USB, и раздает wi-fi всем пассажирам и головному устройству.


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, Благодарю за отзывы.

всегда мечтал ехать на машине с навигацией на дисплее. И был очень удивлен, что на дорогих машинах так плохо с навигацией, а вот товарищ тут намедни купил Каптюр, так там встроенный яндекс навигатор есть)

Устанавливать блок Андройд не хочу - что-то по слухам вольво не очень уж это одобряет, да и суррогат какой-то это. Стоила бы навигация не так дорого, то поставил бы полную интереса ради

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, DaveCage сказал:

Интересно, Благодарю за отзывы.

всегда мечтал ехать на машине с навигацией на дисплее. И был очень удивлен, что на дорогих машинах так плохо с навигацией, а вот товарищ тут намедни купил Каптюр, так там встроенный яндекс навигатор есть)

Устанавливать блок Андройд не хочу - что-то по слухам вольво не очень уж это одобряет, да и суррогат какой-то это. Стоила бы навигация не так дорого, то поставил бы полную интереса ради

за 14 тр вроде как прошивают полноценные карты вот он 

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, DaveCage сказал:

Интересно, Благодарю за отзывы.

всегда мечтал ехать на машине с навигацией на дисплее. И был очень удивлен, что на дорогих машинах так плохо с навигацией, а вот товарищ тут намедни купил Каптюр, так там встроенный яндекс навигатор есть)

Устанавливать блок Андройд не хочу - что-то по слухам вольво не очень уж это одобряет, да и суррогат какой-то это. Стоила бы навигация не так дорого, то поставил бы полную интереса ради

Добрый день! Я последний год пользуюсь онлайн навигацией как заставкой, чтобы в том числе подсмотреть какие-либо развилки и пересечения , так как изображение можно увеличить. В онлайн-навигации как то очень долго/муторно вводить нужный адрес - по-буквенно, прокручивая каждый раз колёсико и выбирая нужную букву.. Я когда её установил, помучился, но основные адреса, штук десять, в память ввёл. Но потом они волшебным образом испарились.. И теперь в телефоне у меня яндекс-маршрут, а в дисплее - просто отображение движения на карте.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 1/20/2017 в 16:17, jon сказал:

Разница в софте только в совместимости с конкретным авто.

Если на зальется  19-ый, пусть льют 20-ый.

Пока статистика говорит следующее: 19-ый льется на шысятку, а 20-ый на семидесятку.

Статистика моя личная, могу ошибаться.

 

Меня она один раз выручила. Пришлось пробираться лесными дорогами.

Яндекс-навигатор про них не знал, а эта лайт версия рисовала все дороги в лесу.

В остальном, конечно яндекс рулит.

По номера домов не скажу. как-то надобности не было. 

Город свой и так хорошо знаю.

 

а 21 ый? есть какие то свежие данные может? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все не работает? Ехайте к ОД пусть заливают софт

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Mihana сказал:

Все не работает? Ехайте к ОД пусть заливают софт

Сьездил сегодня, долго что то там мучались, жаловались, говорят что этот софт не авторизированный вольво, хотели уже запрос отправлять шведам,, но в итоге все же все заработало, как я понял после сервиса 2.0 так что уже езжу счастливый... 

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это чудо инженерной мысли работает на новых машинах СПА/СМА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, killroy сказал:

А это чудо инженерной мысли работает на новых машинах СПА/СМА?

Ага. Даже на полный экран можно растягивать, но на панель приборов не выводится. На СПА эта навигация явно лучше, чем на старых Вольвах. 

Изменено пользователем DIMON D.
1 пользователю понравился пост

XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DIMON D., а то карт Грузии нету может онлайн навигацию попробовать активировать. да и черт с ней с панелью приборов) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. У меня на машине при включении онлайновой навигации стал виснуть сенсус коннект, и уходить в перезагрузку. Ездил на диагностику  к любимому дилеру, ошибок в ihu нет, ПО заново переставили, проблема осталась. Написали запрос шведам, ждут решения проблемы. Проверьте свои онлайннавигации) знаю ещё одного коллегу с такой же проблемой.

 

У меня при загрузке программы на экране высвечивается голубое небо в полэкрана,и типа земля в другие полэкрана. Начинаешь менять шкалу, и ..опа. Зависает на минуту-две, и перезагружается со звуком включения/выключения  лампового телевизора 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти