Рус Рус

Куплю Xc 60 1млн

В теме 9 сообщений

2.4 дизель от первого хозяина с историей авто

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Екате у дилера будет продаваться мой авто, правда чуть дороже, чем 1 млн. Если интересно, могу дать контакты. Моя упакована под крышу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Stranger03, Вы её уже сдали?Можно подробнее об авто,если не труднo.Путь в Ект из Москвы не близкий.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут все подробности: http://xc60-club.ru/xcforum/topic/6387-prodaetsya-xc60-d5-summum-2011-gv/. Сделка на след.неделе. Первый и последний пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Stranger03, Спасибо за инфy,авто думаю хороший,только пробег кажется смутит супругу (ищу для неё),а фото её имеется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Рус Рус сказал:

@Stranger03, Спасибо за инфy,авто думаю хороший,только пробег кажется смутит супругу (ищу для неё),а фото её имеется

Вам фото авто? Сегодня сделаю, попробую выложить.

 

Пробег действительно большой, у нас примерно 95% трасса. Жена за городом работает, квартира на окраине. Да и поездили на ней, в МСК несколько раз, до Перми вообще, как к себе домой. Все, что сделано, я написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Stranger03, Да ,инфа подробная,Спасибо.Будем ждать фото! А пока поеду посмотрю еще одно авто ,надеюсь не уставшее, за неделю посмотрел штук 5 с пробегом 50 -100 тыщ (вокруг враки)  сам уже устаю .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не секрет - какие машины смотрели и какие враки?

Можно в ЛС.

Изменено пользователем Бес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свою собираюсь продавать за 1 млн с торгом.

Сентябрь 10 года 136 000 пробег черная D5 полный привод. Вся история обслуживания у дилера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти