Denisxo

Продам Вольво хс60 11.2013 г.п.

В теме 33 сообщения

1 минуту назад, Denisxo сказал:

Про ACC, тут на любителя, кто его использует, наверное для него очень важен он,

Я пользую уже почти 6-ть лет. На дальняк АСС очень помогает. Нога почти не устает. Да и когда в потоке едешь на АСС, можно отвлечься с уверенностью, что не прилетишь кому-то в зад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В след машине куплю такую опцию, ради интереса, понравится буду гонять)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажу небольшие истории, что случились за неделю:

За эту неделю два просмотра и два заезда в сервисе, по просьбе смотрящих.

1. Приехал парень с девушкой, посмотрели машину и попросили к другу, что работает в Вольво обухов, привезли, посмотрели всю и везде, подключили к компьютеру, рекомендации по машине:

сделать сход-развал, купить усилитель звука))))), поменять передние тормозные диски через 10 тысяч(хотя я их недавно менял, как мне кажется). Ребята испугались неработающей музыки и парктронников. Пошли думать.

2. Попросил загнать в свой собственный сервис, посмотрел, подключил. И вот на что начал уповать:

Говорит, масло сопит - отсюда замена 4 форсунок 100 т.р. + замена какой-то прокладки, датчик объема подачи топлива менять еще 20 т.рублей.

 

Хотел бы услышать Ваше мнение, разница между просмотрами машины 3 дня, у дилера, ничего такого не сказали, в сервисе этого парня сказали другое. Толи меня хотели понизить очень сильно по деньгам во втором случае, толи что????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Denisxo, я думаю второй вариант


Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Denisxo, высокая вероятность второго варианта


Шумоизоляция и чип тюнинг для Volvo - BSR

+7 (926) 528-8280,

https://instagram.com/dopavtoservice?igshid=122npwslubrh

https://www.instagram.com/match_audio/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле расстроился, за 15 лет владения вольвами, впервые услышал столько проблем....))))

Решил продавать машину с неработающим усилителем за - 1,6, если куплю новый усилитель - за 1,65

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про сопливит масло - это из серии  "шланг мотора, стал капать, может накрыться турбина" , который  "прямым образом"  на нее влияет. :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 часа назад, Denisxo сказал:

 

1. Приехал парень с девушкой, посмотрели машину и попросили к другу, что работает в Вольво обухов, привезли, посмотрели всю и везде, подключили к компьютеру, рекомендации по машине

Вот ключевая фраза - к другу. А друг - не дурак - и поможет сбить цену. Он бы еще сказал, что надо будет менять по регламенту через 30-50 тыс.км :)

Изменено пользователем Dimey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 часа назад, Denisxo сказал:

Говорит, масло сопит - отсюда замена 4 форсунок 100 т.р.

Похоже, крупный специалист. Почему 4-х, если мотор 5-цилиндровый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, dke74 сказал:

Похоже, крупный специалист. Почему 4-х, если мотор 5-цилиндровый?

С пятой все в порядке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 форсункой я не пользуюсь, только для драгрейсинга включаю)))) На самом деле, это может и моя ошибка, может мне про 5 и говорили, уже не помню.

Еще немного поделюсь, для тех кому интересно и может оказаться на моем месте)))

Ехал в вс из г. Дмитрова и мысли о машине не уходили, решил, была не была, заеду в Независимость, т.к. там покупал много машин и чинил все там, заеду, вдруг, что новое скажут. Заехал сначала в ягуар, к знакомой(менеджеру по продажам), рассказал ей о проблемах с машиной, она сделала звонок, и пришел мастер, мужик с виду нормальный, рассказал ему всю историю машины, плюс последние обследования, в рукопопкных сервисах и т.д... Он спокойно выслушал меня, сказал, давай посмотрим, открыли капот, он снял крышку(пластиковую), посмотрел на масло, подключил комп к машине, проверил ошибки, и вот его заключение: 1. Тот кто сразу сказал, что форсунки надо будет менять, в мешок их и пройтись по ним дрыном.Такой вывод просто глядя на мотор, с каплями масла, это бред. 2. По ошибкам: по мотору ни одной, по коробке ни одной. Его заключение: Вероятнее всего, надо менять прокладку движка(если точно, то не помню как он ее назвал), сказал, стоит недорого, плюс замена датчика давления стоит около 12 тысяч. Вот и все, сказал не ипи себе мозги, получай удовольствие от Вольво и при следующем ТО это поменяй, я реально немного успокоился, решил, вернусь из отпуска и все заменю, будет ТО раз в 5 тысяч км...... как на 911 турбаках))))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Denisxo, вот! Правильно мастер сказал! Не сношайте себе мозг, а просто получайте удовольствие от вольво. Это не такая машина как другие :yes: 


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороша вольвочка!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти