1-5 ляма за понты

RR Evoque (Эвок, Эвоуг)

В теме 179 сообщений

Далеко не все наезживают на 2 ТО в год...

Ага, у меня жена такая - за 3 года на Фриле наездила 30тыс. Все ТО делали не по пробегу, а по сроку - раз в год.

До работы близко, а магазин по пути... вот и весь пробег. :cool:

Про ломучесть ЛР - у нашего (тьфу-тьфу) вообще no problem. Хотя, согласен, пробег-то детский... С другой стороны три зимы и всё время короткие поездки - режим эксплуатайии "не айс" для машины. :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас тожу на двух Фрилах за 3 года чуть больше 35 тыс и только ТО по срокам, а на Диско3 за з года и 110 тыс пробега из серьезного ступица зашумела и еще пару мелочей (провода парк-троника окислились и ручка двери отказалась открывать дверь). Конечно есть машины, которые не вылазят из сервиса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно, прошу прощения...

Ужасно... Далеко не все наезживают на 2 ТО в год... жадные они какие-то...

К тому же Краснолесье сильно жадное, нормочас у них в 1.5 раза выше, чем в Автоленде. Кроме того в момент покупки даже разговаривать о скидках не захотели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vlad-ural

по вашему коль девушка, то и в машинах не шарит?

я если надо и салонный фильтр постирать могу и что такое ДМРВ в курсе :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Презентация Evoque - масса интересных подробностей:

http://dl.dropbox.com/u/32152118/Auto/Evoque/Product%20Brief%20RR%20Evoque.ppt

Прайс на Evoque:

http://cl.ly/8GeI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, последний сезон Top Gear, только что переведен. И, что бы Вы думали, RR Evoque:

http://vkontakte.ru/feed?z=video13175568_160392719%2Fd4b40b5b95fbbc4b20

Посмотрел с удовольствием)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две недели назад пригласили на показ RR EVOQUE.

талСкася, забрал приглашение на прошлой неделе и вот сегодня в 11 часов показали нам данную машину.

Было две модификации 3х дверная ДИНАМИК и 5х дверная ПРЕСТИЖ

Сразу бросился в глаза зеленый лягушонок с черной крышей. Замечу заказанная с завода покраска крыши лучше колхозня из пленки. За это молодцы! Диски стояли 20" с очень красивым рисунком, решетка черного цвета, моудинг на богажнице черного цвета, воздузабоники спортивные на капоте, передний бампер спортивный а задний просто шедевр с большим черным дифузором и оконтовкой выхлопных труб.

Салон комбинированный с перфорацией отвратного серого цвета как в хюндаее НФ с зеленой перфорированной вставкой. Отделка салона в совокупности очень добротная. Нашел даже алькантару в виде топорщащегося из под сиденья вставки (убогое зрелище). Торпеда отделана тоже кожей или ее замом с прострочкой, очень красиво, как будто из ателье на заказ. Экран и мультимедия замороченная, не привычная и не очень красивая... компьютерщики хреновые... много всяких мулечек и фишечек. Все бы ни чего но когда увидел эти СТАКАТЫ в которых циферблаты понял что это хуче чем когда то в мазде 3, ужасные и не интересные по сравнение с остальными детялями салона.

Водительские сидеья это что то с чем то, мне они показались очень спортивными и удобными. Очень хорошая боковая поддержка ОЧЕНЬ!!!!

В 3х дверной версии не было панарамной крыши но был черный потолок, конечно стремная штука. Ни когда не ивдел черный потолок ни в ауди хотя он там есть ни в мерседесе а тут воочию заценил так сказать. Итог полное дрянь, алькантара лучше!

Присел на задние сидение 3х дверной версии, скажу что я не старик но с подвижностью и гибкостью у меня проблемы и влезть было просто ШОУ, я кряхтел и пыхтел но я все же влез и сразу же попал в бомбоубежище потому что снаружи окошки в задней части кажутся в принципе нормальными но внутри когда сидишь ощущение будто в машине инкассации едешь и смотришь на мир через круглые дырочки в броне. Обзор в заднюю дверь ахтунг его там нету, конечно ведь есть камеры по кругу что кстати весьма хорошая опция которую опробовать не дали, аккумулятор умер!

Залез в багажник, перед этим долго крехтел вылезая с задних сидений. Богажник открывается по взрослому, молодцы что не с экономили и поставили аж два доводчика электрических. Кстати на XC60 2012 года так же стали делать два доводчика. Это просто кайф, музыка для ушей не то что у нас на наших старых машинах. Что бросилось в глаза сразу же это КНОПОЧКА закрытия багажника, она один в один как на XC60 забавно, унификация! таже история с дворниками но о чем мы?! Вернемся в багажник. там все не так плохо как выглядит снаружи, есть МЕСТО реально есть место. Я не эксперт а обыватель и по этому мерится кол-вом литров багажного отделения не буду. Скажу что коляску Peg Perego GT3 вроде можно уложить но не более. Под полом в машине пустовато, не большой отдел для безделушек и прочей ереси и набор для ремонта колес (штука на практике оказалась бесполезная). Докатки нет, место просто для нее физически не найти.

Перешел в внешнему обзору более семейной версии с 5ю дверьми. Комплектация как ни странно в нем была самая богатая ПРЕСТИЖ хотя внешни первый вариант который я смотрел доминирует своей внешней отделкой. Сразу же прыгнул на заднии сидения. О чудо, дверь решает все! Влез без проблем и понял что впринципе тут очень свободно даже когда друг селе спереди и начал двигаться сидением в мою сторону. Сразу же обратил внимание на мониторы в подголовнике. Крутые штуки! На удивление манагеров я нашел еще и пульт управления всей мультимедией, который у меня забрали что бы не уперли, кстати пуль можно положить в нишу где осуществляется его подзараядка. Тоже самое сделали и с комплектами наушников найденные мною в багажнике. не смотря на то что я пытался их убедить что это две докатки левая и правая в маленьких мешочках мне не поверили и изъяли эти аксессуары. Кожа в комплектации ПРЕСТИЖ очень мягкая! Конечно с RR SPORT не стравнить но все сделано очень хорошо!

Что касается движков, их всего 3. Из них 2 турбодизеля и 1 бензин.

Прайс на машину забыл но в хорошей комплектации за 2,5-2,6 можно взять очень хороший дизель с набитым под завязку салоном. К сожалению по безопасности мне кажется что она пустая, нет технологий которые есть в вольво. Безконтактный доступ работает как бы сказать даже что работает, он не работает, закрывать машину надо с пульта, открывать вроде как без пульта, заводить так же без пульта... манагеры не в курсе.

Машина сама по себе очень красивая, хороший выбор отделки салона, цвет кузова, диски... Цена адекватная, качество внешне на уровне RR. жене бы купил но XC60 практичнее, больше, безопаснее и нет анегдотов про то что машина едет в сервис или из сервиса.

Да кстати, успел сломать подлокотник, фото приложил, еще дверь заднюю еле закрыл... А еще кто то умудрился сломать трекпад у iMAC сволочи)!

76d9affe6b59t.jpg

6149af72ecc1t.jpg

a884aa9eb8e8t.jpg

fd4d31f2c8fct.jpg

424eacdd4fa5t.jpg

9d0614ca1756t.jpg

b055aaa9d2eft.jpg

1da8dbedd370t.jpg

b26d2068132at.jpg

26393541cbe5t.jpg

вторая часть

ПЫСЫ: ПРостите за грамотИческие ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>> Замечу заказанная с завода покраска крыши лучше колхозня из пленки.

Забавная фраза. Именительный падеж - колхознь? Другие слова тоже доставляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>> Замечу заказанная с завода покраска крыши лучше колхозня из пленки.

Забавная фраза. Именительный падеж - колхознь? Другие слова тоже доставляют.

дядяГИВИ

опчипятался я... не в силах внести изменения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не узнали про его межсервисный интервал? Я как услышал про новый интервал Фрилендера... так сюда и попал :-) А что с Эвоком по этой части?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А не узнали про его межсервисный интервал? Я как услышал про новый интервал Фрилендера... так сюда и попал :-) А что с Эвоком по этой части?

неа, я побоялся задать вопрос такой каверзный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел случайно на форуме ЛР - владельцы новых Фрилов собирались у Останкино, снимали передачу с требованием к представительству ЛР изменить сроки сервиса... Видимо, к ним добавятся и Эвоководы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стремно брать из первых партий этого Эвока ИМХО,косяки точно повылазят как пить дать.

У меня Кадиллак CTS 2008 из первой партии был. Ничего так. Только цепь ГРМ поменяли растянувшуюся.

Технологии идут вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..проще подождать хотя бы год другой и взять автомобиль без детских болезней..

... а иногда просто ХОЧЕЦЦА! :D Вот как у меня с кадиллаком.

И не жалею. Отличная машина, только прожорливая.

После покупки, когда "обкатывал" по московским пробкам 16-17 литров потребляла. А потом обкаталась, освоилась и стала 23-26 :)

... или это я так ей рулил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне вот тоже хотелось и купил))) так были косяки,но вроде сейчас все ОК ....а с ХС60 думаю ни каких проблем не будет выпускается не первый год.

а как же пожелания про сервис:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тож эвок думал,но очередь на январь -февраль(и то не понятно)потрогать нельзя.А сервис-реальный жесткач.у меня на фриле поломка была на 5000км-ремонт 30мин.но машина не ехала.3 сервиса даже принять отказались посмоттрреть,запись-больше месяца вперед.Горячая линия-обычная песня-пофиг,ваш звонок очень важен для нас-обратитесь к ОД.Хорошо знакомыъх нашел в незалежности-на эвакуаторе приехал-30 мин-и все.Патрубок какой то с турбины не герметичен был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Презентованные авто как пить дать в самой лучшей комплектации со всевозможными доп акссесуарами. Я так на тест-драйве xc60 попался :). Авто было со спортивным анатомическим рулем с деревянными вставками, пороги с красивой подсветкой (штука зеленых президентов), ну и обвес по кругу. В общем в полумраке изумительно выглядело. Это уже потом я понял что в заказанном авто не будет такого руля, порогов и т.д. :)

А цена - на первых порах, ИМХО, не адекватная. Учитывая ее размеры конкурентами выступают X1, Q3 - существенно дешевле, хотя безусловно не так красивы. Через годик где-то и цена нормализуется относительно других, и соберется кой-какая статитика от первых владельцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Фельдмаршал, за инфу.

посмотрел, облизнулся.... но даж по фото наше нравится больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Презентованные авто как пить дать в самой лучшей комплектации со всевозможными доп акссесуарами.

если честно то в комплектации ДИНАМИК 5 дверка с дизельным 190 сильным мотором очень набитая. но как я писал пустая по оснащению безопасности (адаптивнй круиз, против столкновения система, ситисейфити и прочии шутки которые в моей машине щас есть)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти