1-5 ляма за понты

RR Evoque (Эвок, Эвоуг)

В теме 179 сообщений

Есть ещё более смелые версии. :D

Чтобы просто класть! :D:p:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это еще девушки свои версии не предложили:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это еще девушки свои версии не предложили:)

Гусары молчать!!!:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На выходных смотрел бензиновую версию в топе, очень понравилась машинка, даже за душу взяла. Панорамная крыша, двадцатые диски, отделка салона, экстерьер/интерьер и размерчик для города что надо, одним словом впечатлён, задумался, терзают мысли...:confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я решил пока посмотреть отзывы. Машина новая сырая, уже читал, человек купил машину в Москве, перегнал в другой город, по приезду ресничка в фаре перестала работать, сразу в сервис а те говорит ждите часа 2-3 пока возьмем машину, вот так первый день и сразу в сервис. А так да для города самое то, цена только не адекватная.

p.s. В продолжении темы зашел на форум Эвога, так у этого человека мало того что фару под замену приговорили, проблемы с коробкой на эвакуаторе в сервис приехал. Сервисмены руками разводят. Человек реальный даже видео выложил. Из четырех клубных машин у трех проблемы:mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО, минимум 2 года к ней лучше не подходить..Пока косяки выправят, пока понты рассеются....пусть другие за два ляма ее тестят.


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на той неделе видел его вживую у ГАИ (чья-то из них была машина:)). Что-то мне внешне совсем не понравился, визуально сильно "приплюснут" из-за малой относительной высоты остекления. Салон только хорош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В это воскресенье поехали в салон ЛР повторно тестить Диско4,т.к. уже подзабылось.Так нам девушка менеджер сказала,что с этим Эвогом уже задолбали,люди табунами приходят просто покататься,а менеджеров всего трое,так они из Эвога выходить не успевают:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С сервисом беда это факт, запись на ремонт от двух до трех недель.

Я на прошлой недели записывался на замену масла в коробке. Записался на следующий день.

Про Эвог авторитетно: машина очень хороша в очень многих отношениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я на прошлой недели записывался на замену масла в коробке. Записался на следующий день.

Про Эвог авторитетно: машина очень хороша в очень многих отношениях.

Да на ТО записи на следующий день, но если не дай бог что сломается, то нетели две три ждать пока возьмут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да на ТО записи на следующий день, но если не дай бог что сломается, то нетели две три ждать пока возьмут.

Это было не ТО, я ремонт, но очереди тоже не редкость и на ТО, и на ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это было не ТО, я ремонт, но очереди тоже не редкость и на ТО, и на ремонт.

Я просто ради интереса летом пытался записаться на ремонт (типа дизель плохо заводиться, дым идет), так у всех дилеров от недели до 20 дней очередь. Я так понял или сервисов не хватает, или ломаются через день:D. А машинка хороша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то увидел сие чудо живьем (стояло возле гаевни) :)

Смотрится, конечно, шикарно.


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я просто ради интереса летом пытался записаться на ремонт (типа дизель плохо заводиться, дым идет), так у всех дилеров от недели до 20 дней очередь. Я так понял или сервисов не хватает, или ломаются через день:D. А машинка хороша.

У меня у знакомого дисковери 4, видя как он полгода не вылезал из сервиса с новой машиной и какие круги ада он там проходил, я дала себя страшную клятву, что у меня никогда RR не будет, как бы шикарно он не выглядел.

просто ИМХО и мысли вслух...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ссылку на фотки с презентации прислали :)

http://www.flickr.com/photos/landroverrussia/sets/

звонил сегодня друг, что был на тест-драйве на следующий день после меня, говорит ему в бассейн с водой съехать не дали, за рулем исключительно инструктора сидели, кто-то наверное утопил машинку :)

post-1005-14518349612249_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видел вчера живьем.... за рулем тетечка в образе блондинки.... судя по тому как она ехала-- обзор назад отсутствует....

машина выглядит очч привлекательно! только задние фонари какие-то странные--как будто из них выпали и потерялись части...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну народ уже пять страниц намарали про ленд ровер на сайте Volvo, может вам пора уже на другой сайт? Прошу прощения девять!!!!

Модератор где вы? Ау! Давайте тогда уж лучше про немцев!


Авто XC60 D5 205л.с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну народ уже пять страниц намарали про ленд ровер на сайте Volvo, может вам пора уже на другой сайт? Прошу прощения девять!!!!

Модератор где вы? Ау! Давайте тогда уж лучше про немцев!

У людей в семье не по одной машине и наверняка сидят не только на нашем форуме. Хотите про немцев, начните тему, будет интересно продолжим, может тоже страниц на девять получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
видел вчера живьем.... за рулем тетечка в образе блондинки.... судя по тому как она ехала-- обзор назад отсутствует....

машина выглядит очч привлекательно! только задние фонари какие-то странные--как будто из них выпали и потерялись части...

Обзора назад нет! Бойница какая-то сзади. Камеры кругового обзора спасут, но это дорогая доп опция.

Внешне и внутри за небольшим исключением на 5. Отличные материалы, но тесно сзади, хотя по высоте нормально, багажника почти нет. Сидения на 5+ как оно будет если в них 4-5 часов посидеть хз, но по первым впечатлениям отлично.

В общем если в эксплуатации и с ТО проблем не будет, хотя по-любому будет ложка а то и две дегтя :), отличный авто, правда меньше xc60 по размерам и дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladmir77,

В моей семье машины нет только у кошки, но на форуму volvo лучше по моему о volvo


Авто XC60 D5 205л.с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти