• Объявления

    • AdminXC

      Мини-детейлинг в ReVolvo!   31.01.2017

      Уход за Вашим автомобилем!   Мы в REVOLVO рады предложить Вам следующие профессиональные услуги: • Полировка пластиковых фар и фонарей • Бронирование фар пленкой • Оклейка под дверными ручками • Оклейка всего кузова автомобиля защитной или декоративной пленкой. Так же возможна и частичная оклейка, например на переднюю часть.   Телефон: 8 985 231 0201
Кутузов

ВНИМАНИЕ! Новый адрес клубного сервиса Revolvo!

В теме 42 сообщения

Недавно менял диски/колодки по кругу, масло в автомате, полностью промыл радиаторы с демонтажем. Но самое важное, Саша помог разобраться с ошибкой полного привода, с которой, по подробной рекомендации Александра, я поехал в Обухов. Там мне поменяли насос по отзывной кампании. Сань спасибо!)) Сэкономлена куча денег)
Скоро к тебе!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Armo123 сказал:

Недавно менял диски/колодки по кругу, масло в автомате, полностью промыл радиаторы с демонтажем. Но самое важное, Саша помог разобраться с ошибкой полного привода, с которой, по подробной рекомендации Александра, я поехал в Обухов. Там мне поменяли насос по отзывной кампании. Сань спасибо!)) Сэкономлена куча денег)

Велком:) мы всегда рады помочь! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Кутузов, День добрый. А вы сами насос муфты халдекс не меняете, только рекомендации куда обратиться??? А то у меня накрылась вчера, а тут зима неожиданно пришла, даже простой, но обледенелый бардюр чуть-ли не проблема, пришлось на передке по буксовать чуть-чуть.


:hyper:В России было две беды, это дураки и дороги. Теперь появилась третья- дураки на дорогах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Сергей Гущин сказал:

@Кутузов, День добрый. А вы сами насос муфты халдекс не меняете, только рекомендации куда обратиться??? А то у меня накрылась вчера, а тут зима неожиданно пришла, даже простой, но обледенелый бардюр чуть-ли не проблема, пришлось на передке по буксовать чуть-чуть.

диагностику надо сделать, если есть шанс то почистим, если совсем умер то замена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Кутузов, Спасибо за ответ. Но всё обошлось гораздо проще. Поехал на диагностику к ОД на Ярославке, через полтора часа выставили диагноз, сдох насос муфты, но признали касяком ВОЛЬВО и всё устранили за свой счёт. Сегодня забрал и ни копейки не заплатил. Повезло, что машина попала в бюллетень неисправностей по ВИН, а так бы на 30-ку попал бы.

1 пользователю понравился пост

:hyper:В России было две беды, это дураки и дороги. Теперь появилась третья- дураки на дорогах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Сергей Гущин сказал:

@Кутузов, Спасибо за ответ. Но всё обошлось гораздо проще. Поехал на диагностику к ОД на Ярославке, через полтора часа выставили диагноз, сдох насос муфты, но признали касяком ВОЛЬВО и всё устранили за свой счёт. Сегодня забрал и ни копейки не заплатил. Повезло, что машина попала в бюллетень неисправностей по ВИН, а так бы на 30-ку попал бы.

да все верно. мы вас на диагностику для этого и звали. Если есть код по билютеню, мы отправляем к дилеру, все таки 4 года на этот узел гарантии и 100% компенсация и я этого не скрываю. Честный сервис должен быть во всем! 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.11.2016в15:29, Кутузов сказал:

диагностику надо сделать, если есть шанс то почистим, если совсем умер то замена

Скажите, а в чём заключается диагностика? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, а в чём заключается диагностика? 

В том что мы подключим компьютер к машине где увидим код ошибки. Если когд ошибки попадает под отзывной бюллетень то отправим к дилеру на бесплатную замену узла. Если код другой то предложен альтернативу. Попробовать почистить и сделать калибровку с продувкой на которой будет понятно есть ли жизнь в узле или нет. Если нет и он вышел из строя, замена насоса.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Хотел бы уточнить, есть ли возможность установки sensus connect на volvo s60 II, 2011г.в., модельный год 2012.

Дисплей насколько я понимаю стоит большой. VIN: YV1FS485BC2107824

Запчастей у меня нет =) Интересует цена на запчасти и на работу =) Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.02.2017в12:57, SuperMx сказал:

Здравствуйте. Хотел бы уточнить, есть ли возможность установки sensus connect на volvo s60 II, 2011г.в., модельный год 2012.

 

добрый день. 58000р комплект для установка / работа по установке 5000р / прошивка около 2500р и взлом для использования яндекса и прочего 3000р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, а лоси жёлтые ещё остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр приветствую! Как вы работаете в ближайшие праздники, можно ли у вас сделать то-60000 с вашими расходниками. Ориентировочно с 22.02.17 по 25.02.17.спасибо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.02.2017в11:21, moby сказал:

Александр, а лоси жёлтые ещё остались?

в очень малом кол-во

В 18.02.2017в20:02, Aleks31978 сказал:

Александр приветствую! Как вы работаете в ближайшие праздники, можно ли у вас сделать то-60000 с вашими расходниками. Ориентировочно с 22.02.17 по 25.02.17.спасибо.

 

выбирайте время. свободно 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, добрый день! Сколько будет стоить ТО 3 ( пробег 40, 2014) на ХС 60 Т5 с Вашими материалами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.02.2017в11:21, moby сказал:

Александр, а лоси жёлтые ещё остались?

да есть, мало но есть. 

1 час назад, yuggen сказал:

Александр, добрый день! Сколько будет стоить ТО 3 ( пробег 40, 2014) на ХС 60 Т5 с Вашими материалами?

Добрый день

запчасти масло, фильтра, свечи - 17500р (примерно) / работа 4700р 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Приеду скоро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр добрый день.

  Сколько будет стоить промыть радиатор и дроссельную заслонку, замена передних колодок. ХС60 2015. D4? 

    Наверно будет правильным радиатор и заслонку хочу промыть после тополиного пуха.

Изменено пользователем Zhmyh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Zhmyh сказал:

  Сколько будет стоить промыть радиатор и дроссельную заслонку, замена передних колодок. ХС60 2015. D4? 

 

добрый день

 

мойка под ключ с заменой антифриза и заправкой кондиционера 9900р

+ дроссель чистить с ЕГР лучше / 6400р 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Кутузов сказал:

добрый день

 

мойка под ключ с заменой антифриза и заправкой кондиционера 9900р

+ дроссель чистить с ЕГР лучше / 6400р 

 

 

а колодки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Zhmyh сказал:

а колодки?

колодки перед 4600р + работа 1200р 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти