Dimey

Вокруг Рио-2016

Выступление российских атлетов в Рио-2016   31 пользователь проголосовал

  1. 1. Как вы оцениваете действия по отстранению наших атлетов от игр в Рио-2016?

    • Руки прочь от "чистых" атлетов - они должны выступать
      22
    • Заслужили
      7
    • Не интересуюсь
      2

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 162 сообщения

2 часа назад, VolAnd сказал:

да чота как-то не слишком радует это русское золото

А что  так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@шпарка, политики слишком много вокруг Олимпиады. Как-то грязно все. Если честно, смотреть особого желания нет. Хотя, если наш волейбол выйдет в групповой этап, попробую посмотреть. Тетюхин умница и великий игрок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Stranger03 сказал:

@шпарка, политики слишком много вокруг Олимпиады. Как-то грязно все. Если честно, смотреть особого желания нет. Хотя, если наш волейбол выйдет в групповой этап, попробую посмотреть. Тетюхин умница и великий игрок.

Честно говоря мне на всю политику на с..... Ь!!!! Я смотрю то что мне нравится. Мне нравится бокс,я его смотрю и болею за Россию. Мало того,я горжусь за свою страну,как бы нам (людям живущем) не было хренова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, шпарка сказал:

Честно говоря мне на всю политику на с..... Ь!!!! Я смотрю то что мне нравится. Мне нравится бокс,я его смотрю и болею за Россию. Мало того,я горжусь за свою страну,как бы нам (людям живущем) не было хренова.

Я разве где-то сказал, что не горжусь своей страной? Просто высказал свое мнение, что как-то грязно со всей этой политикой. Вот буквально пару часов назад написали, что всех паралимпийцев отстранили, ведь есть за что. Паралимпийцы из РФ брали подавляющее кол-во золота всегда, на всех Олимпиадах. Скажете из-за допинга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Stranger03 сказал:

Я разве где-то сказал, что не горжусь своей страной? Просто высказал свое мнение, что как-то грязно со всей этой политикой. Вот буквально пару часов назад написали, что всех паралимпийцев отстранили, ведь есть за что. Паралимпийцы из РФ брали подавляющее кол-во золота всегда, на всех Олимпиадах. Скажете из-за допинга?

Я вам не слова в упрёк не сказал. Я высказал свои чувства к Стране и все, не Болие того. А что касается всей, всей политики, я её просто не знаю и не понимаю. По этому и не дискутирую!!!! Я не знаю по чему они параолимпийцев убрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, VolAnd сказал:

да чота как-то не слишком радует это русское золото

Судя по курсиву, ключевое слово Вашей фразы "русское".

Я правильно понимаю, что золото горского борца для Вас не так радостно, как, например, золото Иванова или Сидорова?

Или я неправильно понимаю? 

 

Вы как-то упоминали, что не молоды и давно живете на свете. 

А значит должны были научиться жить в большой интернациональной стране. 

У той же Исинбаевой совсем не русские корни, но для страны она делает много. 

Значит, не в происхождении дело, а в воспитании? 


Шумоизоляция и чип тюнинг для Volvo - BSR

+7 (926) 528-8280,

https://instagram.com/dopavtoservice?igshid=122npwslubrh

https://www.instagram.com/match_audio/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@BSR, Вы меня правильно поняли, но меня сложно обвинить в расизме т.к. у меня много приятелей иной национальности, и узбеков, и дагестанцев, и евреев, и прибалтов, и конечно же украинцев. Но что касается спорта, я хочу видеть и Ивановых и Сидоровых, а не выезжать каждый раз на горских борцах и корейских шорт-трекистов, и меня не переполняет чувство гордости за страну когда я с трудом читаю имена футболистов российских клубов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@VolAnd, насчет натурализованных спортсменов я, пожалуй, соглашусь. 

Но горские борцы все же россияне, причем не новоиспеченные, а 200 с лишним лет как. 

А то, что у него внешность и фамилия другие - обратите внимание на США или Францию, где половину медалей приносят этнические негры:yes:


Шумоизоляция и чип тюнинг для Volvo - BSR

+7 (926) 528-8280,

https://instagram.com/dopavtoservice?igshid=122npwslubrh

https://www.instagram.com/match_audio/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного обновлю тему. Вчера была эстафета , где американцы уронили палочку и прибежали последними. Ну как видится подали протест и что вы думаете. IAAF разрешила американца заново пробежать эстафету, но теперь в гордом одиночестве, и мало того, включить новый результат в результаты эстафеты 4х100. Что-то я не помню, чтобы были такие прогибы под кого-нибудь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Stranger03 сказал:

Немного обновлю тему. Вчера была эстафета , где американцы уронили палочку и прибежали последними. Ну как видится подали протест и что вы думаете. IAAF разрешила американца заново пробежать эстафету, но теперь в гордом одиночестве, и мало того, включить новый результат в результаты эстафеты 4х100. Что-то я не помню, чтобы были такие прогибы под кого-нибудь...

Это вообще неописуемая словами ситуация:drool: Так прогнуться.. И наши молчат. И наши еще молчат про боксера-ирландца, которого надо наказать за неспортивное поведение (показал средний палец) после боя где он проиграл нашему..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Dimey сказал:

Это вообще неописуемая словами ситуация:drool: Так прогнуться.. И наши молчат.

Это далеко не первый раз и к сожалению не последний. Политика. Посмотрите кто в IAAF заседает и принимает решение. 

Изменено пользователем adh

Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По результатам голосовалки интересно понять, почему чистые спортсмены виноваты и должны были пропустить Рио-2016 ? Это вопрос к 26% проголосовавших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно американскую эстафету сразу в финал и чтобы в одиночестве бежали - соперницы, бегущие по соседним дорожкам их смущают, опять же потоки воздуха от них лишние и т.д. Кроме того, предлагаю исключить из Олимпиады все виды спорта, в которых американцы не могут завоевать медали. Вообще верх цинизма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Китаю кстати, который после решения о перебежке, подал протест, ИАФФ показала большой ФАК.... Я даж не знаю, как это оценить.... Лучше тогда организовать Олимпиаду, где будут одни пендосы. Пусть все медали заберут.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, sss-beta сказал:

Кроме того, предлагаю исключить из Олимпиады все виды спорта, в которых американцы не могут завоевать медали. Вообще верх цинизма

ну вот уже бейсбол включили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.sport-express.ru/olympics/rio2016/swimming/news/lohte-izvinilsya-za-dachu-lozhnyh-pokazaniy-1035588/

Ну а почему бы и нет? цивилизованные люди выпили немного, потом наврали, что их якобы хотели ограбить. Извинились и все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу эстафеты. Зачем пиндосне играть по правилам, если можно придумать свои. Перебежка эстафеты очередной, но не последний этап после вторых золотых медалей в фигурном катании. Все это с молчаливого согласия мировой спортивной элиты. Что с них взять- овцы одним словом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@NaU, @Stranger03, @Dimey,

Друзья, в правилах эстафеты IAAF есть вполне прозрачный пункт по физическому воздействию одного соперника на другого.

Этот пункт там со времен первых мамонтов.

Американцы просто впервые создали прецедент с протестом.

Реально все по правилам.


Шумоизоляция и чип тюнинг для Volvo - BSR

+7 (926) 528-8280,

https://instagram.com/dopavtoservice?igshid=122npwslubrh

https://www.instagram.com/match_audio/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@BSR, Да ладно.) Я Вам приведу не одну сотню примеров, когда в беге соперники наступают на ноги и снимают шиповки, вплоть до падений.))  И покажите мне физическое воздействие на американку, в результате которого она потеряла палку. Потеряла, именно в результате воздействия.:xc_smug:

Потеря американками палки в эстафетах это уже традиция, им она надоела, а тут решили возбудиться.) Ага.

Кстати, в правилах есть пункт, по которому спортсмен "задев" чужую беговую дорожку дисквалифицируется. Вот это и должно было произойти, а не перебежка без соперников.

Изменено пользователем NaU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Формальный повод есть, почему бы не использовать?

вон лучше посмотрите, как наши девушки вырвали победу у норвежских гандболисток. Вот это мотивация и борьба. А всякие там Клишины только в камере рисуются:))))

даже Исинбаева что-то понадоела в телевизоре. Надо еще посмотреть на результат прыжков с шестом, если из 5 м выпрыгнут- значит, к лучшему, что не дали ей участвовать, она ж на прошлой 4,7 прыгула (хотя рекорд у нее 5 м с небольшим). Но всему есть конец..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти