Caesar

Внимание, вопрос, как подключается штатный сабвуфер

В теме 30 сообщений

только тем, кто точно знает ответ

как подключается штатный сабвуфер-- по линейным( RCA) или высокоуровневым выходам?

http://www.u-dimension.ru/katalog/seriya-glow/glow-8100sw.html?flypage=shop.flypage_new

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как успехи подключили саб. Заказал машину без саба сейчас думаю как решить проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как успехи подключили саб. Заказал машину без саба сейчас думаю как решить проблему.

А музыку какую заказали? Совет, не торопиться до прихода машины, музыка (у меня хай перфоманс) на уровне, тоже думал о сабе, но после приобретения авто такая идея отпала. Есть с чем сравнивать, на предыдущей Ма6де была музыка Бозе + саб штатный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А музыку какую заказали? Совет, не торопиться до прихода машины, музыка (у меня хай перфоманс) на уровне, тоже думал о сабе, но после приобретения авто такая идея отпала. Есть с чем сравнивать, на предыдущей Ма6де была музыка Бозе + саб штатный.

Думаю премиум саунд заказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только тем, кто точно знает ответ

как подключается штатный сабвуфер-- по линейным( RCA) или высокоуровневым выходам?

http://www.u-dimension.ru/katalog/seriya-glow/glow-8100sw.html?flypage=shop.flypage_new

Вот тут много инфы, если хватит сил дочитать (англ)

http://forums.swedespeed.com/showthread.php?158941-DIY-Subwoofer-Project-A-Premium-Journey-to-the-Low-End


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там я так понял человек сам делал, я думал может готовое решение есть, кто нибудь сам ставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готовое у дилера. Мне говорили, что могут штатный поставить сами. Как вещали, все, кроме люка, они ставят.


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готовое у дилера. Мне говорили, что могут штатный поставить сами. Как вещали, все, кроме люка, они ставят.

токо вопрос денег :)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю премиум саунд заказать

Если еще только предстоит заказывать и ощущаете острую необходимость в сабе, то почему бы не заказать с завода в общую комплектацию? Все вопросы сами собой отпадут. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если еще только предстоит заказывать и ощущаете острую необходимость в сабе, то почему бы не заказать с завода в общую комплектацию? Все вопросы сами собой отпадут.

правильно! я всех друзей которые после маей агитации покупают 60ку нагружаю что надо по любому музыку и саб :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диллер говорит что в моментам+ премиум саунд можно а саб к нему нельзя:confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то я запутался подскажите. Если заказывать премиум саунд там уже саб идет или его надо доставлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если заказывать премиум саунд там уже саб идет или его надо доставлять?

Отдельно, в конфигураторе звучит как "саббуфер задний = 26500 р."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если у меня премиум саунд, сколько будет стоить доставить саб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а если у меня премиум саунд, сколько будет стоить доставить саб?

смотрите прайс :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот тут много инфы, если хватит сил дочитать (англ)

http://forums.swedespeed.com/showthread.php?158941-DIY-Subwoofer-Project-A-Premium-Journey-to-the-Low-End

ООООООО!!!!!!!!!!! то, что надо! спасибо большое!!!!!

теперь ясно, что либо в коммутации разбираться (очевидно, после истечения гарантии ;-) и делать ящик с усилителем.....либо все же заказать штатный....

прощще последнее, но ценник почти в 30тр и как правило, эти штатные системы по сравнению с кастом изготовлением очч сильно проигрывают....

еще раз спасибо за инфу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Caesar а у Вас Премиум Саунд или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Caesar, Я так понял что он делан на основе вот этих динамиков.

http://www.ebay.com/itm/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&rt=nc&nma=true&item=300592339499&si=eMl1yWmzzDCnbagMblyE3R0Bmo0%253D

В Москве звонил в одну контору объявили 13500 за комплект, вот такая математика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эти субвуферные 6.5" динамики в принципе для извращеныев, которые стремятся сделать так называемый фронтальный бас-- когда пытаются сабы впихнуть в штатные места в двери. по ссылке на свидспид-- там автор, судя по описанию, пытался воссоздать штатный саб. с американскими или европейскими ценами это мож и правильно, но у нас это все примет характер дорогого и малоэффективного изделия ( т.е затраты будут сравнимые с ценой штатного саба, эффективность--непредсказуема, гарантии-никакой). к тому же, как я писал в личку-- это бандпасс саб--полосовой фильтр. без опыта сабостроительства такое изделие сделать очч непросто.

заморачиваться с изготовлением кастом саба имеет смысл при соблюдении следующих условий:

1. он будет существенно дешевле оригинала

2. он будет существенно мощнее

3. он будет не менее безопасным в применении, чем штатный (т.е нагрузка на штатную электросистему будет в пределах допустимой)

но для понимания самой возможности применения такого саба необходимо выяснить, как его в итоге можно будет подключить к существующей системе уровня премиум саунд и выше

вопрос остается открытым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но для понимания самой возможности применения такого саба необходимо выяснить, как его в итоге можно будет подключить к существующей системе уровня премиум саунд и выше

пардон, саб можно подключить к хай перформанс и премиум саунд.

в принципе, его можно подключить и к перформанс, но уровень колхоза в подключении будет категорически не соответствовать высокому званию "премиум" ;-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти