Andycar

Представлюсь - XC60 Стальной комфорт-трактор.

В теме 30 сообщений

27 минуты назад, gynecs сказал:

Давеча у них на серверах был сбой

к сожалению не у них, но в России :D 


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добавлю свои пять копеек про навигацию. ...


Я уже записался в Коптево на установку этой онлайн-навигации..
Появился наивный вопрос- уточнение: если я (допустим, в будущем) установить полноценную оффлайн навигацию, она будет работать? Просто деньги за лайт-версию "потеряются", так? Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Andycar сказал:


Я уже записался в Коптево на установку этой онлайн-навигации..
Появился наивный вопрос- уточнение: если я (допустим, в будущем) установить полноценную оффлайн навигацию, она будет работать? Просто деньги за лайт-версию "потеряются", так? Спасибо!

Оффлайн перезаписывает онлайн.

1 пользователю понравился пост

R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В промежутках между составлением "важной и нужной презентации" на работе читаю форум - теперь уже систематически ;)

 

Что хочу сказать - мну нравится тут ;) Есть такое тяжело поддающееся определению понятие, как "дух форума" ;);) ... 

Так вот: он тут есть! Причём со знаком плюс :)

 

Всем спасибо за поздравления, отзывы и советы!

Изменено пользователем Andycar
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, форумчане!

С наступившим бабьим летом жителей средней полосы!

Весь сентябрь собирался на фотосессию, даже хотел знакомую подрядить фотографировать машину...

В резульатате - то плохая погода в выходные, то кто-то не может... В общем, вчера поехали и нашли одно прикольное индустриальное местечко с видом на Москва-Сити.

Местечко возле железной дороги, в районе 1-го силикатного проезда. Сыну повезло - рядом проходили учения МЧС и ж.д. пожарных - заливали из пяти брандсбойтов цистерну с какими-то горящими и дымящимися ГСМ.

 

Фото решил пока выложить сюда, практически без обработки, на суд форумчан... 

Собственно, никакого суда я не хочу, и просьба сильно тухлями помидорами не кидаться :) 

Можно просто сказать, по обычаю авто-форумов: "нормалды фотге" :) 

 

DSC_0048.JPG

DSC_0046.JPG

DSC_0041.JPG

DSC_0052.JPG

DSC_0057.JPG

DSC_0074.JPG

DSC_0071.JPG

DSC_0059.JPG

DSC_0068.JPG

DSC_0046.JPG

Изменено пользователем Andycar
5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Andycar, чо за Штука на задней двери? резиновая накладка?

 

ЗЫ: все ж отличный цвет! грязь не так видна, как на темных :yes: 


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Andycar, Хороший спокойный цвет.

@AndreyS, скорее всего это накладка что что бы дверь не повредить при открытии. 


Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AndreyS, обычные резиновые накладки на двери. В свое время привёз из Кореи несколько пачек себе и друзьям на все машины... ещё не знал, что есть такая штука, как Али;)
Вот парочка осталась, приклеил себе и на заднюю дверь после обработки кузова "керамостеклом". Надо ещё заказать, чтоб полный комплект был...

Да, цветом я доволен "на все сто" (с) Иван Бездомный)... цвет такой, и красивый и практичный. После обработки кузова первый раз за три недели помыл. Блестит!)))

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk


1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Andycar, Отличные фотки. Цвет на фоне Сити смотрится особенно стильно ) А тонированное заднее стекло не мешает? Или зеркало заднего вида без автозатемнения? Мне вот не очень комфортно пока, но возможно не привык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Joseph, Спасибо!

У меня в конфигурации написано, что есть "Самозатемняющееся зеркало заднего вида"... :) Тем не менее, я после тонировки задней полусферы не ощутил никакого дискомофорта... Значит не мешает ;)

 

Кстати, похвастаюсь - мне тут помогли в LightRoom-е исправить цвета (здесь не выкладывал пока, только на драйве2 )...

Изменено пользователем Andycar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти