Yago50

Треск при разгоне

В теме 31 сообщение

2 минуты назад, Yago50 сказал:

к чему вопрос то был?))  Что навангуете?

К тому что есть защита от возможного заматывания ремня под ГРМ, но она под определенные двигатели. Таких проблем на T12/T15/T17 вроде не наблюдается, и защита там не встает, просто рвется ремень и все... :yes: 

Изменено пользователем AndreyS

R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

успокоили немного0 осталось с треском разобраться, зеркало подчинить , а то оно вообще чуть ли не вокруг оси крутится как хочет и спасть спокойно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, AndreyS сказал:

Ну у меня на MY14 T12 же...

А причём тут ты? Я про конкретный авто, конкретного модельного года.

Ты ж опытный вольвовод - движки должен знать, как таблицу умножения... :P

 

P.S. Что-то нафлудили много... :xc_clown:


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр @Кутузов в ReVolvo все расскажет! На диагностику полную к нему заезжайте, у него девиз "Ч - Честность"

2 пользователям понравился пост

R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я похоже могу с вами в одной теме все сразу обсудить, что б темы не плодить. из окружения только у одного человека и то у него xc 60 бензовый. Любой инфе рад . Как же все-таки просто с тоетой и лексусом мне было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Staryi сказал:

P.S. Что-то нафлудили много... :xc_clown:

Кошмар... ща меня забанят.

Только что, Yago50 сказал:

Как же все-таки просто с тоетой и лексусом мне было)

С вольвой не сложнее! :haha: 


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, ситуация такая. Про треск мне сказала супруга по телефону. Я конечно же начал параноить, создал тему. На работе как на иголках, ждал вечера, что бы быстрей проверить машину. Когда приехал домой, Первым делом вместе с супругой поехали проверять , что трещит. Так вот, НИКОГДА, НИКОГДА не слушайте женщину. Трещала пластиковая центральная панель. Просто трещала панель. В общем тему можно закрывать. Сорри и за кипишь! Теперь пока сам не проверю, писать сюда не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Yago50 сказал:

Так вот, НИКОГДА, НИКОГДА не слушайте женщину.

Не будьте так категоричны :) .


Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Не стал создавать новую тему, проблема по изначальному описанию похожа, но закончилась конечно эпично.

Заводимся, включаем драйв, трогаемся с небольшим газом и раздаются щелчки спереди посередине...

Тоже самое если тормозим на средней скорости... Щелчки похожи на одиночный звук поворотников, но отчетливее, поглуше и хаотичном кол-ве.

прикладываю запись. Можно слышать разгон, и нажатие на тормоз.

Отдачи никуда нет.

 

P.S я понимаю, что трест идет при продольном перемещении кузова. Шруса не хрустят (менял пол года назад), сегодня проверю защиту и подушки двигателя/коробки. Вопрос: не коробка ли это?! иногда появляется такой одиночный щелчок при вкл. "D" или "R".

 

Новая запись 3.mp4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@FerMer, здравствуйте.докладываю.

проблема была в защите. Ее не так закрепили...втулки должны быть между защитной и балкой.звуки ушли

FF5C99A0-BBFC-4EB7-BA8C-4EAA14E6B065.jpeg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти