Yago50

Куплю стойки багажника

В теме 48 сообщений

глянул у себя, так как при покупке очень странно открывалось. справа установлена газовая опора, слева электрич и все работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые 

столкнулся с проблемой по замене задних газовых пружин

у меня стояли 31298577

 

не верьте сайтам предлагающим замену на другой номер

они физически и /или програмно не совместимы

 

покупайте б/у или новый но только 31298577

 

Это избавит вас от лишних затрат при установке ( замены шариков, прошивки и других сопровождающих глюков) вплоть до не возможности использования

 

новые любые стоят 14-19 тысяч x 2 

= 40 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дабы не плодить новые темы - я тоже сейчас в поиске стойки, умерла родимая 31298577...

Может, спасёт кто, подскажет где брать замену (к ОД не отправляйте, плиз,... все финансы собрала в кулачок для скважины на дачу)?:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, заскрипела левая стойка xc60 my 2012. Номер 31352185. Подскажите одну можно менять на 31386705 или только парой и к ОД ехать обновлять.

Изменено пользователем Proxor78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер, заскрипела левая стойка xc60 my 2012. Номер 31352185. Подскажите одну можно менять на 31386705 или только парой и к ОД ехать обновлять.


Можно и одной, проблем быть не должно
Но признаюсь я меня обе, хотя одна была «вроде» нормальной и внимание менял на 200 тыс пробега. У любой запчасти есть ресурс наработки на отказ.
Если пробег у вас в разы меньше то подумайте о замене одной, вторую всегда можно докупить


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Менять придётся ОБЕ

Почему? Всё просто.

Дело в том, что наши старые стойки имеют недостаток конструкции, который и приводит к частым поломкам.

Этот недостаток производитель исправил и выпустил новую модель стоек С НОВЫМ номером.

Эти новые подходят по конструктиву в качестве замены старых, НО имеют других датчкики/сенсоры и т.д., поэтому могут при открытии посчитать, что уже упёрлись в верхнюю точку, а на самом деле ещё не полностью открылись. 

Именно поэтому надо менять обе!

Именно поэтому надо перепрограммировать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ребята, я здесь выкинул обьяву по продаже правого привода номер 06 помоему, на окончании, левая разлетелась в дребезги, менял обе в обухов по акции 37 рублей обошлось, меня высмеяли, что типа хлам продаю, однако желающих преобрести бу не мало, тем более отдавал всего за 6 рублей. В итоге забрали, а левый остатки я так камраду отдал, он, золотые руки, что то там подшаманил со своей поставил мой моторчик и всё у него заработало. В общем бу найти реально тяжело, новые дорого.
Надеюсь тот кто приобрёл, будет счастлив, ибо правый работал безшумно, а скрип первый признак выхода из строя, я так понял, левый подыхал так у меня.

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти