Bewitcher

Volvo XC60 - Скидка и предложения

В теме 22 сообщения

Знающие умные люди,

 

Встал вопрос о смене Авто на вольво - покупаем XC60, ищем выгодные предложения, говорят до конца августа только эта радость в 350 тыс выгоды, а в сентябре все будет расти - кто знает правду?

 

какой совет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Bewitcher, совет - @Volvo Car M1 Вам поможет. Лучше брать сейчас... (зы: у них отличный подход, вполне можно договорится. @Кутузов мне недавно расказывал про их работу с клиентами)

1 пользователю понравился пост

R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AndreyS, Что ж с радостью свяжусь с Вольво М1.

Далековато, правда.((( Но если предложения.....и люди говорите хорошие?)) Ну что там говорить - приедем)

 

Надо посмотреть что там в наличии

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Bewitcher, да в том то и дело, что многое упирается "что есть в наличии". От каждого дилера (если это не "Обухов") можно отжать плюс-минус одинаковые привлекательные скидки/бонусы/подарки/сертификаты. В любом случае нужно обзванивать всех дилеров, желательно с каждым встречаться, а потом у финалистов выкручивать яйца, чтоб получить от покупки максимум скидок и подарков. Это целая наука ))) 

2 пользователям понравился пост

XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DIMON D., Ох, жаль что у меня науке учиться осталось менее 2х недель))

 

Рекомендовали поехать все за МКАД к М1 - говорят хорошие люди?

 

А Обухов - это что-то нарицательно-плохое?

 

Я в сообществе фольца все знаю, а тут в вольво тонкостях полный 0. Не подскажете?) Базовые тонкости, на которые надо обратить внимание, когда покупаешь сегодня вольво?

 

Это ведь не тот вольво, которые проедет 300 тыс без проблем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Bewitcher, проедет Ваш Вольво 300 000 без проблем, если обслуживать будете нормально. 

@Volvo Car M1 - один из самых вменяемых дилеров, видимо поэтому и находятся они так далеко ))) Я у них машину не покупал, но обслуживался пару раз - тут они молодцы. 

Я бы действовал так: имея 2.7-2.9 млн я бы выбирал: двигатель D4, пакеты все (кроме Инскрпипшен), короче полный фарш (хотя пакет Инскрипшен тоже ооочень желателен), проехался бы по нескольким дилерам (опять же на дилера "Обухов" не стал бы тратить время), собрал бы все предложения с учетом их максимальных скидок (пообещайте дилеру, что будете у них страховать машину (кстати у них могут быть отличные цены по страховке), что будете ставить у них какие-то допы (но не описывайте список устанавливаемых допов, просто скажите, что их цены очень привлекательны и что скорее всего вы воспользуетесь их услугами). После сбора лучших предложений я бы поехал к наиболее вменяемому дилеру (например ВольвоКарсМ1) и выложил бы все карты на стол: типа так-то так-то, дилер "Независимость" предлагает полностью устраивающую меня тачку, но я хочу такую же от вас, но на 50 000 дешевле + 3-ий год гарантии в подарок + защита картера + меша дисконтную карту на обслживание-аксессуары-запчасти

2 пользователям понравился пост

XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DIMON D., Совет на миллион - спасибо: однако! Не ожидал: что так мне тут быстро ответят) В обухове мне по той же комплектации дали 3 кк хотя уже на другой день я увидел такую же за 2500.

 

Инскрипшн хороша, конечно.(

 

Страховка сейчас дорогая тоже( 150 минимум....)

 

спасибо, заскочу к М1.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, Bewitcher сказал:

@DIMON D., Совет на миллион - спасибо: однако! Не ожидал: что так мне тут быстро ответят) В обухове мне по той же комплектации дали 3 кк хотя уже на другой день я увидел такую же за 2500.

 

Инскрипшн хороша, конечно.(

 

Страховка сейчас дорогая тоже( 150 минимум....)

 

спасибо, заскочу к М1.)

Со страховкой удивили... :blink:

Поспрашайте у М1 - вполне возможны варианты. Ну и у наших коллег тоже спросите по страховке - у @Dikk и @MikhailMC. В их темах не видел таких цен на страховку.

1 пользователю понравился пост

R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минуты назад, Bewitcher сказал:

 

Страховка сейчас дорогая тоже( 150 минимум....)

Для сравнения. КАСКО на новую ХС60 (249 л.с) в этом году мне вышла в 70к₽ с франшизой со второго страхового случая! И этого не самое дешевое предложение, т.к моя жена не обладает большим опытом вождения.

 

тьфу-тьфу-тьфу но за всё время вождения, больше одного раз за год не обращался со страховым случаем, поэтому с удовольствием рассматривают франшизу со второго страховго случая (в моем случае Ингосстрах)


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для сравнения. КАСКО на новую ХС60 (249 л.с) в этом году мне вышла в 70к₽ с франшизой со второго страхового случая! И этого не самое дешевое предложение, т.к моя жена не обладает большим опытом вождения.

 

тьфу-тьфу-тьфу но за всё время вождения, больше одного раз за год не обращался со страховым случаем, поэтому с удовольствием рассматривают франшизу со второго страховго случая (в моем случае Ингосстрах)


Зависит уже от банка где кредит брать буду..(( скажут брать без франшизы и тютю


Sent from my iPhone using Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Bewitcher сказал:

Зависит уже от банка где кредит брать буду..(( скажут брать без франшизы и тютю

 

Добрый день!

Сейчас все Ск банки принимают франшизу до 30 000 руб.

Условия в этом плане и сам подход уже давно поменялись.


С уважением,

Демидов Вадим

Эксперт по страхованию

Телефон: 8 (903) 123 52 89

e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по Каско и Осаго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Добрый день!

Сейчас все Ск банки принимают франшизу до 30 000 руб.

Условия в этом плане и сам подход уже давно поменялись.


А есть ли примерное понимание корелляции : насколько дешевле становится страховка при добавлении франшизы (например добавили 5000 дешевле стала на 10000 и и тд)?


Sent from my iPhone using Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хс60,на второй год КАСКО с франшизой 12тыч обошлась(обошолся) в 48тыс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, из представительства ответили - рады приверженности марки и ниче не знают :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати по поводу КАСКО... на сайте Вольво информация в конце страницы есть интересная http://www.volvocars.com/ru/buy/design-and-buy/financing/insurance  , в машинке что я ожидаю есть все три системы, пока остановились на Альфа-страхование, они дают нам самую дешевую цену в 78К без франшизы, у нас с женой стаж 24 и 20 лет 

Надо будет узнать дадут скидку или нет.

1 пользователю понравился пост

Да будет битва !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо будет уточнить


Sent from my iPhone using Tapatalk

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня оплатили  КАСКО в Альфа-Страхование , получили скидку 10% за все 3 системы.

Изменено пользователем iAgentRed

Да будет битва !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, iAgentRed сказал:

Сегодня оплатили  КАСКО в Альфа-Страхование , получили скидку 10% за все 3 системы.

Стандартное предложение (по скидке 10%). Время идет, а ничего не меняется :( 


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AndreyS, Ну пока не уточнили что все 3 системы стоят давали только 5% за сити сефити, и только после уточнения дали 10%

В чем тут стандартные 10%?


Да будет битва !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, iAgentRed сказал:

@AndreyS, Ну пока не уточнили что все 3 системы стоят давали только 5% за сити сефити, и только после уточнения дали 10%

В чем тут стандартные 10%?

Ну имеется в виду что и 3 года назад они давали 10%. Могли бы уже 20% дать! :frantics:


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти