Bewitcher

Volvo XC 60 / Audi Q5 / LandRover Discovery Sport / Mercedes GLC

В теме 117 сообщений

Господа,
ded.gif

подскажите, сейчас катаю на Тигуане - супермашина, но решили с созданием новой семьи перейти на новый уровень и люкса и безопасности и комфорта.

Что из этого вы бы советовали взять, если бы деньги не были вопросом? (ради чистоты выбора)

Чем XC 60 лучше остальных? Мне дилеры не все смогли объяснить.kach.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему в списке нет Табурега?:)

Если вопрос в деньгах не стоит берите Ягу Ф пейс, например

на дорогах их в принципе нет, отсюда все бонусы, начиная со страховки и заканчивая удивлением окружающих

 

Изменено пользователем NGK
1 пользователю понравился пост

Ваша жизнь слишком дорога, чтобы ездить на чём-то другом.

Safe sex, safe car, safe life! Always!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Bewitcher, ох как круто Вы начали!

Всё-таки нельзя так, в плане "деньги не были бы вопросом". Всё-таки GLC выбивается из квартета. 

ХС60, Q5, Disco Sport - 3 млн в хороших комплектациях

GLC - 4 млн чтоб не стыдно было семью посадить в машину. 

Если коротко, то ХС60, Q5 - машины ооооочень достойные, но доживающие последний год-полтора своей жизни, далее будут абсолютно новые модели.

Disco Sport - изначально родившаяся машина устаревшей. Как-то дёшево выглядет изнутри, тупая мультимедиа, сомнительные (не едущие) двигатели.

GLC - абсолютно новый современный авто, если деньги не вопрос, то берите его. Но за эти же деньги лучше взять машины более высокого класса XC90, Q7, X5. Изначально они в цене дороже, но на них можно отжать серьёзные скидки у дилеров. 

1 пользователю понравился пост

XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порш.

1 пользователю понравился пост

Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха3:)

1 пользователю понравился пост

Ваша жизнь слишком дорога, чтобы ездить на чём-то другом.

Safe sex, safe car, safe life! Always!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DIMON D., Ну вы правы - GLC это я лихо,

 

Но, скажем BMW X3?

 

Дело в том, что моему тигуану уже 4 года а цены с учетом "няш мяш крым наш" кризисов и инфляции, в 2017 году будут и того выше, тем более на новый XC60 - говорят он выйдет в 2018 году у нас?

 

Так же я скажу и про X3 - в след году выходит новый рестайл.

 

Означает ли это автоматом, что ликвидность при вторичной продаже XC60 если сейчас куплю, падает?

 

Я хотел взять вольво с учетом того, что это безопасность, дети и, как мне говорят ОД, "не ломается"...

 

Если строго, то, наверное, вообще ждать след года?

 

Ой не знаю парюсь я))

 

За Вольво предлагают в Summum и пакетами зимний и практичность, и еще мелочами с камерой 2500.

За другие марки такой цены нет..

@NGK, У меня вопрос с деньгами стоит оч как раз - я хотел уточнить у мудрецов сообщества, что бы вы выбрали, если бы выбирать пришлось из представленных) но вычтем GLC и добавим Х3

@NGK, А таурег - наверное, ближе к XC90.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Х3 - хороший вариант, но по цене с ХС60 он дороже. Помимом этого, он более устаревший, чем ХС60. 

Естественно, я как человек дважды сделавший выбор в пользу нового ХС60, буду Вас склонять в пользу Вольво. Но у каждого свои приоритеты, свои нюансы, свои вкусы и т.д. Кому-то шильдик БМВ важнее всего, но мне, как человеку работающему в маркетинге, плевать на стереотипы. 

 

По поводу сделанного предложения 2,5 млн! Это конечно хорошо, НО очень желательно Выбирая Вольво искать машину с пакетом "Активная Безлпасность" (активный круиз-контроль, датчики мертвых зон, предупреждение о столкновении, распознование дорожных знаков). Вообще, я капитан очевидность, но чем жирнее комплектация, тем лучше, главное давить на дилера, устравивать между ними тендеры, у аждого брать распечатки с прайсевой ценой и ценой, за которую они готовы отдать машину. 


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Х3 - хороший вариант, но по цене с ХС60 он дороже. Помимом этого, он более устаревший, чем ХС60. 

Естественно, я как человек дважды сделавший выбор в пользу нового ХС60, буду Вас склонять в пользу Вольво. Но у каждого свои приоритеты, свои нюансы, свои вкусы и т.д. Кому-то шильдик БМВ важнее всего, но мне, как человеку работающему в маркетинге, плевать на стереотипы. 

 

По поводу сделанного предложения 2,5 млн! Это конечно хорошо, НО очень желательно Выбирая Вольво искать машину с пакетом "Активная Безлпасность" (активный круиз-контроль, датчики мертвых зон, предупреждение о столкновении, распознование дорожных знаков). Вообще, я капитан очевидность, но чем жирнее комплектация, тем лучше, главное давить на дилера, устравивать между ними тендеры, у аждого брать распечатки с прайсевой ценой и ценой, за которую они готовы отдать машину. 



В мейджоре не склонны к скидкам;(

Насчет активной безопасности даже не знаю, слепые зоны 4 года сам контроллирую а обычный даже круиз контроль не включал ни разу ;) но дорожные знаки это тема интересная. Иной раз на ленинградке хз 60 или 80 ехать;) правда хорошо работает???


А что вы могли бы сказать про вольво on call? Фигня?


Sent from my iPhone using Tapatalk

Ну кроме мейджора уже активно на след неделе буду звонить)


Sent from my iPhone using Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если интересен дизель то Q5  отпадает.

 

Подвозил владелицу х3 , на заднем сиденье с ее слов в вольве комфортнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Bewitcher, Выбор по цене такой разный.. А еще лучше прокатитесь несколько раз на каждой, как тут советовать, если не катались. Берите Туарег :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С учетом скидок сейчас можно 60ку взять очень дёшево. По поводу ликвидности с учетом выхода нового хс60 тут еще хрен знает как лучше. Новая машина будет более "нежной" с меньшим движком. Может наоборот все будут искать старую модель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С учетом скидок сейчас можно 60ку взять очень дёшево. По поводу ликвидности с учетом выхода нового хс60 тут еще хрен знает как лучше. Новая машина будет более "нежной" с меньшим движком. Может наоборот все будут искать старую модель


Предложмли ток 390 с трейд ином. Выходит в 2500 с пакетами


Sent from my iPhone using Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минуты назад, Bewitcher сказал:

Предложмли ток 390 с трейд ином. Выходит в 2500 с пакетами

Как так только 390? Сейчас ведь акция идет - уже с самого начала скидывают 350 без трейдина и всяких улыбок.. :blink:

Изменено пользователем Dimey
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Bewitcher, машина без активного круиза - деньги на ветер! 

 

Недавно статью читал, если хотя бы 10% машин в потоке будут с активным круизом то фантомные пробки исчезнут! Так что давайте вместе  с ними бороться! :)

1 пользователю понравился пост

 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как так только 390? Сейчас ведь акция идет - уже с самого начала скидывают 350 без трейдина и всяких улыбок.. :blink:


Вот это и скидывают и ни цента больше как раз по акции


Sent from my iPhone using Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Bewitcher, Доп. опции - последнее дело! Машину себе надо брать по основным показателям: удобство и комфорт салона, мощность, ходовые качества по потребности и стоимость. Для меня это - XC60.

1 пользователю понравился пост

Георгий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Bewitcher, это где так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Bewitcher, это где так?


Мэйджор, м1, независимость, обухов


Sent from my iPhone using Tapatalk
@Bewitcher, это где так?


Соббссссно везде где я неделю назад был:)


Sent from my iPhone using Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну значит так и есть:)с другой стороны если б мне такую скидку сделали бы когда я брал авто,то я был бы счастлив 

Изменено пользователем noob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 час назад, Bewitcher сказал:

Насчет активной безопасности даже не знаю, слепые зоны 4 года сам контроллирую а обычный даже круиз контроль не включал ни разу ;) но дорожные знаки это тема интересная. Иной раз на ленинградке хз 60 или 80 ехать;) правда хорошо работает???


А что вы могли бы сказать про вольво on call? Фигня?

Это моя первая машина с подобными активными помощниками, теперь машину без этого пакета я не куплю.

Для меня в "Активной безопасности" наиболее важные функции:

1. активный круиз-контроль;

2. функция предупреждения о столкновении (эта функция меня страхует, т.к. часто приходится на ходу отвечать на электронную почту, СМС и т.п., короче отвлекаться от дороги - для меня эта функция крайне важна). Не путать с Сити-Сейфти, которая работает в небольшом диапазоне скорости.

 

Функции с распознаванием дорожных знаков работает так себе, не стоит на неё полагаться.

Функция мониторинга мертвых зон - явно не лишняя, мне нравится.

Функция слежения за усталостью водителя - хрень.

Функция пересечения разметки без поворотников - необязательная, но не лишняя функция.

 

Функции Volvo On Call у меня к сожалению нет, ничего не могу про неё сказать.

1 пользователю понравился пост

XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти