Vacek

Штатная навигация

В теме 910 сообщений

Сегодня позвонили, машина уже пришла, в выходные поеду смотреть. Значит скоро я Ваш на веки,,,:D

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AN-2, икорки??? от иКорки не откажусь :xc_cool:


Да будет битва !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, iAgentRed сказал:

@AN-2, икорки??? от иКорки не откажусь :xc_cool:

Тогда уж не от красной, а черной подайте пролетарию :hug:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Colonel сказал:

Сегодня позвонили, машина уже пришла, в выходные поеду смотреть. Значит скоро я Ваш на веки,,,:D

Это как так? Это вы под заказ покупали? Или просто из ближайшей поставки машины забронировали?  Машина будет 2017-ого года выпуска?


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DIMON D.,

16 час назад, DIMON D. сказал:

Это как так? Это вы под заказ покупали? Или просто из ближайшей поставки машины забронировали?  Машина будет 2017-ого года выпуска?

Я уже в другой теме о машине рассказывал. Заказал еще в конце октября именно 2017 года сборки. Просил только поставку на март, но шведы, видимо, решили выполнить пятилетку за 4 года и 12 месяцев, и, поэтому, ударники капиталистического труда отгрузили машину в конце января. Говорили,что с растаможкой дорога из Скандинавии составит 2-3 недели, но управились за неделю. Видимо, где-то при транспортировке срезали угол.:)

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@DIMON D.,
Я уже в другой теме о машине рассказывал. Заказал еще в конце октября именно 2017 года сборки. Просил только поставку на март, но шведы, видимо, решили выполнить пятилетку за 4 года и 12 месяцев, и, поэтому, ударники капиталистического труда отгрузили машину в конце января. Говорили,что с растаможкой дорога из Скандинавии составит 2-3 недели, но управились за неделю. Видимо, где-то при транспортировке срезали угол.


Поздравляю! Опишите потом свои впечатления, которые уверен будут самые положительные )

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@mobideer,

1 минуту назад, mobideer сказал:

 


Опишите потом свои впечатления, которые уверен будут самые положительные )

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
 

 

Конечно отпишусь. Да и фотки надеюсь сделать, если менагер не будет по рукам бить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуты назад, Colonel сказал:

Конечно отпишусь. Да и фотки надеюсь сделать, если менагер не будет по рукам бить!

А вы ему по ушам. Скажите мужики с форума стают очень злые:frantics: если фото с салона нет. Особенно на ОД и потом нелестно напишут в отзывах.:xc_party:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@lis-oi,

1 час назад, lis-oi сказал:

А вы ему по ушам. Скажите мужики с форума стают очень злые:frantics: если фото с салона нет. Особенно на ОД и потом нелестно напишут в отзывах.:xc_party:

Я воль май фюрер!:hyper:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Colonel сказал:

@lis-oi,

Я воль май фюрер!:hyper:

Яволь (jawohl) пишется слитно... :haha:

2 пользователям понравился пост

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@-=ASF=-,

3 минуты назад, -=ASF=- сказал:

Яволь (jawohl) пишется слитно... :haha:

 

Замечание принято. Завтра запишусь на курсы немецкого языка!:confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минуты назад, Colonel сказал:

@-=ASF=-,

 

Замечание принято. Завтра запишусь на курсы немецкого языка!:confused:

Я не с целью поглумиться, это просто шутка. :xc_cool:


Tempora mutantur et nos mutamur in illis.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Colonel, учите шведский, а еще лучше китайский. :D

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@-=ASF=-,

2 минуты назад, -=ASF=- сказал:

Я не с целью поглумиться, это просто шутка. :xc_cool:

4 минуты назад, div сказал:

@Colonel, учите шведский, а еще лучше китайский. :D

Да я и не обижаюсь, мы в детстве так писали (ударение на 2 слог)!:D А китайский, действительно, нашим детям придется учить, я уже для этого стар, супер стар!:haha:@div,

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Colonel сказал:

А китайский, действительно, нашим детям придется учить, я уже для этого стар, супер стар!

Надеюсь Вольво не додумается навигацию на китайском для нас поставить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 7 февраля 2017 г.в17:43, iAgentRed сказал:

Кто имея штатную нави хочет видеть пробки не обновляйтесь, шведы накосячили в 1176, исправить не могут, сказали ждать нового апдейта после 8 недели :xc_loser:

Проблем со штатной навигацией нет. Все пробки показывает, камеры ... Все приложения стояли изначально на машине. Обновлялись автоматически. Забирал из салона в начале ноября прошлого года. Даже удивительно было читать про навигацию. Сегодня обновилась "Погода". Всё отлично. Залез посмотреть версию навигации. Стоит 1150. Но Галочка на обновление не поставлена. Видимо, ОД позаботился. Спасибо ему большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минуты назад, ABC сказал:

Проблем со штатной навигацией нет. Все пробки показывает, камеры ... Все приложения стояли изначально на машине. Обновлялись автоматически. Забирал из салона в начале ноября прошлого года. Даже удивительно было читать про навигацию. Сегодня обновилась "Погода". Всё отлично. Залез посмотреть версию навигации. Стоит 1150. Но Галочка на обновление не поставлена. Видимо, ОД позаботился. Спасибо ему большое!

Когда откроете карты в навигации нажмите на стрелочку. Там раскроется и покажет зону покрытия по данной карте. Там же написано код обновления 1170 или 1173 или.  1150 это что то совсем древнее. А насчет галочки так там где Россия галочка не ставится. У нас так карты не обновляет. А вот когда посмотрите дальше карты ( раскроете там можно поставить галочку на определение своего региона). По крайней мере у меня так. Может сейчас и по новому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас на сайте 1176 от 30.01.17 42 Гига

Изменено пользователем Mikzar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mikzar, Да но когда нажмете на Европа прочитайте ниже. Там дополнительная информация для России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, lis-oi сказал:

Там дополнительная информация для России.

Это что ли?

По техническим причинам текущая карта Европы недоступна для скачивания в России. Новая карта будет загружена после 9-го ноября . Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, имейте ввиду, что использовать эту карту в Турции незаконно.

Уже все прекрасно качается, 9 ноября давно прошло 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти