Vacek

Штатная навигация

В теме 910 сообщений

2 часа назад, Satori сказал:

Все навигации в автомобилях - зло! :xc_devil:

(Спонсор поста - Яндекс :haha2:)

Яндекс тоже зло!

Спонсор поста Атлас дорог Москвы:haha:

3 пользователям понравился пост

Шумоизоляция и чип тюнинг для Volvo - BSR

+7 (926) 528-8280,

https://instagram.com/dopavtoservice?igshid=122npwslubrh

https://www.instagram.com/match_audio/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, BSR сказал:
Яндекс тоже зло!

Спонсор поста Атлас дорог Москвыhaha.gif

Пробовал я ваш "Атлас дорог Москвы". Развод полный: как не крутил - пробки так и не показывает, а чтобы карту обновить надо заново покупать. :haha2:

Изменено пользователем Satori
5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алгоритм расчета маршрута мне совершенно непонятен. Ведет совсем не по самому быстрому и короткому пути. В дальней дороге руками ставишь промежуточную точку там, где хочешь ехать - на 150км короче, удаляешь - опять прет через африку. Поигрался сегодня с ней много часов пока ехал. Кошмар - мой диагноз.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже третий день наблюдается странная работа навигации: двигаюсь по Киевскому шоссе (50 километров от Москвы), а на мониторе еду по Большой Пироговке, Международное шоссе и т.д. Всё сбилось после ливня.  Какая-то мистика!? Интересно, лечится самостоятельно, или надо ехать к ОД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ABC сказал:

Уже третий день наблюдается странная работа навигации: двигаюсь по Киевскому шоссе (50 километров от Москвы), а на мониторе еду по Большой Пироговке, Международное шоссе и т.д. Всё сбилось после ливня.  Какая-то мистика!? Интересно, лечится самостоятельно, или надо ехать к ОД?

мне кажется было такое у меня уже 2 раза ( если нужно быстро вылечить) то клемма аккумулятора на минут, если не парит через 3-4 дня само пройдет (у меня так второй раз прошло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня обновление по воздуху блокирует полностью приложение "обновления". Несколько стран обновил и все, "не доступно". Прошивка у од только 10го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После моего путешествия с Нового Уренгоя в Казань, где я сейчас нахожусь, возник вопрос. Наша штатная навигация читает знаки или  нет? На трассе было много неправильных показаний. А сейчас по Казани так совсем пипец. Висит 40 а показывает 60. Может у меня сбой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне показалось, что читает. По крайней мере временны знаки показывает как правило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@lis-oi, вчера прошёл первое ТО. Ничего особенного не ставили. Всё обновления загрузили при ТО-О. Знаки (даже временные) как читались, так и читаются.

Штатная навигация радует. Водит прекрасно.

После ТО машинка стала резвее. Уровень масла до минимума не опускался. Езжу и по городу, и по трассе. Средний расход 9,2. Что очень радует.

Но, к сожалению, сегодня словил камень на Киеве в лобовое.

А в остальном полёт нормальный. Никаких нареканий на красавицу (машинку).

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ABC сказал:

@lis-oi, вчера прошёл первое ТО. Ничего особенного не ставили. Всё обновления загрузили при ТО-О. Знаки (даже временные) как читались, так и читаются.

Штатная навигация радует. Водит прекрасно.

Штатка неплохая. Но для меня плохо что тащит всегда по городу. Слова в объездные дороги не знает. Вот навител в этом плане выручает.

 

5 минут назад, ABC сказал:

Но, к сожалению, сегодня словил камень на Киеве в лобовое.

С русскими номерами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@lis-oi, роднее не придумаешь.

добавлено через 1 минуту

На Киевке (возле Внуково).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, ABC сказал:

@lis-oi, роднее не придумаешь.

добавлено через 1 минуту

На Киевке (возле Внуково).

А я подумал.:haha::haha2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.08.2017 в 08:36, lis-oi сказал:

После моего путешествия с Нового Уренгоя в Казань, где я сейчас нахожусь, возник вопрос. Наша штатная навигация читает знаки или  нет? На трассе было много неправильных показаний. А сейчас по Казани так совсем пипец. Висит 40 а показывает 60. Может у меня сбой. 

Может это был сбой самой навигации, у меня до обновления геопозиция 2 раза глючила , после обновления вроде ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, Volvo не планирует запустить в будущем Яндекс.Авто (https://auto.yandex/), аналогично Jaguar, LandRover, Toyota? Прикольно наверно было бы как через CarPlay пользоваться Яндекс Навигатором. Все равно он работает лучше штатной навигации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пару дней назад ехал на Яндекс такси и слушал мат про Яндекс навигатор от водителя, который лепит некорректно маршруты сейчас и показывает фейковые пробки... а сам Яндекс не разрешает им другие навигаторы

:haha:

в xc90 используется Here, как в бмв и мерседесе и др. марках. и кстати штатный нави (субьективно мое мнение) именно последний релиз при наличии inet! рулит по пробкам лучше чем вышеуказанный в М и замкадье. а по РФ и в европе сопоставим разве с навителом. еще полгода назад это был недонавигатор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, ASB9 сказал:

пару дней назад ехал на Яндекс такси и слушал мат про Яндекс навигатор от водителя, который лепит некорректно маршруты сейчас и показывает фейковые пробки... а сам Яндекс не разрешает им другие навигаторы

:haha:

в xc90 используется Here, как в бмв и мерседесе и др. марках. и кстати штатный нави (субьективно мое мнение) именно последний релиз при наличии inet! рулит по пробкам лучше чем вышеуказанный в М и замкадье. а по РФ и в европе сопоставим разве с навителом. еще полгода назад это был недонавигатор...

Возможно Краснодар особенный :) там яндекс нави работает гораздо лучше штатного, тестировал (в принципе меня не напрягает, что навигатор поведет меня немного более долгим маршрутом). Для меня САМОЕ ГЛАВНОЕ СТРАДАЕТ УДОБСТВО , в ЯН мне достаточно сказать, к примеру, МЕГА и построится 3 маршрута на выбор, из которых я выберу один мгновенно. Здесь же я устаю писать, куда мне надо доехать, а если еще и в движении нахожусь то это вообще нереально ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Nike сказал:

Возможно Краснодар особенный :) там яндекс нави работает гораздо лучше штатного, тестировал (в принципе меня не напрягает, что навигатор поведет меня немного более долгим маршрутом). Для меня САМОЕ ГЛАВНОЕ СТРАДАЕТ УДОБСТВО , в ЯН мне достаточно сказать, к примеру, МЕГА и построится 3 маршрута на выбор, из которых я выберу один мгновенно. Здесь же я устаю писать, куда мне надо доехать, а если еще и в движении нахожусь то это вообще нереально ...

Увы, Краснодар не особенный. Просто мы все тут люди интеллигентные и не будем устраивать холиваров из-за какой-то навигации. Каждому свое, так сказать... :xc_hug:

 

P.S.Но на самом деле, конечно же, ЯН лучше любой штатной... :xc_devil::haha2:

Изменено пользователем Satori
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно яндекс нави лучше особенно вне города, в Европе, СНГ.... желаю тут вам удачи с ним.

В городе если включён инет, штатный лучше рулит, проверял одновременно в пробках в центре М. Но возможно сервис пробок не очень работает вне М и ты вы правы видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет, 

тем кто ездит по штатной нави - качайте обновление 1193.

 

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вышло очередное обновление голоса и карт. если кто обновляет

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти