Bewitcher

xc60
Комплектация по VIN?

В теме 601 сообщение

1 минуту назад, david2020 сказал:


Можно в таком случае и мне расшифровку комплектации?!
Последние 6 цифр VIN: 123521.
Заранее большое спасибо.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

надо модель еще

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо модель еще

XC90 2016 года


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, может быть вопрос не по теме, но как узнать первого поколения коробас стоит или второго? авто 11 года vin: YV1DZ8756C2285571

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, ChupaKabiR сказал:

Товарищи, может быть вопрос не по теме, но как узнать первого поколения коробас стоит или второго? авто 11 года vin: YV1DZ8756C2285571

Заранее спасибо!

На платформе P3 второе поколение АКПП TF-80 устанавливалось с 20 недели 2010 года. соответственно , на этом авто АКПП второго поколения.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, здравствуйте! Купил одну из последних ХС60 Т5 2017 года выпуска в БЦР Моторс Нижний Новгород. Как- то с комплектацией по машине мне менеджер толком не смог дать ответ. Сомневаюсь в некоторых позициях (в их наличии). Буду очень признателен за расшифровку. Серийный номер 215326,  VIN         YV1DZ40CCH2215326.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Андрей К, поздравляю с покупкой! Создайте отдельную тему, выложите фотки машинки интерьера и экстерьера и на многие вопросы по машине мы ответим. Вы на форуме не первый из Сарова, @Кекс52 тоже с Арзамаса-16. У меня родители в Сарове живут, пару-тройку раз в году приезжаю к ним в гости. Так вот, заправившись у 3-его КПП на Лукойле словил ошибку CheckEngine, который исчез после того, как доехал до Москвы и заправился норальным бензином. Еще разок заправлялся на заправке Газпромнефти у Цыгановки, его машина переварила с удовольствием (моторы у нас с Вами одинаковые если что). В общем наши двигатели требовательны к качеству топлива, будьте внимательны при выборе заправки. 

 

3 пользователям понравился пост

XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DIMON D., спасибо за поздравление! Машину не фотографировал - темнота часто и грязно постоянно. Да и не вижу наверное особого смысла - внутри черная кожа, снаружи - серебрянок ведро - ничего особенного в ней нет. Про заправку у 3-его КПП спасибо, но там у нас большинство заправляется, кто к топливу относится с трепетом. Сам там пару раз там заправлялся уже -полет пока нормальный. Остальные заправки в городе вроде менее  ценятся автолюбителями. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Андрей К сказал:

@DIMON D., спасибо за поздравление! Машину не фотографировал - темнота часто и грязно постоянно. Да и не вижу наверное особого смысла - внутри черная кожа, снаружи - серебрянок ведро - ничего особенного в ней нет. Про заправку у 3-его КПП спасибо, но там у нас большинство заправляется, кто к топливу относится с трепетом. Сам там пару раз там заправлялся уже -полет пока нормальный. Остальные заправки в городе вроде менее  ценятся автолюбителями. 

По фото мы бы Вам рассказали про основные опции. Ну да ладно, надеюсь сами сможете разобраться с расшифровкой, которую Вам пришлет @Volvo Car M1 


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению, там такие расшифровки с оригинальной выгрузки, что не подготовленный мозг может и сломаться))так что да, по фото можно сказать зачастую больше...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Андрей К, Присоединяюсь к поздравлениям. Комплектация в личке. Cпрашивайте, где сами не разберетесь. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Volvo Car M1, спасибо, буду разбираться.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Crus сказал:

к сожалению, там такие расшифровки с оригинальной выгрузки, что не подготовленный мозг может и сломаться))так что да, по фото можно сказать зачастую больше...

Когда-нибудь я соберусь с мыслями и силами, засяду на неделю и каааак переведу всё это на человеческий.....)))

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Volvo Car M1, в комплектации стоит FY03 CITY SAFETY City Safety, mode 2  и FZ03 CITY SAFETY, SETTINGS City Safety 2.  В интернете показывают ролики, где китайская машина тормозит сама перед коробками. Но у меня при наезде на припятствие мигают красные квадратики, сигнал даже какой-то подается но не тормозит самостоятельно!!! (пробовал подъезжать на небольшой скорости около дома к сыну!!). Что не так ? Может скорость должна быть выше?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Андрей К сказал:

@Volvo Car M1, в комплектации стоит FY03 CITY SAFETY City Safety, mode 2  и FZ03 CITY SAFETY, SETTINGS City Safety 2.  В интернете показывают ролики, где китайская машина тормозит сама перед коробками. Но у меня при наезде на припятствие мигают красные квадратики, сигнал даже какой-то подается но не тормозит самостоятельно!!! (пробовал подъезжать на небольшой скорости около дома к сыну!!). Что не так ? Может скорость должна быть выше?

В интернете разные ролики есть. Этот например))

 

добавлено через 1 минуту

А если серьезно, кроме всего прочего, машина должна понимать, что водитель не контролирует ситуацию.Не трогайте руль и не меняйте скорость 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Volvo Car M1 сказал:

Когда-нибудь я соберусь с мыслями и силами, засяду на неделю и каааак переведу всё это на человеческий.....)))

Надо вам пайцзу золотую от форума выдать на толмаченье. Вы и так толмачем тут работаете, но дипломированный специалист завсегда в цене...

В первый раз такого приятного во всех отношениях дилера вижу ~ писал уже тут о том что вас можно номинировать на премию "ДИЛЕР с человеческим лицом".

Лещей вам накидал, но так как нахожусь от вас далеко территориально, снял все подозрения с вас в страшном для европейцев слове корупшн. Жаль что вы не в Питере. 

 

АУ сограждане на форуме, может какую-нибудь грамоту выдать за подписью форумного люда за помощь конкретно людям в их конкретных людских проблемах?

Может премию какую человеку дадут за его труд и к ордену от Вольво представят?

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Volvo Car M1 сказал:

И глупо имея доступ к первоисточникам, сидеть на ней, и гордиться, когда люди рядом в ней нуждаются

Золотые слова Юрий Венедиктович :thumbsup:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Пришлите пожалуйста комплектацию по VIN YV1DZAHH6G2811114. И если возможно указать какая подвеска? Комфорт или?

Заранее благодарен за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! И мне, пожалуйста, вышлите комплектацию. Заранее благодарен! YV1DZ7056B2196056 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти