Griffine

Шины на зиму 2011/12

В теме 245 сообщений

+7 18r 7я Hakka или нешиповка Мишка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+8 хакку 18р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+9 нешип Хакка на штатные r17

+9.5 (задумываюсь) резина лето+диски на r18-r19.

Это не публичная оферта.


Кстати: продаю электродрели разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. может действительно скинемся? Купим оптом? Тут у нас есть парень с Рязани, автомаг. Я у него уже покупал железки, остался доволен как слон,

Это я парень с Рязани...

Помочь с оптом по резине готов, в понедельник гляну прайсы, пока зимняя не дорожала. С сентября обычно идет вверх...

Тут главное, чтобы Сергей-админ был не против такой коммерции. А то может и ему комплектик нужен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут главное, чтобы Сергей-админ был не против такой коммерции. А то может и ему комплектик нужен...

To Sergey: не надо банить, это жеж не реклама, а помощь одноклубникам, :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Сергею комплект нужен. Хакка шипованная (5, 7 - имхо они все одинаковые).

Весь вопрос в том на какую цену удастся выйти. У меня, к сожалению, нет шинных знакомых.


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И Сергею комплект нужен. Хакка шипованная (5, 7 - имхо они все одинаковые).

Судя по описанию и тестам у 7-й Хаки форма шипа другая, посажена чуть глубже, из-за этого она потише, чем 5-я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, дико извиняюсь, мы в нашей деревеньке по другому шины покупаем...:D

Короче, вот, чтоб сравнить было с чем:

http://www.exclusiveforcar.com/ (телефон указан питерский, звонить)

http://www.twinmax.fi/new/images/winter_pricelist_2of2.jpg

http://www.russervice.fi/tyres.html

Есть еще много путей, этого для примера хватит...не забыть инвойс оформить на границе.


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, конечно, дико извиняюсь, мы в нашей деревеньке по другому шины покупаем...:D

Вам в питерской деревеньке хорошо. Я когда жил в Питере, доезжал до финки и там еще имел вычет на границе. Но из Ебурга даже до Иматры пилить пипец сколько, :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне нужна..Хакка 5 шипованная!!! Меня считайте!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не очень понял-все записываются-а считать и покупать то кто будет??:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не очень понял-все записываются-а считать и покупать то кто будет??:D

Не очень понял - вроде записываться в соседней теме надо' date=' но может, путаю чего. М.б. эту тему переименовать: в обсуждение зимней резины, или закрыть?

Соседняя тема:

Покупаем зимнюю резину вместе.


Кстати: продаю электродрели разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а считать и покупать то кто будет

БУХГАЛТЕРИЯ!!111:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно вопросик? Напишите сколько зимой времени проводите на асфальте, льду, по снегу? У меня 95% асфальт, 4,9% снег, 0.1% лёд. Я к тому, что на какой хрен нужны шипы тем кто ездит в городе или есть такие города в который дороги не убираются. А по асфальту шипы скользят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как раз на этот 0,1% льда шипы и нужны. За прошлую зиму раза три выскакивал на хорошей скорости с сухого асфальта на голый лед из-за поворота. Может, это даже меньше 0.1%, но шипы тогда очень пригодились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите сколько зимой времени проводите на асфальте, льду, по снегу? У меня 95% асфальт, 4,9% снег, 0.1% лёд. Я к тому, что на какой хрен нужны шипы тем кто ездит в городе или есть такие города в который дороги не убираются. А по асфальту шипы скользят.

Я тоже думал, что шипы в Мск нафиг не нужны, хватает липучки, но две последних зимы изменили это мнение на противоположное. При этом в дтп не попадал, но было ощущение, что ездил "по лезвию".

Предстоящую зиму только на шипах!


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера забирала Вована..менагер по резине отговаривпл от шипов.. Порешила покупать Хакку 7(говорит она "тише")..но вот вопрос: шипы или какую то там R???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно вопросик? Напишите сколько зимой времени проводите на асфальте, льду, по снегу? У меня 95% асфальт, 4,9% снег, 0.1% лёд. Я к тому, что на какой хрен нужны шипы тем кто ездит в городе или есть такие города в который дороги не убираются. А по асфальту шипы скользят.

Это вы финнам расскажите:D Тема баян баяном, даже комментировать не хочется. А шипы по асфальту не скользят, потому что хорошие шипы (а не всякие таганки с йокохамами) убираются в резину.


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то все заостряется все об лед, даже если это 0,1% и выбирать шипы на мой, подчеркиваю мой взгляд и практику вождения - глупо. 95% на асфальте и что же на шипах как на роликовых коньках, это ничего, не останавливает задуматься над выбором колес. Шипы оно конечно умное приспособление, на бугристом асфальте прям так и убираютя, а на твердом льду прям автоматически упираются.


Страшны в атаке китайские казаки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти