Yago50

Авто Юмор из сети :)

В теме 76 сообщений

Когда не было GPS

Это было давным-давно, в начале 80-х, прилетел борт с Хабаровска в Якутск, на дозаправку, а конечная точка полета — поселок Саскылах. Самолет военный, вез в Саскылах медикаменты и прочий необходимый груз, пилоты не местные. Пока заправлялся самолет, в эскадрилью заходит военный штурман с навигационными картами и спрашивает: "Ну как отсюда лететь в Саскылах? " Так сложилось, что в этот момент в первой эскадрилье не было штурманов, ну все метнулись умничать и вспоминать как там летать надо по картам с помощью компаса и тригонометрической линейки — не вспомнили. Решили позвонить бывалому летуну севера — штурман отличный. Звонят ему: — Здарова, Петрович! Тут вояки дорогу до Саскылаха спрашивают, объясни по телефону! — Здарова, неучи! Записывайте, взлетаете в сторону ангаров, потом набираете высоту 4200 метров, как набрали увидите гору чуть левее градусов на 5-7, летите на эту гору, через час лету снизьтесь до 1500 метров, и летите прямо в гору, как ссыкотно станет, 90 градусов налево, а там и полосу видно. Эта инструкция до сих пор висит в первой эскадрилье. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 


ХС70 D3 FWD 2011MY Electric Silver, продан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем, конечно, не юмор. Но девушка молодчина, достойная Уважения

Девушка, автомобиль, мороз −50°С. История автозимовки в Якутске

 

 

Один из коментов: Пойду своей машинке эту тему почитаю. Что бы знала если будет при минус 25 выкореживаться куда я её продам.

Изменено пользователем Dik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пилот в Австралии нарисовал самолетом два пениса и надпись "Мне скучно" (ВИДЕО) 

Пилот самолета провел в воздухе более трех часов, чтобы нарисовать послание в небе над Южной Австралией. Люди на земле не могли его видеть, но на радарах сообщение читалось четко
 
Пилот самолета провел в воздухе более трех часов, чтобы нарисовать послание в небе над Южной Австралией. Люди на земле не могли его видеть, но на радарах сообщение читалось четко. Пилот начертил в воздухе два пениса, а затем вывел надпись "Мне скучно" вдоль шоссе, сообщает ABC.

Курьез произошел в Аделаиде, административном центре штата Новая Австралия. Пилот управлял самолетом Diamond Star, эксплуатируемым компанией Flight Training Adelaide. Пилот в отставке Крис Уилсон в комментарии АВС признался, что видит такое впервые, и назвал поступок скучающего летчика безобидным.

Представитель Управления безопасности гражданской авиации Питер Гибсон отметил, что, если пилот соблюдает правила безопасности полетов, ведомству неважно, как выглядит траектория его самолета.

Подробнее: https://www.newsru.com/world/20feb2019/message.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автоюмор из сети..... :whistle:

А ну да, он же вдоль шоссе вырисовывал кульбиты.

Тогда подходит :haha2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбирайте качественные заправки

 

 

216e6f6bb3eb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дизельный Евро-6 :)

Изменено пользователем Dimey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мочивину в дизель заливает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти женщины...

123.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно увидел в одном из объявлений по продаже хс60 как замечательно работает функция скрытия номеров у Авито :) 

Поржал

6120053425.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BX53MwLYkgOEiOvHHhnhDZfPU8S46gALWP1GlWcB1n0.jpg.b6ac84a052971b01ca2f97698a69540f.jpg


  • моя ХС60 на Drive2 

...............................

Цитата

хочу извиниться перед теми, кто не доехал или не дошел до места, потому что спросил у меня дорогу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://vk.com/wall-147305477_60421

 

Самые дерзкие водилы на авто. В комментах несколько отметили Вольво))) Наверное, это типа меня, кто в душе как БМВ ездит) Но я культурно так поправляю, когда дистанцию держат в 100 метрах и в правый ряд не перестраиваются при левом)


Но вообще забавно, что кто-то отметил Вольво)

 

 
Удивительно, но мне на дороге самые неадекватные попадались на Вольво, вот и верь теперь в стереотипы
 
 
Вы будете ржать... но Вольво
Сам офигеваю 3ий год

 

Изменено пользователем Spyglass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти